Попаданчество в младшую сестру Дейдары

G
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 305 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— Так, теперь все на задний двор академии — сказал Ирука-сенсей Урааа, с кем же я буду в паре? Ну спарринги по канону. Наруто и Саске, Сакура и Ино. Ну а я — Карайе с Хинатой Хьюга, пройдите на спарринг- сказал Ирука-сенсей — Хорошо-сказала я Вижу как Хината немного скована. — Начали! — сказал Ирука-сенсей — Я сдаюсь — сказала я — Победитель Хината Хьюга- проявил победителя Ирука-сенсей — Пока- помахал я ей и ушла Просмотрев все спарринги. Нам сказали расходится по домам. Полдня осталось в запасе. На небе стали собираться тучи. Дождь скоро пойдёт. Побежала я в сторону дома Вижу снова Саске. Пробега мимо и быстрее. Копашившись, я скажу так, я ключи потеряла, ааа! Вот кто, скажите, теряет так ключи! Ых. На улице пошёл дождь… Вижу Саске не мокрый… Подходит ко мне и протягивает ключ… — Спасибо — сказала я — Ага — коротко и быстро сказал он ЮХУ. Ну наконец мой милый дом. Дейдара, забери, не хочу быть здесь. Буду надеяться, что ты в порядке ни-сан. Че-то я хочу… Спать… Вечер, почти ночь Проснулась я, так скажем, что выспалась… Слышу, как кто-то бежит. Кто скажет мне остановится… Никто! Вот я последовала за этим бежавшим силуэтом. Пришла я за ним к кварталу клана Учиха. Кто же это. Вот я не стала отставать. Мы пришли к дому главы клана. Зайдя туда, слышу грохот. Открыв глаза, увидела. — Саске? — сказала я Плачет Учиха перед тобой. И твои действия. Фигня, вот любопытством меня не обделили. — Эй! Зачем ты следила за мной?! — прокричал ещё сдерживающий слезы Саске — Эмм… Сам то не лучше меня, разбудил, бежав сюда — стала я возмущаться После мы оба замолчали. Прошло минут 30 в немой тишине — Эй. Саске, пойдём домой. У меня переночуешь, а то заболеешь — тихо и спокойно сказала я Я осталась без ответа, посмотрев на него… Блять он в обмороке. Ну тащить надо будет Через час Саске то тяжёлый. Из-за утраты близких, нарушена психика. Вот и упал из-за стресса. Я мокрая. Он тоже. У меня в квартире. Положила его на свою кровать. Потрогав лоб, он горячий, простудился. Тц, ну вот говорила! Он спит, жар спал. Минимум ему завтра в академию не стоит идти. Завтра ему дам, что проходили, и все. А теперь, укрыть его и лечь на диван. Спать. — утро- Еле встала, мне плоховато. Ну нормально, иногда такое бывало. Саске спит. Ну вот и дальше спи, а я в академию опаздываю. Не буду сегодня кушать, ну пообедую я попозже. Заплетя косичку, пошла в академию. — в академии- Че-то хуже стало. Простудилась? Может. Опаздала, выговор от Ируки-сенсея я получила и толком ничего не слышала, как будто в воде была. Захожу после перемены, наш Саске тут как тут. Как будто ничего не произошло. Не зря окно открытым оставила. — Эмм. Как тебя-спросил меня желтоволосый блондин — Карайе — сказала я ему — Карайе, с тобой все в порядке, а то ты какая-то красная — спросил меня Наруто — Да все нормально — сказала я с долькой ухудшения День прошёл, а я ничего не помню. Что говорили? О чем была тема? Ыыхх… Чёртова лихорадка. Дошла я до дома немного медленнее. Саске был сзади меня, идя поодаль, но сверля меня взглядом. Дойдя до дома я…плохо и хуже видя стала тыкать ключом не попадая в проем двери, чтоб открыть. Чувствую как кто-то меня отодвигает, забирая ключи и открывая дверь. Меня хватают и валят на кровать. Я в темноте, поглащающей меня Pov Саске Проснувшись утром, я не оказался у себя в квартире, а в другой. В чужой. Видя время, я поспешил в академию, остановившись напротив фоторамки. Там была изображена новенькая и какой-то подросток, брат?. Положив обратно, я выпрыгнул через окно. Возле академии Эта красная… Простудилась. Даже добе увидел, что ей плохо. После академии Ха. Она еле как идёт, говоря, что в порядке. Так, ну мы уже возле её квартиры. Она не может даже открыть дверь. Открыв дверь, я повалил её на кровать лежать. У неё жар, лихорадка? Идиотка. Думаю с ней будет все в порядке завтра, я ей помог. Отдал долг. Так что, выздоравливай. Завтра в академию ты даже не проснёшься, болеешь. Я пошёл в свой дом. End Pov Саске
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник