Попаданчество в младшую сестру Дейдары

G
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 305 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
«» — Карайе, да твой братик крутой! — проговорил Дейдара улыбаясь. —Блатик клутой! — проговорила Карайе Ха… Дейдара нии-сан не покидай меня, только не сейчас, пожалуйста, не, т я хочу быть с тобой рядом… Я тяну тебе руки возьми меня с собой — Прощай, Карайе, ты мне не нужна, ты слишком слаба…—проговорил Дейдара уходя от меня все дальше и дальше, пока совсем не исчез — Нееет~ — вытянув вперёд руку, я хотела поймать его» — Это просто сон… Я… Я… слаба… слишком слаба, братик — хнык- не бросай — хнык- меня одну… — плакала я вспоминая сон… Ни-сан, я стану сильной ради тебя, только не оставляй меня одну… Боюсь быть одинокой… Брошенной, ненужной собакой. — кашель — Кажется я вчера простудилась. Надо умыться… — как раз принял, все водные процедуры- Академию я благополучно пропустила, буду надеяться что меня завтра не отчитает Ирука-сенсей. А во всем виновата эта Учиховская мордашка. Уроки в академии должны были недавно закончиться, если я не ошибаюсь. — стуки- Кому там неимется? — Кто там? — спросила я, как стуки прекратились — Это Сакура-чан и я — Наруто, пришли тебя проведать— проговорил, как я поняла, Наруто — Секунду — ответила я Открыв дверь, я увидела недовольную мордочку Сакуры смотрящую на Наруто и радастного Наруто. — Привет, меня зовут Харуно Сакура, мы учимся вместе. —сказала она — Привет, а я Узумаки Наруто и я будущий Хокаге, и тот кто превзойдет всех Хокаге— выпалил Наруто — А меня зовут Карайе и, как вы знаете, я недавно сюда заселились — улыбнулась я — не стойте на пороге, проходите — кинула я им, пока сама уходила в сторону кухни — Вау, и ты тут одна живёшь! — сказал Наруто — Да… одна — как то стало мне грустно от этих слов — А где твои родители Карайе-чан они сейчас на работе? —спросила, как я поняла от любопытства, Сакура — Мои родители умерли на миссии — сказала я, сжав кулаки при этих словах, мне на секунду показалось что перед глазами появился силуэт Дейдары — Ах. Извини! — Сакура сразу извинилась — Да нечего, Сакура — сказав, я натянула улыбку — О, у тебя здесь фоторамка, Карайе— сказал Наруто и стал поднимать ее Я закрыла проходод открывании рамки — Наруто, не трогай эту фоторамку, пожалуйста— сказала я — Ну хорошо, Карайе —сказал Наруто — А мы тут тебе вкусняшек принесли, Карайе-чан— заулыбавшись, сказал Наруто — Правда! — Мои глаза заискрились от слов вкусняшка, значит сладости — Так пойдём значит на кухню! — заулыбалась я и пошла в сторону названной комнаты. — Данго, и сладкие рыбки — это от меня—сказала Сакура — А от меня Рамен! — выставил Наруто 5 пачек рамена — Наруто! Сладости это сладкое, а не твой рамен! — наехала Харуно на Наруто Понятно что Сакура разозлилась я бы тоже разозлилась, но зачем? — Давайте значит сперва поедим Рамен, а после чай со сладстями попьём — вставила я свои пять копеек, чтоб остановить их. — Карайе. —остановилась Сакура — Давай! — обрадовался Наруто — Ну вот и хорошо— сказала я заваривая рамен — через минут 5- — Итадакимас — в унисон сказали трое за сталом и приступили к трапезе — Было вкусно! — сказал Наруто через минут так тридцать — Ага было вкусно— сказала Сакура — Очень даже неплохо— примерный ответ я предъявила Видно было что Сакуре не очень нравится в компании Наруто. Но терпеть она умеет — А теперь Сладости! — преулыбалась я, ставя на стол Данго и рыбыки — Это так вкусно! —проорали Наруто и я — Рыбки с начинкой теперь мне очень нравятся! — сказала я — А мне данго! — сказал Наруто — Вы что, не пробовали никогда таких сладостей?! — от таких слов аж Сакура такое выпалила — через 30 минут- — ну мы пошли, Карайе, пока — сказали Наруто и Сакура — Пока, увидимся завтра в академии, ребята — помахал я им и закрыла дверь
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)