Часть 6
19 июля 2021 г., 01:01
Примечания:
Ну вот вышла долгожданная часть по этому фф
Удачи в работе Бете! 🙏🥂
Приятного чтения читателям! 😇
«» — Карайе, да твой братик крутой! — проговорил Дейдара улыбаясь.
—Блатик клутой! — проговорила Карайе
Ха… Дейдара нии-сан не покидай меня, только не сейчас, пожалуйста, не, т я хочу быть с тобой рядом… Я тяну тебе руки возьми меня с собой
— Прощай, Карайе, ты мне не нужна, ты слишком слаба…—проговорил Дейдара уходя от меня все дальше и дальше, пока совсем не исчез
— Нееет~ — вытянув вперёд руку, я хотела поймать его»
— Это просто сон… Я… Я… слаба… слишком слаба, братик — хнык- не бросай — хнык- меня одну… — плакала я вспоминая сон…
Ни-сан, я стану сильной ради тебя, только не оставляй меня одну… Боюсь быть одинокой… Брошенной, ненужной собакой.
— кашель —
Кажется я вчера простудилась. Надо умыться…
— как раз принял, все водные процедуры-
Академию я благополучно пропустила, буду надеяться что меня завтра не отчитает Ирука-сенсей. А во всем виновата эта Учиховская мордашка. Уроки в академии должны были недавно закончиться, если я не ошибаюсь.
— стуки-
Кому там неимется?
— Кто там? — спросила я, как стуки прекратились
— Это Сакура-чан и я — Наруто, пришли тебя проведать— проговорил, как я поняла, Наруто
— Секунду — ответила я
Открыв дверь, я увидела недовольную мордочку Сакуры смотрящую на Наруто и радастного Наруто.
— Привет, меня зовут Харуно Сакура, мы учимся вместе. —сказала она
— Привет, а я Узумаки Наруто и я будущий Хокаге, и тот кто превзойдет всех Хокаге— выпалил Наруто
— А меня зовут Карайе и, как вы знаете, я недавно сюда заселились — улыбнулась я
— не стойте на пороге, проходите — кинула я им, пока сама уходила в сторону кухни
— Вау, и ты тут одна живёшь! — сказал Наруто
— Да… одна — как то стало мне грустно от этих слов
— А где твои родители Карайе-чан они сейчас на работе? —спросила, как я поняла от любопытства, Сакура
— Мои родители умерли на миссии — сказала я, сжав кулаки при этих словах, мне на секунду показалось что перед глазами появился силуэт Дейдары
— Ах. Извини! — Сакура сразу извинилась
— Да нечего, Сакура — сказав, я натянула улыбку
— О, у тебя здесь фоторамка, Карайе— сказал Наруто и стал поднимать ее
Я закрыла проходод открывании рамки
— Наруто, не трогай эту фоторамку, пожалуйста— сказала я
— Ну хорошо, Карайе —сказал Наруто
— А мы тут тебе вкусняшек принесли, Карайе-чан— заулыбавшись, сказал Наруто
— Правда! — Мои глаза заискрились от слов вкусняшка, значит сладости
— Так пойдём значит на кухню! — заулыбалась я и пошла в сторону названной комнаты.
— Данго, и сладкие рыбки — это от меня—сказала Сакура
— А от меня Рамен! — выставил Наруто 5 пачек рамена
— Наруто! Сладости это сладкое, а не твой рамен! — наехала Харуно на Наруто
Понятно что Сакура разозлилась я бы тоже разозлилась, но зачем?
— Давайте значит сперва поедим Рамен, а после чай со сладстями попьём — вставила я свои пять копеек, чтоб остановить их.
— Карайе. —остановилась Сакура
— Давай! — обрадовался Наруто
— Ну вот и хорошо— сказала я заваривая рамен
— через минут 5-
— Итадакимас — в унисон сказали трое за сталом и приступили к трапезе
— Было вкусно! — сказал Наруто через минут так тридцать
— Ага было вкусно— сказала Сакура
— Очень даже неплохо— примерный ответ я предъявила
Видно было что Сакуре не очень нравится в компании Наруто. Но терпеть она умеет
— А теперь Сладости! — преулыбалась я, ставя на стол Данго и рыбыки
— Это так вкусно! —проорали Наруто и я
— Рыбки с начинкой теперь мне очень нравятся! — сказала я
— А мне данго! — сказал Наруто
— Вы что, не пробовали никогда таких сладостей?! — от таких слов аж Сакура такое выпалила
— через 30 минут-
— ну мы пошли, Карайе, пока — сказали Наруто и Сакура
— Пока, увидимся завтра в академии, ребята — помахал я им и закрыла дверь
Примечания:
К Карайе пришли гости. Она не даёт узнать Наруто о её старшему брате Дейдаре. У Наруто осталось осадок любопытства посмотреть на фоторамку. Сакуре не было уютно в компании Наруто. Они вместе покушали и попили чай. Её гости проведсли и узнали что Карайе придёт завтра в академию.
Спасибо Бете что она проверила работу над ошибками!) 😘❤️
✓Проверено Феньком 🦊☕