3-часть
5 марта 2021 г., 21:04
На следующий день.
От лица наруто--я незаметно вышел из комнаты и пошол к выходу но тут я услышал.
Саске--ты куда?
Наруто--да так воды по-пить.
Саске--ну ладно.
Мысли Наруто--чуть не попался.
Когда я вышел на улицу я пошол в магазин там я купил все необходимое. Использовав хенге пошол исполнять задуманное.
Через 10 мынут.
Меня увидели.
Шыноби--а ну спускайся проказник.
Ну я их послушал и прыгнул з горы хокаге в низ.
Шыноби--што он творит помереть вздумал ну уш нет он так легко не отделается.
Я долетел до земли и побежал от шыноби я прыгнул за забор. Там сменил хенге на девочку. Тут появляется шыноби.
Шыноби--где тот пацан?
Ну я ипоказал за дом а там был мой клон.
Шыноби-спасиба.
Ну а я пошол в приют назад как ничиво и не случилось.
От лица клона
Когда за мной побежал шыноби я улыбнулся и побежал в противоположную сторону после я убежал от шыноби. И тут я врезался в ковото я чуть не развеялся я посмотрел в ково я врезался и увидел шыноби с жылетом чунина.
Чунин--так ето ты значит обрисовал голову третьего и четвертого хокаке.
Нет ето не я кто то взял мое хенге чтобы поставить меня.
Чунин-- не ври у вас одинаковое количество чакры такшто пошли к хокаге.
Тут я улыбнулся и сказал да это был я.
Но вы не учли факт што я клон.
Чунин--ясно но зачем ты обрисовал лица и почему только два?
Потомушто я превзойду их всех. А только двоихпотомушто первого и второго я уважаю больше всех. И я стану хокаге.
Чунин--ну ладно но скажы свое имя.
На и я испарился.
Чунин-- он издевается имён начиающих на буквы на очень много.
Я пошол назад в приют.
Я решил обрисовать лица хокаге ещё два раза.
Через три дня я выбрался с приюта купил нужные вещи и пошол делать тоже самое.
Через 15 минут я бежал от шыноби. Я завернул заугол принял хенге хокаге и вышел из-за угла и сказал. Оставьте його на этот раз.
Шыноби--не ври как ты смееш принимать хенге хокаге и с етими словами они побежали на меня.
Ну я подготовился и надкусив палец.
Наруто--техника призыва и незаметно использовал слабую дымовую бомбу котора создала ефект как у призыва а сам создал клона и превратил ево в короля обезьян.
Шыноби--извините нас хокаге сама.
С вас по 3 тысячи ре.
Шыноби--конешно хокаге сама.
После я взял деньги и пошол в магазин за поворотом сня хенге.
А третий тем временем видел ето все в своем шаре.
Хокаге--забавный пареньок он точно превзойдьот всех хокаге.
Шыноби шовшый рядом увидел как он розвел всех их и подумал што за неудачники. Он подошло к парню.
Шыноби--половина мне или я все им розкажу.
Я был в ето время в хенге. Иди розказуй.
Он пошол и розказал они побежали за поворот но там никово не было.
Они ушли но один тот кто всем розказал остался задумчивым.
Я был на крыше. Я подошло с заде.
Наруто--пытатся обокрасть детей не харашо.
Он обернулся и увидел Наруто.
А я уже шол и подкидыва ево кошельок в руке он увидел и побежал за мно но я кинул ево через здания. Ах ты паршывец и ударил меня но это был клон а кошелек поймал оригинал и ушол.(он использовал хенге канеки ето был обычный гражданский).
Шыноби--чертов ублюдок я його найду.
Я пошол в магазин за сладостями и снаряжения нинзя у меня было 15 тысяч што дали шыноби и ещё 20 тысяч из кошелька. После закупки я угостил Саске сладостями.
Через ещё 5 дней
Я уже бежал он учителя академии так как я опять обрисовал лица хокаге😅
Я забежал заугол и создал 2 клона и преврати одного в Итачи а другого в Фугаку.
Ирука--извините но не могли бы вы помоч мне догнать проказника.
Клоны--канешно и подошли к Ируке и за 2 секунды связали его.
Ирука--што вы делаете?
Ту мои клоны сменили хенге как и у меня и я вышел сам с улыбкой на лице.
Ирука--ясно поймал меня значит.
И тут меня связали ето был Ирука. Значит я связал клона.
Ирука--верно.
Можно последнее слово?
Ирука--говори.
И тут связанный клон с улыбкой на лице испарился а в месте с ним и остальные.
Когда мои клоны испарились я улыбнулся.
Ирука--ясно значит сам не рискует ну ничиво в следующий раз я поймаю этого проказника.
Спустя 1 год.
Я пришол к приюту и увидел как мой клон тренеруется с Саске.
Привет.
Саске--привет.
Может спарринг чтобы проверить твою силу?
Саске--ну наконец-то я думал никогда не предложыш.
Они пошли на заброшенный полигон.
Готов?
Саске--да.
Начинаем!!!
Они побежали на друг друг друга и начали бой в Тай-дзюцу.
Саске--не уступал Наруто. Они оба атаковали в пол сили чтобы проверить силу друг друга.
Наруто-- огненный шар от был 3 на 3 метра.
Саске--водяной шар он был такой же как и у Наруто.
Две техники столкнулись после столкновения было много пара.
Саске--прорыв.
Весь туман полетел в сторону.
Саске--где Наруто?
Тут с заде Наруто приставил кунай к горлу Саске.
Саске--сдаюсь. Но как ты подошло.
И тут тот розвеялся а Саске увидел Наруто под деревом.
Неплохо ты смог сражаться с моим клоном целых 2 минуты.
Саске--што не ври я немогу быть настолько слабым.
Саске ето не ты слабый а я сильный.
Так прошол ещё один год.
За все время пока они были в приюте к ним боялись подходить так как Наруто был по силе как токубецу джоунин.
Няня--так вы через неделю идете в академию.
Саске--дану там же все слабаки зачем мне туда.
Саске пойдем коешто скажу. Мы отошли.
Саске--што?
Не волнуйся на щет академии будем туда отправлять клонов.
Саске--ты гений. Слушай а можно я тебя буду братом называть?
Но при одном условии.
Саске--какое я сделаю все што скажеш.
Я сделал не большую паузу.
Тебе можно при условии што я тебя тоже буду братом называть.
Саске--ну ты и интригант канешто можно.
Хокаге--Сегодня мы собрались чтобы обсудить очень важную вещь.
Примечания:
Надеюсь я искупил вену за тошто прошлая часть была очень маленькой