Наруто попал в паралельный мир

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 528 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

3-часть

Настройки
На следующий день. От лица наруто--я незаметно вышел из комнаты и пошол к выходу но тут я услышал. Саске--ты куда? Наруто--да так воды по-пить. Саске--ну ладно. Мысли Наруто--чуть не попался. Когда я вышел на улицу я пошол в магазин там я купил все необходимое. Использовав хенге пошол исполнять задуманное. Через 10 мынут. Меня увидели. Шыноби--а ну спускайся проказник. Ну я их послушал и прыгнул з горы хокаге в низ. Шыноби--што он творит помереть вздумал ну уш нет он так легко не отделается. Я долетел до земли и побежал от шыноби я прыгнул за забор. Там сменил хенге на девочку. Тут появляется шыноби. Шыноби--где тот пацан? Ну я ипоказал за дом а там был мой клон. Шыноби-спасиба. Ну а я пошол в приют назад как ничиво и не случилось. От лица клона Когда за мной побежал шыноби я улыбнулся и побежал в противоположную сторону после я убежал от шыноби. И тут я врезался в ковото я чуть не развеялся я посмотрел в ково я врезался и увидел шыноби с жылетом чунина. Чунин--так ето ты значит обрисовал голову третьего и четвертого хокаке. Нет ето не я кто то взял мое хенге чтобы поставить меня. Чунин-- не ври у вас одинаковое количество чакры такшто пошли к хокаге. Тут я улыбнулся и сказал да это был я. Но вы не учли факт што я клон. Чунин--ясно но зачем ты обрисовал лица и почему только два? Потомушто я превзойду их всех. А только двоихпотомушто первого и второго я уважаю больше всех. И я стану хокаге. Чунин--ну ладно но скажы свое имя. На и я испарился. Чунин-- он издевается имён начиающих на буквы на очень много. Я пошол назад в приют. Я решил обрисовать лица хокаге ещё два раза. Через три дня я выбрался с приюта купил нужные вещи и пошол делать тоже самое. Через 15 минут я бежал от шыноби. Я завернул заугол принял хенге хокаге и вышел из-за угла и сказал. Оставьте його на этот раз. Шыноби--не ври как ты смееш принимать хенге хокаге и с етими словами они побежали на меня. Ну я подготовился и надкусив палец. Наруто--техника призыва и незаметно использовал слабую дымовую бомбу котора создала ефект как у призыва а сам создал клона и превратил ево в короля обезьян. Шыноби--извините нас хокаге сама. С вас по 3 тысячи ре. Шыноби--конешно хокаге сама. После я взял деньги и пошол в магазин за поворотом сня хенге. А третий тем временем видел ето все в своем шаре. Хокаге--забавный пареньок он точно превзойдьот всех хокаге. Шыноби шовшый рядом увидел как он розвел всех их и подумал што за неудачники. Он подошло к парню. Шыноби--половина мне или я все им розкажу. Я был в ето время в хенге. Иди розказуй. Он пошол и розказал они побежали за поворот но там никово не было. Они ушли но один тот кто всем розказал остался задумчивым. Я был на крыше. Я подошло с заде. Наруто--пытатся обокрасть детей не харашо. Он обернулся и увидел Наруто. А я уже шол и подкидыва ево кошельок в руке он увидел и побежал за мно но я кинул ево через здания. Ах ты паршывец и ударил меня но это был клон а кошелек поймал оригинал и ушол.(он использовал хенге канеки ето был обычный гражданский). Шыноби--чертов ублюдок я його найду. Я пошол в магазин за сладостями и снаряжения нинзя у меня было 15 тысяч што дали шыноби и ещё 20 тысяч из кошелька. После закупки я угостил Саске сладостями. Через ещё 5 дней Я уже бежал он учителя академии так как я опять обрисовал лица хокаге😅 Я забежал заугол и создал 2 клона и преврати одного в Итачи а другого в Фугаку. Ирука--извините но не могли бы вы помоч мне догнать проказника. Клоны--канешно и подошли к Ируке и за 2 секунды связали его. Ирука--што вы делаете? Ту мои клоны сменили хенге как и у меня и я вышел сам с улыбкой на лице. Ирука--ясно поймал меня значит. И тут меня связали ето был Ирука. Значит я связал клона. Ирука--верно. Можно последнее слово? Ирука--говори. И тут связанный клон с улыбкой на лице испарился а в месте с ним и остальные. Когда мои клоны испарились я улыбнулся. Ирука--ясно значит сам не рискует ну ничиво в следующий раз я поймаю этого проказника. Спустя 1 год. Я пришол к приюту и увидел как мой клон тренеруется с Саске. Привет. Саске--привет. Может спарринг чтобы проверить твою силу? Саске--ну наконец-то я думал никогда не предложыш. Они пошли на заброшенный полигон. Готов? Саске--да. Начинаем!!! Они побежали на друг друг друга и начали бой в Тай-дзюцу. Саске--не уступал Наруто. Они оба атаковали в пол сили чтобы проверить силу друг друга. Наруто-- огненный шар от был 3 на 3 метра. Саске--водяной шар он был такой же как и у Наруто. Две техники столкнулись после столкновения было много пара. Саске--прорыв. Весь туман полетел в сторону. Саске--где Наруто? Тут с заде Наруто приставил кунай к горлу Саске. Саске--сдаюсь. Но как ты подошло. И тут тот розвеялся а Саске увидел Наруто под деревом. Неплохо ты смог сражаться с моим клоном целых 2 минуты. Саске--што не ври я немогу быть настолько слабым. Саске ето не ты слабый а я сильный. Так прошол ещё один год. За все время пока они были в приюте к ним боялись подходить так как Наруто был по силе как токубецу джоунин. Няня--так вы через неделю идете в академию. Саске--дану там же все слабаки зачем мне туда. Саске пойдем коешто скажу. Мы отошли. Саске--што? Не волнуйся на щет академии будем туда отправлять клонов. Саске--ты гений. Слушай а можно я тебя буду братом называть? Но при одном условии. Саске--какое я сделаю все што скажеш. Я сделал не большую паузу. Тебе можно при условии што я тебя тоже буду братом называть. Саске--ну ты и интригант канешто можно. Хокаге--Сегодня мы собрались чтобы обсудить очень важную вещь.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник