4-часть
6 марта 2021 г., 18:40
Хокаге--я щитаю што все должны знать кто является джынчурики.
Все кроме главы клана Нара были согласные. Он щитал што портить ребенку жызнь это подло.
После они разпустили слух што Наруто является джынчурики.
Через неделю от лица Наруто.
Я проснулся и понял што мы можем опоздать в академию я начал будить просыпайся Саске.х
Саске--што тебе надо я спать хочу.
Мы в академию опаздываем в ставить.
Через 5 минут мы уже шли к выходу.
Няня--идите и чтобы я вас здесь больше невидела.
Саске--што с ней?
Я не знаю может не с той ноги встала.
Саске--наверное.
Мы бежали к академии на нас бросали не добрые взгляды и почти все они были направлены на меня.
Саске--што с ними?
Не знаю может узнали што я.
Саске--што ты?
Я потер затылок групо улыбаясь. Ну я 3 раза лица хокаге обрисовал.
Саске--што да как ты до такого додумался?
Ну мне сон приснился там где я ето делаю. Но как они узнали я же пот хенге был.
Саскэе--дибил.
Ну яже в шутку. После мы добежали к входу в академию речь хокаге уже закончилась.
Саске--не зря проспал.
Когда мы начали осматриваться видел злые взгляды направленные в мою сторону и услышал. Где-то в толпе.
Што ето демон делает тут? Убирайся.
Хокаге--остались только вы двое проверим вашу силу притронтесь к шару.
Саске притронулся к шару и тот треснул.
Хокаге--клас s. Теперь ты.
А можно шар поменять.
В толпе.
А не много просиш демон уходи. Я не хочу чтобы мой ребенок учился с ним.
Хокаге недоуменно посмотрел на Наруто, но всьоже выполнил просьбу.
Хокаге--ну вот давай.
Я медленно начал подходить я был уже в метре от него и тут тот треснул в полу метре половина шара треснула когда я дотронулся тот разлетелся в дребезг.
Я посмотрел на руку в ней было много осколков. Я же просил новый.
Хокаге--кл-лас s.
В толпе.
Как этот демон зделал это. Он же отброс.
Я неслушал их просто подошол к Саске.
Хокаге--все по классам там вас будет ждать учитель.
Мы пошли по классам я сел за последнюю парту у окна Саске сел за первую возле меня сел шыкамару, а рядом с ним сел чоджы. Рядом с Саске сели Ино и Сакура.
Все начали разговаривать, но тут послышался голос.
Сенсей--все тихо.
Тут все затихли.
Сенсей--я Умино Ирука ваш учитель на следующие 5 лет. Теперь вы будете представляется.
Я почти не слушал мне было интересно только 1 человек.
Ирука-- Саске Учиха
Саске-- я Саске Учиха. Цель превзойти Своево брата. Мечты нет.
Ирука-- Наруто узумаки. С отвращениям
сказал учитель.
Я встал с места и пошол к Ируке.
Я Наруто Узумаки. Цель нету как и мечты. Не люблю отбросов высокомерных индюков таких как Ирука сенсей.
Киба-- да как ты смееш я тебе сейчас морду начищу.
Ирука-- спокойно он твоего времени не достоин.
Ну я же говорю.
Ирука-- заткнись.
А то што?
Ирука-- может тебя проучить?
Ха-ха-ха. А сможете?
Ирука-- да как ты смееш.
И начал заносить удар я просто остановил руку и завернул за спину. Я поднял сенсея и бросил в стену.
Кто-то ещё хочет?
И тут в лицо (морду)Наруто прилетает удар и Наруто пробивает собой стекло.
И рука подошол ко мне.
Ирука-- аххаахах.
Победил клона ученика и радуешься?
Ирука-- с ужасом о глазах сказал. Клона?
Следующий раз я тебе руку сдамаю.
И ударил Ирука от чого тот потерял сознания. Это видели ученики.
Ученики--демон.
Я подошол к Саске и заговорил.
Ну как первый день.
Саске-- отвратительный сижу с какими-то не нормальными.
Сакура--демон отойди от Саске куна.
Я просто ударил ту так што у нее сломалась челюсть.
Чиво сломал ну извини с улыбкой сказал я.
Саске--а ты не перестарался.
Может чуть-чуть я не ожыдал што такая слабачка будет в s классе. Ладно пошли домой.
Саске--домой?
Да когда мы заходили в академию мне хокаге дал ключи и сказал где квартира.
Саске--ну пошли.
Примечания:
Вот и новая часть