Осколки души

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 10 810 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

План, изначально обречённый на провал.

Настройки
Примечания:
На следующий день, вечером. Рыжий парень стоял на улице со своим вечно недовольным лицом. Наверное, если бы к нему сейчас кто-нибудь подошёл, он бы его, наверное, порвал на месте. Парень взял телефон и набрал со злостью какой-то номер. Ему не ответили. Это разозлило Чую уже до бешенства. Наконец-то подъехала и остановилась рядом с парнем, машина - чёрный Lexus, стоимостью примерно семь с половиной миллионов рублей. Рыжий сел в машину, и хлопнул дверью так, что удивительно, что не потрескалось стекло на окнах. - Рюноскэ, какого чёрта? Ты опоздал на тринадцать минут! - начал орать на дружка, Накахара. - извини, это из-за пробок - сказал брюнет так, будто это была его вина. - какая мне к чёрту разница? Выезжать надо раньше, придурок. - хорошо, я понял - грустно сказал парень, сидящий за рулём. Судя по его поведению, можно было сказать, что он давно уже привык быть собачкой и привык к подобному обращению. Такое поведение рыжего - совсем не редкость. Но почему Рю до сих пор держится этого парня, не имеющего никакой нравственности? - гони к тому грёбаному бару. Чертовски не хочу видеть эту тварь, но меня радует только то, что я жестоко с ним обойдусь и отомщу за его поведение. - сказал Чуя со злой, надменной ухмылкой. Акутагава Рюноскэ молчал. Ему явно не нравилось всё это. Всю дорогу до бара, парни молчали. Накахара молча злился и предвкушал победу, а Акутагава о чём-то думал с немного грустным лицом. Спустя минут двадцать - тридцать парни подъехали к тому самому бару. Чуя, в белой рубашке, в чёрной шляпе, с рыжими волосами собранными в хвост и опять зол - всё как всегда. Накахара вышел из машины, снова хлопнув дверью. - поставь машину у входа. Не приходи, пока я не позвоню. - бросил парень, даже не обернувшись на своего водителя. - ладно, только не пей слишком много!... - сказал Акутагава в спину своему "другу". - сам разберусь, отвали! - это последнее, что сказал Чуя, прежде чем зайти в бар. Парень вошёл. За стойкой стоял другой парень - старый бармен, который здесь был раньше. Увидев это, Накахара просто анимел от негодования. Он не мог себе представить, насколько он должен унизиться, чтобы попросить выйти шатена, или спросить, когда его смена. Вообще сама идея встречаться с тем, кто его обидел, даже ради мести, была унизительна для Накахары, но всё-таки чувство обиды было сильнее, чем личная неприязнь. Он подошёл к стойке. Лицо было недовольным, не смотря на то, что парень решил, что сделает нормальное лицо, ведь он не должен настолько явно выказываь свою неприязнь и ненависть. Чуя заказал коктейль. Он надеялся, что как в тот раз, этот чёртов придурок принесёт его заказ, но когда коктейль был готов, его принёс всё тот же старый бармен. Это разочаровало Накахару ещё больше. Он был готов его сейчас уже доставать из-под земли. Было ощущение, что тот парень устроился только на один день, чтобы поиздеваться над Чуей. Старый бармен, который принёс заказ Чуи, увидев этого парня, пошел к Дадзаю, который на тот момент занимался посудой в подсобном помещении. - Дадзай, ты закончил? Как закончишь мыть бокалы, отнесии их в зал. И ещё. Пришел твой вчерашний рыжик. - сказал бармен, лет пятидесяти, улыбаясь от того, что вспоминал инцидент , который произошел вчера. - хорошо. - как всегда коротко, будто с какой-то покорностью произнёс шатен. Обычно, Накахара выпивал коктейли минуты за две, а сейчас, он уже минут десять, нервно потягивая через трубочку, пил свой напиток. Наконец-то за стойкой показался шатен. Стоящий за этой же стойкой, только с внешней стороны, молодой официант показал ладонью на Чую, обращаясь к Дадзаю сказал: - вот, голубая канарейка. - бойко сказал молоденький паренёк. -Ой, то есть, я имел ввиду, что этот парень заказал коктейль Голубая канарейка...- смущённо поправился тот же молодой официант. - благодарю - проговорил шатен, немного ухмыляясь от фразы официанта. Просто счастье молоденького официанта, что Чуя на слышал, как тот его назвал голубой канарейкой, иначе, неприменно полез бы в драку. Дадзай подошёл ближе к рыжему и начал делать коктейль. Рыжий парень по прежнему сидел за барной стойкой. Увидев шатена, Чуя подумал " наконец-то явился, ублюдок " . - здравствуй, Дадзай. - сказал Накахара с улыбкой, будто рад встрече. Шатен снова проигнорировал приветствие рыжего. " Тварь, я всё равно добьюсь своего" - подумал Чуя, закипая внутри, как чайник, но внешне, это никак не проявлялось. - Дадзай, не хочешь выпить со мной? Кареглазый шатен понял, что рыжик не отступит, пока он не ответит. - хорошо- Дадзай посмотрел, что клиентов нет и людей в баре очень мало. "Неужели, чёрт возьми, так быстро согласился?"- подумал Чуя. - "всё ещё проще, чем я думал " Шатен поставил коктейль рыжика на стойку. Чуть позже - тумблер с виски. Он вышел и встал рядом с рыжиком. Дадзай был где-то на голову выше. Накахара взял напиток - " хм, запросто пьёт виски, не боясь запьянеть?". Парень только что заметил бинты, на руках шатена, хотя они сильно выделялись на фоне чёрной рубашки. - сядем за стол? - сказал Чуя, уже больше с надменной ухмылкой, ннжели с улыбкой, потому что он решил, что всё уже в его руках. Но так ли это на самом деле? Шатен крикнул старому бармену, чтобы тот временно последил за стойкой. - Осаму, ты уже на совсем уходишь? - спросил бармен. - да - бросил кареглазый шатен, уходя от стойки к одному из дальних столиков. - м, так тебя зовут Дадзай Осаму? - поинтересовался Накахара. - именно - спокойно ответил высокий темноволосый бармен. " Этот рыжик и впрямь пришел мне мстить за то, что я посмеялся над ним вчера? Ну посмотрим, на что он способен" Парни сели за стол и начали пить, беседуя о чём-то нейтральном. Когда их бокалы опустели, Дадзай встал из-за стола и сказал: - пару минут, сейчас вернусь. С этими словами, Осаму удалился в сторону стойки. Не смотря на то, что шатен бесил Чую, он заметил, что тот достаточно мил в общении. Кареглазый, в свою очередь, по фразам и поведению парня, понял его намерение споить и затащить в постель своего "обидчика", чтобы потом шантажировать или просто жестоко обойтись. Осаму слишком много видел и слишком хорошо знал подобный тип людей. Он не мог ошибиться. Дадзай взял бутылку виски и вернулся за столик. " Хах, кажется, я понравился этому придурку. Он стал куда общительнее и так мило общается. Замечательно" На самом деле, Накахара выпив, уже не один раз подкатывал к Дадзаю, даже не из-за чего-то конкретного, а просто по тому, то тот ему приглянулся, но он естественно, этого не помнил. Дадзай поставил ещё один тумблер и бутылку виски. Он разлил напиток. - угощайся. Всё за мой счёт - сказал шатен с улыбкой - спасибо - сказал Чуя. " Хах, как мило с его стороны. Аж смешно. " - подумал Накахара. Парни снова начали пить. Осаму остановил свой выбор именно на виски, потому, что это очень крепкий напиток, и очень на руку приходилось то, что подобный тип людей, хоть сдохнут, но ни за что не покажут свою слабость или страх, сделают что угодно, лишь бы не уступать кому-либо в чём-то, и следовательно Чуя не откажется и быстро напьётся. Тем более сам бармен пьянел с достаточно большого количества, даже крепкой выпивки - он будет в выигрышном положении. Парни пили всё больше. Чуя напился, в отличие от Дадзая, который ещё пребывал в ясном уме. Накахара поднял голову от стакана. Его лицо было красным от выпитого алкоголя. - Осаму... Ик... Переспи со мной. Было ощущение, что Чуя помнил, зачем пришёл, но только конечный результат и будто забыл, что это было местью. Но этого никто точно сказать не может.
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник