Папочку надо слушать |ЗАКОНЧЕНО|

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 536 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Папочку надо слушать

Настройки
(От автора: извини за ошибки🙏) Чон Чонгук 17 лет стеснительный, наивный мальчик который уважает своих хёнов Ким Тэхен 19 лет, просто нереально красивый, немножко странный но смотря для кого как, и дикий собственник РОВ автор Чонгук и Тэхен участники БТС, у них график забит всякими концертами и интервью. Тэхен влюблен в Чона он конечно официально не признался ему но делает все возможные намеки.Но наш малыш Гуки ничего не понимает для него это или забава или братская дружба. Вот и сегодня они снимали "Ран БТС " После совместного приветствия они сели на свои места.Это не был обычный Ран поскольку они просто должны были высказывать свое мнение и поговорить.Этот Ран придумали сами участники, они уже долгое время не собирались вместе для открытия душ друг друга.Конечно для этого Рана должно было быть особое атмосфер. они выбрали лес и собрались вокруг костра. -------------------------------------------------- Ров Тэхён Сегодня в Ране я обязательно должен сидеть после Чонгука Каждый участник должен говорит о рядом сидящем человеке и для меня важно что обо мне думает мой малыш У меня был план и он сработал и я сидел рядом с Гуком Но что пошло не так и порядок изменили и так получилось что я должен был говорить о Гуке.А Гуке о Хоби..... Вот блять почему они изменили порядок?! Ров Чонгука Я сидел в центре с одной стороны сидел Тэхена а с другой стороны Хобби хен.Мне сказали что я буду говорить о Хобби хене. После начала мы все немного говорили и в это время когда мы веселились, замечал на себе взгляд Тэхена, он смотрел и улыбался и я тем же ответил Ров Тэхён После того как мы начали я не мог отвести свой взгляд от Гуки, МОЕГО Гуки, почему моего?, да потому что он МОЙ МАЛЫШ!С каких времен?Да я и сам не знаю, хотя есть мысли, но об этом потом. Когда сказали порядок я немного расстроился ведь это было важно для меня, но я хотя бы могу насладится временем что сижу рядом. Я не понимаю, он меня дразнит или действительно так наивен и не понимает те намеки что я ему даю. Например я очень часто ему обнимаю со спины, когда он расстроен я пытаюсь его повеселить, иногда строю глазки, и часто держу его руку потому что боюсь что он пропадет без меня, когда надо выбрать комнаты я стараюсь быть с ним в одной, играю с его ушками, и жест рукой под подбородком, играю с его волосами, прыгаю на него и хочу чтобы он меня покатал, неужели он этого не замечает?! (От Автора:А теперь можно смотреть видео) *** Я не понимаю что со мной Я так много хочу ему сказать но сейчас нельзя Ров автор Вот и пришло время у Тэхен должен начать и он нервничал, но начал -Ладно тогда.... -Когда я пришел в BigHit Чонгука уже был здесь дело в том что в начале я был замкнутым и другие ругали меня потому что я казался странным, раньше я болезненно принимал то что обо мне думали, и на нападки хейтеров я еще больше закрывался в себе.И Гуки был тем кто вытащил меня из этого состояния.Это было несколько лет назад но я отчетливо помню что он мне тогда сказал.Он сказал " Не волнуйся Тэхен хен о том что о тебе тебе говорят хейтеры они тебя не знают но я то знаю и могу сказать что ты не такой, ты очень красивый, и ты не странный у тебя просто свои мысли, это нормально, вспомни о чем мы поем. (Полюби себя и прими себя таким какой ты есть) если и мы не будем это понимать и придерживаться то наши фанаты тоже не будут и наших песнях не будет смысла"Эти его слова тогда очень помогли мне тогда... ("И тогда я и влюбился в тебя Гуки" Сказал он это про себя) Ров Чонгука После речи хена я и сам не понял как смутился -Тогда я сказал ему то что думал. И я все еще думаю точно так же Ров автор Речь Тэхена было атмосферным и он рассказывая все это он чувствовал как по нему бегали мурашки да не только у него, у всех бегали Стафф немного изменил атмосферу сказав Гуку продолжит Вот момент когда Гук потихоньку начал надо было видеть лицо Тэтэ как оно изменился Вы понимаете что я расстроен, что я блять ревную:Думал Тэ Ров Чонгука -Хоби хен........ ----------------------------------------------- Стафф немного изменил атмосферу сказав Гуку продолжит Вот момент когда Гук потихоньку начал надо было видеть лицо Тэтэ как оно изменился Вы понимаете что я расстроен, что я блять ревную:Думал Тэ Ров Чонгука -Хоби хен всегда радостный и он отличный пример.Он всегда улыбается и старается быть всегда позитивным.Но смеясь он не всегда показывает свои истинные чувства.На самом деле он ранимый, даже испытывая боль он смеется, чтобы Арми не переживали.Я не могу выражать свою искреннюю благодарность и любовь к Хоби хену. Ров автор В это время Тэхен уже весь покраснел и дрожал от злости, крепко сжимая кулаки смотрел в сторону Хоби.Он впрямь был готов убить ЕГО! После его речи Тэхен немного успокоился отмечая у себя что Гуки так просто от него не отделается *** После окончания Рана вокруг уже стемнело и было запланировано что они сегодня останутся в лесу Чонгук устроился домике на воде а остальные в двух домах. Когда все разошлись по своим комнатам Тэхен тихонько пошел к домике на воде и зашел в комнату Гука Ров Гуки Я только переоделся и хотел уже лечь на кровать как -Гукии я хочу сегодня ночевать у тебя -Хен ты меня испугал -А почему вдруг -Мне там жарко -В соседнем комнате пусто можешь там спать С начала посмотрев на Тэхена я нечаянно подумал, какой он милый, но после моих слов он изменился в лице -Ты что глупенький я пришел потому что ты здесь -Аааа что? -Не понимаешь? -......... -Ты действительно нечто МОЙ МАЛЫШ -Тэхена ты заболел? -Ага я болен тобой, не знал? О подошел ко мне о прижал к себе -что ты делаешь хен? -Я? Хочу наказать тебя -М..меня за чтооо? -Не понимаешь -....... Ров автор После Тэхен резко поцеловал Гука.А он отошел назад -Ты что Хеен -не делай так больше! -Как?! -Не будь так мил со всеми -...... -Я больше не могу себя сдерживать -..... - Я тебя блять ревную! -Ревную понимаешь! -Хеен Тэтэ не дал договорит Гуку и снова поцеловал.Какого было его счастие когда Гук ответил тем же. На доля секунды он отстранился и прошептал -Отныне я твой Папочка когда мы одни, будешь себя плохо вести как сегодня отругаю! А у Гуки мурашки -к..как? Немного по стонав сказал он -Вот как раз сейчас и узнаешь Он ухмыльнулся и начал потихоньку раздевать его -Пососи мне малыш.... ------------------------------------------------- -Хен, ч..что? -Не заставляй меня повторяться -Ноооо Хеен -Папочку надо слушать -Ну давай же.. Ров автор Сказав он еще поцеловал его и отстранился и взглядом показал на свой пах и ухмыльнулся. Гук же взял его в руки и не долго думая лизнул головку Через пару минут взял это на половину, немного привыкнув к размеру взял его до основания слушая в это время стоны Тэтэ, которые между прочим были прекрасны потом он сам начал толкатся.Некоторое время спустя он кончил прямо ему в рот -Проглоти все! Гуки послушался своего папочку и сделал так как он сказал После было много поцелуев и пришло время для следующего Гуки оказался под Техеном и через поцелуй сказал в губы -Ты мой первый раз -Знаю малыш ты у меня тоже -И будешь единственным Добавили вместе и посмеялись -Я буду нежным -.... Тэхен медленно вошел сразу до основания долго давая времени привыкнуть получив знак начал понемногу двигаться Через часа два они вместе кончили и легли спать в обнимку. (от автора: если честно я первый раз описывала такую сцену, я умирала от стыда когда это писала, так что простите если вам не понравилось) утро* РОВ Гука Я так хорошо сегодня спал.Думая об этом я открыл глаза и увидел Тэтэ в нескольких сантиметров.Он еще спал.Я не хочу вставать и мне не так уж и больно. Так как у меня было время я просто смотрел на Тэ и не мог поверить что это действительно произошло.Как раз к тому времени Тэтэ проснулся РОВ Тэхена Я сладко спал и проснулся когда почувствовал его руку на моей щеке, я открыл свои глаза и столкнулся с моим сладким кроликом -Я люблю тебя мой крольчонок -И я люблю тебя хен ******** Они еще немного полежали и решили вылезти из кроватки ведь надо было собраться к возвращению.Они пошли в главный дом.Джин и Юнги уже проснулись и готовили завтрак. Они разбудили всех и сели за стол Tэтэ и Гуки сидели рядом.Тэтэ хотел держатся за руки.Но Гуки ему не позволил тихо говоря что другие увидят В этот момент Тэтэ взял его руку поднял на верх так что все увидели.Они рассказали все им нууу почти все.Все участники их союз приняли и хотели только хорошего Конечно они потом поговорили с родителями обоих семей и они тоже были согласны **** Через полгода Тэхен надел на палец Гука кольцо как и он на Тэтэ.Они были счастливы, к ним в гости часто приходили другие участники Они все вместе веселились а после их ухода Тэ и Гук начинали свое собственное веселье которое заканчивалось только под утро. У них был шикарный дом который имел почти все особенно крыша откуда открывался вид на реку и их сад ******* Они стояли на крыше Тэ обнимал Гука за талию -Я буду любить тебя всегда -Я тоже Тэтэ -Мой крольчонок... и их языки сплетались в самом нежном и прекрасном поцелуе..... ---------------------------------- Вот и конец этой истории, я была рада что ты дочитал(а)🙃 извини за ошибки🙏
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник