Часть 1
2 марта 2021 г., 22:03
ДЕЙВ: если ты это слышишь читаешь или что там мне похуй ладно уже ничего не имеет смысла
ДЕЙВ: я не знаю где нахожусь что это за место тут типа нет всратого указателя с табличкой здравствуйте вы настолько не ощущаете ебаную реальность что прибыли в хуево кукуево приятного блять отдыха спасибо не за что
ДЕЙВ: я даже не помню как тут оказался время просто перестало играть мне на руку мой верный меч просто вывалился и нахуй потерялся
ДЕЙВ: да именно я его не чувствую
ДЕЙВ: не чувствую время
ДЕЙВ: я б сказал это самое страшное что я ощущал я бегаю по этому безвременью но на самом деле могу стоять или лететь или что бля
ДЕЙВ: бля бля бля если б я знал а кто вообще знает
ДЕЙВ: у меня как будто атрофировался какой-то орган который отвечает за эту шнягу как чувство времени и если ты меня слышишь и думаешь что пф время ну что такое для тебя время то бля время для меня все
ДЕЙВ: слышишь
ДЕЙВ: всееоооооо
ДЕЙВ: вся ебаная реальность строится на столбах времени которое на самом деле иллюзия или типа того его придумали вообще я орудую тем что придумали люди во прикол
ДЕЙВ: но я отвлекся
ДЕЙВ: снова
ДЕЙВ: вернемся к судорожному мать его описанию моего личного безвременного ада
ДЕЙВ: я это говорю очень быстро очень очень оченьоченьочень быстро потому что да я в ебаной панике и да если б кто-то вздумал записывать это за мной ну например на дешевом всратом ноуте клацать клавишами хуй знает зачем то я знаю что он или она или кто-то еще оно сейчас тоже в панике и я его пойму
ДЕЙВ: хорошо что у меня такой удобный квирк да им можно писать очень быстро и ваще не париться нет нет нет совсем
ДЕЙВ: ощущать это словно задыхаться в нереальной быстроте или же небыстроте смотря как это ощутить это никак не ощущается понимаешь оно мертво
ДЕЙВ: мое время
ДЕЙВ: оно исчезало а сейчас я понял наконец до конца понял полностью что сдохло
ДЕЙВ: да я мог сказать что заснуло но нет оно не вернется и я в него не вернусь
ДЕЙВ: а может я уже мертв кто знает я не могу ощутить жив я или нет потому что я вроде как не я вроде мое тело не так важно как могло бы быть
ДЕЙВ: и реальность
ДЕЙВ: ее нет она умерла
ДЕЙВ: это никак не ощущается наверное единственное что я чувствую наверное чистый концентрированный страх
ДЕЙВ: будто кто-то подошел и такой
ДЕЙВ: вылил мне в рот всю бутылочку со страхом
ДЕЙВ: и блять оно жжется оно выжгло мне желудок прожгло дыру и разлилось как ни в чем не бывало хоть обратно собирай
ДЕЙВ: я хочу поговорить с кем-то но тут так тихо такая тишина и все как будто едет меня тошнит бобже я
ДЕЙВ: кажется едва говорю потому что язык заплетается и у того кто это пишет все больше опечаток
ДЕЙВ: потому что когда ты много тревожишься после ты
ДЕЙВ: выдыхаешься
ДЕЙВ: замедляешься
ДЕЙВ: знаешь я на самом деле хотел это закончить хотел умереть
ДЕЙВ: возможно так хотел тот кто это пишет
ДЕЙВ: скорее всего да потому что кто не любит переносить себя на любимого персонажа и убивать его да
ДЕЙВ: да я сейчас себя чувствую как персонаж какой-то из вебкомикса например
ДЕЙВ: где есть время
ДЕЙВ: я так соскучился по времени и блять оно кажется
ДЕЙВ: возвращается
ДЕЙВ: знаешь мне кажется
ДЕЙВ: я снова в своей комнате
ДЕЙВ: за ноутом
ДЕЙВ: это все написал я
ДЕЙВ: тонны красных букв
ДЕЙВ: ровные как мой голос как мое лицо
ДЕЙВ: хотя они должны вроде дрожать от тревоги но
ДЕЙВ: вот роуз она меня обнимает и я снова я и снова время мое и оно живо
ДЕЙВ: я б даже заплакал наверное но не могу кажется
ДЕЙВ: может быть когда-нибудь
ДЕЙВ: но круто что все вернулось и я жив
ДЕЙВ: знаешь я не знаю сколько времени прошло потому что это была иллюзия
ДЕЙВ: время действительно умерло
ДЕЙВ: и я тоже
ДЕЙВ: оно не продолжает случаться
Примечания:
вычитка это ху