Иллюзии иллюзии

R
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 660 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ДЕЙВ: если ты это слышишь читаешь или что там мне похуй ладно уже ничего не имеет смысла ДЕЙВ: я не знаю где нахожусь что это за место тут типа нет всратого указателя с табличкой здравствуйте вы настолько не ощущаете ебаную реальность что прибыли в хуево кукуево приятного блять отдыха спасибо не за что ДЕЙВ: я даже не помню как тут оказался время просто перестало играть мне на руку мой верный меч просто вывалился и нахуй потерялся ДЕЙВ: да именно я его не чувствую ДЕЙВ: не чувствую время ДЕЙВ: я б сказал это самое страшное что я ощущал я бегаю по этому безвременью но на самом деле могу стоять или лететь или что бля ДЕЙВ: бля бля бля если б я знал а кто вообще знает ДЕЙВ: у меня как будто атрофировался какой-то орган который отвечает за эту шнягу как чувство времени и если ты меня слышишь и думаешь что пф время ну что такое для тебя время то бля время для меня все ДЕЙВ: слышишь ДЕЙВ: всееоооооо ДЕЙВ: вся ебаная реальность строится на столбах времени которое на самом деле иллюзия или типа того его придумали вообще я орудую тем что придумали люди во прикол ДЕЙВ: но я отвлекся ДЕЙВ: снова ДЕЙВ: вернемся к судорожному мать его описанию моего личного безвременного ада ДЕЙВ: я это говорю очень быстро очень очень оченьоченьочень быстро потому что да я в ебаной панике и да если б кто-то вздумал записывать это за мной ну например на дешевом всратом ноуте клацать клавишами хуй знает зачем то я знаю что он или она или кто-то еще оно сейчас тоже в панике и я его пойму ДЕЙВ: хорошо что у меня такой удобный квирк да им можно писать очень быстро и ваще не париться нет нет нет совсем ДЕЙВ: ощущать это словно задыхаться в нереальной быстроте или же небыстроте смотря как это ощутить это никак не ощущается понимаешь оно мертво ДЕЙВ: мое время ДЕЙВ: оно исчезало а сейчас я понял наконец до конца понял полностью что сдохло ДЕЙВ: да я мог сказать что заснуло но нет оно не вернется и я в него не вернусь ДЕЙВ: а может я уже мертв кто знает я не могу ощутить жив я или нет потому что я вроде как не я вроде мое тело не так важно как могло бы быть ДЕЙВ: и реальность ДЕЙВ: ее нет она умерла ДЕЙВ: это никак не ощущается наверное единственное что я чувствую наверное чистый концентрированный страх ДЕЙВ: будто кто-то подошел и такой ДЕЙВ: вылил мне в рот всю бутылочку со страхом ДЕЙВ: и блять оно жжется оно выжгло мне желудок прожгло дыру и разлилось как ни в чем не бывало хоть обратно собирай ДЕЙВ: я хочу поговорить с кем-то но тут так тихо такая тишина и все как будто едет меня тошнит бобже я ДЕЙВ: кажется едва говорю потому что язык заплетается и у того кто это пишет все больше опечаток ДЕЙВ: потому что когда ты много тревожишься после ты ДЕЙВ: выдыхаешься ДЕЙВ: замедляешься ДЕЙВ: знаешь я на самом деле хотел это закончить хотел умереть ДЕЙВ: возможно так хотел тот кто это пишет ДЕЙВ: скорее всего да потому что кто не любит переносить себя на любимого персонажа и убивать его да ДЕЙВ: да я сейчас себя чувствую как персонаж какой-то из вебкомикса например ДЕЙВ: где есть время ДЕЙВ: я так соскучился по времени и блять оно кажется ДЕЙВ: возвращается ДЕЙВ: знаешь мне кажется ДЕЙВ: я снова в своей комнате ДЕЙВ: за ноутом ДЕЙВ: это все написал я ДЕЙВ: тонны красных букв ДЕЙВ: ровные как мой голос как мое лицо ДЕЙВ: хотя они должны вроде дрожать от тревоги но ДЕЙВ: вот роуз она меня обнимает и я снова я и снова время мое и оно живо ДЕЙВ: я б даже заплакал наверное но не могу кажется ДЕЙВ: может быть когда-нибудь ДЕЙВ: но круто что все вернулось и я жив ДЕЙВ: знаешь я не знаю сколько времени прошло потому что это была иллюзия ДЕЙВ: время действительно умерло ДЕЙВ: и я тоже ДЕЙВ: оно не продолжает случаться
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник