Новая Защитница

G
Завершён
3
Размер:
9 страниц, 2 754 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Странный сон

Настройки

7:43

Я уже подходила к новой школе вместе с Никой, Корой, Марисой и Викой. Родители отправили нас в школу рано утром, а сами уехали на роботу сказав что очень редко будут возвращаться домой. - Астра, а ты уверена что я смогу найти друзей? - Неуверенно сказала Вика. - Конечно, самое главное если вдруг что, не давай себя в обиду! - Ответила я ей на вопрос. Смотрите, ваши учителя, - Обратила наше внимание на молодого учителя Кора, - давайте, близняшки, скорее, скорее, бегите к им. - Так, Астра, мы пошли по классам. - После того как девочки ушли сказала Кора. - Встречаемся в саду. - крикнула мне она в догонку. Я решила по иследовать окрестности школы. И первым делом пошла в сад. - Привет, я Астра. - Поздоровалась я к девочкам. У одной была толстая, рыжая коса. А у другой короткие, мутно-бирюзового цвета волосы. - Привет, Астра, я Настя, а это Блю. - Сказала рыжая девочка. - БУ!!! - Крикнул кто-то внезапно у меня за спиной. Но я даже глазом не моргнула, уже привыкла просто. - Флай, прекрати!! Не видишь что она новенькая! - Крикнула девочка с рыжими хвостиками на мальчика с красными волосами. - Прости его, он всегда так делает. Кстати, я Лис, а это Флай. - Представилась девочка с рыжими волосами. - Ничего, я уже привыкла. Я Астра кстати. - Решила я представится. - Что значит привыкла?! - Спросил у меня Флай. - Та у меня в классе был такой <балбес>. - Ответила я. "звонок" - Скорее! В класс!!! Бежим! - Крикнула нам Настя и мы побежали в класс. "После всех уроков и перемен" Мы все спокойно встретелись возле главного сада и мы вместе пошли домой. - Ну и что, давайте, разказывайте. Как прошол день в школе? Лично у меня замечательно! И учителя хорошо материал объясняют. Не то что у нас в Казахстане. - Видно было по Нике что ей всё понравилось. - У меня тоже всё здорово! Правду говорят что самые лучшие учителя в Китае и Японии. Ну Астра, а у тебя как? - Спросила меня Кора. - У меня тоже здорово. Я даже себе друзей новых нашла. И их целых 4-еро! А как у тебя Вика? - Спросила я сестру. - Оу, у м-м-м-мен-меня. Может лучше Мариса разкажет. - Ответила Вика. - у меня одним словом КРУТО!!!!! - Разказала нам Мариса. - Но у меня нормально... - Сказала нам Вика.

В 00:37 минут

Мы все проснулись от крика Вики. Она так кричала что будто её резали. Я вскочила почему-то самая первая и побежала к Вике. - Вика, что такое почему ты так орёшь!? - Прикрикнув спросила я Вику. Но она спала и кричала во сне. Я решила её разбудить. Потом прибежали Кора и Ника, а с ними и Мариса. - Вика, проснись! Хватит орать!!! - Крикнула моя сестра Кора. Видимо это подействовало. - Сестрёнка, что произошло? - Спросила Мариса. - Я не хочу в школу! НЕ ХОЧУ!!!!!! - Кричала Вика разбрасывая вокруг себя подушки. - Не бойся, Вика это мы. Ложись, ложись. С тучки на тучку шире шаг шире шаг та не уже. - Напевала тихо ей Ника и через где-то 5 минут она уже спала. Мы пошли спать неожидая что к ней в сон наведалось настоящее зло того мира.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник