08:13
Ко мне в дверь кто-то постучал. Я её открыла, за порогом стояла Лис. (А–Астра, Л–Лис) А—Лис, что стряслось? Л—В сон к Вике вторгся Кошмариус, и ты должна нам помочь! А—Коплатиус? Что это!? Или кто это... Л—КоШМаРиус! А—Ааааа, ясно! Но откуда ты знаешь? Л—По дороге разкажу!08:24
Мы перебежали радужный мост. На другом его конце был будто замок из жёлтого кирпича. Лис говорила что это лаборатория Дока. Мы уже зашли внутрь. Через минут 2 мы уже были в мире снов. У меня был голубо – жёлто – белый костюм. По центру груди был знак "Х" с крыльями. Причёска осталась прежней. Как сказал Док, я сильна в силах природы, а если точнее то в силе земли. У Лис был такой же костюм, только то что у меня было оттенков голубого, у Лис было оттенков малинового. Причёска у Лис не поменялась также. Как сказала она, у неё сила защиты. Когда мы появились нас встретили 2 духа. И тут я обнаружила что понимаю их! —Астра, знакомся, это Звёздочка... А второго духа я не знаю как зовут... —Налаканысатю (Венера) — сказал зелёный дух, как я поняла, розовых дух – это Звёздочка. —Приятно познакомиться, я Астра, можно называть Ас. — представилась я. Вместе мы смогли победить кошмариуса и спасти Вику. Как оказалось, я новая Защитница снов! Нууууууу, что сказать. Я Защитница снов досих пор. С того времени что я стала ею прошёл месяц. Родители приезжали к нам только два раза. С Флаем и Лис я сдружилась на отлично! Но иногда я задаюсь вопросом. Почему именно я? Возможно жизнь меня готовила к этому с рождения или может быть я сама что-то сделала для этого?