Новый город
Привет, я Астра. День когда начались мои приключения был день перед вылетом из родного города Бышкин что располагался в Казахстане. Мои родители нашли работу в китайском городе Анц-Тольве и мы должны были переехать в Китай. А вот и описение моей семьи, вообще нас 7 человек. Карла - Это моя мама. Николай - Мой папа. Кора - Моя старшая сестра, ей 15. Ника - Ещё одна старшая сестра, ей 14. Астра - Это я, кстати мне 12. Мариса - Одна из моих 8-летних сестёр. Вика - Моя вторая 8-летняя сестра. В тот день я переписывалась с моей подругой Альбиной Астра Цветокина Николаевна: Привет, Альбина.😔 Альбина Антуанна Андреевна: Привет, Астра. А почему ты грустная? Астра Цветокина Николаевна: Мы завтра улетаем в Китай. Альбина Антуанна Андреевна: Как завтра?! Это не возможно, не шути так! Или это не шутка? Пожалуйста, Астра, скажи что ты шутишь! Астра Цветокина Николаевна: Нет, я не шучу. Мы завтра едем в столицу ровно в 11:30. Я хотела чтобы ты забрала у меня кое-что. Альбина Антуанна Андреевна: А что? Астра Цветокина Николаевна: Медальён. Альбина Антуанна Андреевна: Какой медальён? Астра Цветокина Николаевна: Я сделала медальён и кольцо. В память о том какие мы были хорошие подруги. Альбина Антуанна Андреевна: Ясно... А мне ко скольки подъехать? Астра Цветокина Николаевна: К 8:00. Альбина Антуанна Андреевна: Хорошо, пока. Астра Цветокина Николаевна: Пока Я уснула, думая что это всево лишь сон.На следующий день
8:00
- Астра, к тебе пришла Альбина! - Крикнул мне отец с первого этажа. - Уже спускаюсь. - Сказала я еле-еле просыпаясь. Я быстро бросила медальён в конверт и спустилась вниз. - Альбина, вот то что я должна была передать. - Сказала я подруге протягивая конверт.8:30
Я уснула с новой силой где-то 20 - 25 минут тому назад и вдруг услышала крик Коры. - Астра, вставай через 3 часа нам нужно уже выходить! - Встаю, встаю. - Сказала сонным голосом пытаясь проснутся. - Ты все вещи забрала?! - Спросила у меня сестра с восклицанием. - Та всё, всё, всё сложила!17:43
Мы уже летели в Китай, по плану мы должны были приземлиться в Пекине через 2 часа и 17 минут. Я нашла девочку которая тоже, как и я жила в Казахстане. Только она жила в городе Орал. Её звали Натара. Мы с ней разговаривали весь перелёт, только она вставала не в Пекине, а в Пномпене что находится в Камбоджа. Дело в том нас был многопосадочный рейс номер 357497DM, а именно Гельсинки (Финляндия) - Москва (Россия) - Астана (Казахстан) - Улан-Батор (Монголия) - Пекин (Китай) - Катманду (Непал) - Тхимпху (Бутан) - Пномпень (Камподжа).19:00
- Остановка Пекин. - Сказал диспетчер и мы стали выбиватся из самолёта, а уже в 22:43 мы уже спали в новом городе, в новом домеСтранный сон
7:43
Я уже подходила к новой школе вместе с Никой, Корой, Марисой и Викой. Родители отправили нас в школу рано утром, а сами уехали на роботу сказав что очень редко будут возвращаться домой. - Астра, а ты уверена что я смогу найти друзей? - Неуверенно сказала Вика. - Конечно, самое главное если вдруг что, не давай себя в обиду! - Ответила я ей на вопрос. Смотрите, ваши учителя, - Обратила наше внимание на молодого учителя Кора, - давайте, близняшки, скорее, скорее, бегите к им. - Так, Астра, мы пошли по классам. - После того как девочки ушли сказала Кора. - Встречаемся в саду. - крикнула мне она в догонку. Я решила по иследовать окрестности школы. И первым делом пошла в сад. - Привет, я Астра. - Поздоровалась я к девочкам. У одной была толстая, рыжая коса. А у другой короткие, мутно-бирюзового цвета волосы. - Привет, Астра, я Настя, а это Блю. - Сказала рыжая девочка. - БУ!!! - Крикнул кто-то внезапно у меня за спиной. Но я даже глазом не моргнула, уже привыкла просто. - Флай, прекрати!! Не видишь что она новенькая! - Крикнула девочка с рыжими хвостиками на мальчика с красными волосами. - Прости его, он всегда так делает. Кстати, я Лис, а это Флай. - Представилась девочка с рыжими волосами. - Ничего, я уже привыкла. Я Астра кстати. - Решила я представится. - Что значит привыкла?! - Спросил у меня Флай. - Та у меня в классе был такой <балбес>. - Ответила я. "звонок" - Скорее! В класс!!! Бежим! - Крикнула нам Настя и мы побежали в класс. "После всех уроков и перемен" Мы все спокойно встретелись возле главного сада и мы вместе пошли домой. - Ну и что, давайте, разказывайте. Как прошол день в школе? Лично у меня замечательно! И учителя хорошо материал объясняют. Не то что у нас в Казахстане. - Видно было по Нике что ей всё понравилось. - У меня тоже всё здорово! Правду говорят что самые лучшие учителя в Китае и Японии. Ну Астра, а у тебя как? - Спросила меня Кора. - У меня тоже здорово. Я даже себе друзей новых нашла. И их целых 4-еро! А как у тебя Вика? - Спросила я сестру. - Оу, у м-м-м-мен-меня. Может лучше Мариса разкажет. - Ответила Вика. - у меня одним словом КРУТО!!!!! - Разказала нам Мариса. - Но у меня нормально... - Сказала нам Вика.В 00:37 минут
Мы все проснулись от крика Вики. Она так кричала что будто её резали. Я вскочила почему-то самая первая и побежала к Вике. - Вика, что такое почему ты так орёшь!? - Прикрикнув спросила я Вику. Но она спала и кричала во сне. Я решила её разбудить. Потом прибежали Кора и Ника, а с ними и Мариса. - Вика, проснись! Хватит орать!!! - Крикнула моя сестра Кора. Видимо это подействовало. - Сестрёнка, что произошло? - Спросила Мариса. - Я не хочу в школу! НЕ ХОЧУ!!!!!! - Кричала Вика разбрасывая вокруг себя подушки. - Не бойся, Вика это мы. Ложись, ложись. С тучки на тучку шире шаг шире шаг та не уже. - Напевала тихо ей Ника и через где-то 5 минут она уже спала. Мы пошли спать неожидая что к ней в сон наведалось настоящее зло того мира.Что они скрывают?
Когда мы вновь пришли ко школе она была закрыта и первым делом я решила спросить у Блю что стряслось. - Привет, Блю, ты не знаешь почему школа закрыта? - Ремонт. - А, ясно. Но вдруг начала кричать Вика. - Вот, всё как в моём сне! Меня потом кто-то затянул внутрь школы! А там были самые строгие учителя нашей школы! А именно - Воли Автоновна, Жанна Едуардовна и Лилия Тадивна! - Крикнула Вика. - Ну откуда в Китайской школе могли появится Казахстанские училки?! Что за чушь ты несёшь!? - Крикнула на Вику Кора. - Кора, она вся бледная! А ещё... - Дальше я уже не слышала слов Ники потому что меня привлекли Флай и Лис. Я решила последовать за ними. И уловила этот разговор: - Лис. тебе не кажется что в сон к новенькой вторгся Кошмашмариус? - Флай, мне самой показалось её поведение и реакция на то что в школе ремонт странными... О послушай, Флай, насколько школу закрыли можно пойти к Доку! - Точно. только скорее! После этих слов они побежали, и я поняла что за ними можно будет проследить, мне же по пути! Я пошла за ними, они бежали как сумашедшие и не оглядывались. Когда мы добежали до моего дома подростки продолжили бег...Узнала тайну, спасение Вики и конец
Я была до одури в шоке! Что это за Кошпамис, или Кошмарис... Как это вообще выговаривается! Ладно, тише.08:13
Ко мне в дверь кто-то постучал. Я её открыла, за порогом стояла Лис. (А–Астра, Л–Лис) А—Лис, что стряслось? Л—В сон к Вике вторгся Кошмариус, и ты должна нам помочь! А—Коплатиус? Что это!? Или кто это... Л—КоШМаРиус! А—Ааааа, ясно! Но откуда ты знаешь? Л—По дороге разкажу!08:24
Мы перебежали радужный мост. На другом его конце был будто замок из жёлтого кирпича. Лис говорила что это лаборатория Дока. Мы уже зашли внутрь. Через минут 2 мы уже были в мире снов. У меня был голубо – жёлто – белый костюм. По центру груди был знак "Х" с крыльями. Причёска осталась прежней. Как сказал Док, я сильна в силах природы, а если точнее то в силе земли. У Лис был такой же костюм, только то что у меня было оттенков голубого, у Лис было оттенков малинового. Причёска у Лис не поменялась также. Как сказала она, у неё сила защиты. Когда мы появились нас встретили 2 духа. И тут я обнаружила что понимаю их! —Астра, знакомся, это Звёздочка... А второго духа я не знаю как зовут... —Налаканысатю (Венера) — сказал зелёный дух, как я поняла, розовых дух – это Звёздочка. —Приятно познакомиться, я Астра, можно называть Ас. — представилась я. Вместе мы смогли победить кошмариуса и спасти Вику. Как оказалось, я новая Защитница снов! Нууууууу, что сказать. Я Защитница снов досих пор. С того времени что я стала ею прошёл месяц. Родители приезжали к нам только два раза. С Флаем и Лис я сдружилась на отлично! Но иногда я задаюсь вопросом. Почему именно я? Возможно жизнь меня готовила к этому с рождения или может быть я сама что-то сделала для этого?