Дорогой Сириус.....
3 марта 2021 г., 11:17
Гарри встал раньше обычного, и начал писать письмо Сириусу.
"Дорогой бродяга! Хочу сообщить тебе не очень приятные новости.
По приезду в Хогвартс, все ученики не хотят общаться со мной, и даже думают что я убил Седрика! Нет, я не могу это терпеть. Сириус- ты единственный мой родственник, ну когда же они поймут что я не убивал Седрика! Волон-Де-Морт воскрес! Нам нужно принимать меры. Я знаю. У Вас есть Орден Феникса но нам нужно что-то думать. А то так вскоре от Хогвартса не останется не чего! Мы с Гермионой не справимся вдвоём! Мы создали отряд. И будем бороться с Пожирателями Смерти! Гермиона мне помогает. Она меня во всём поддерживает. Она единственная кто хоть как то понимает меня. Без неё- я не куда!
С наилучшими пожеланиями,
Гарри
Гарри дал письмо Букле, и она понесла его вдаль, вдаль к Сириусу Блэку.
-Гарри вот где ты! сказала Гермиона.
Я так понимаю, нам нужно бороться. Бороться с Волондемортом! Иначе он переплюнет нас.
-Гермиона, я знаю. сказал Гарри. Нужно место, где мы будем бороться.
-Нам подойдёт вон та хижина на окраине леса сказала Гермиона.
Гарри и Гермиона вышли из Хогвартса и пошли по направлению хижина Хагрида.
Там они завернули всторону. На окраине леса стояла маленькая хиженка она была потрёпанна, но выглядела мило.
-Гермиона! Боже! Идеальный вариант.
Гермиона улыбнулась.
Гарри и Гермиона зашли внутрь. Внутри хиженка казалась больше и просторный.
- Хоть что то хорошее за сегодня сказал Гарри.
Гермиона улыбнулась. Гарри пока ты рядом, всё будет хорошо.
- Гарри подмигнул ей.
-Гермиона, пойдём погуляем?
-Куда? удивилась Гермиона.
-К озеру. Сказал Гарри.
Гарри и Гермиона шли вместе, держась руками. Они подошли к старому дубу с очень большим дуплом. Но тут внутри него что-то зашуршало. Гарри напрягся и достал палочку.