Тяжка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 846 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6.

Настройки
... Быстро увернувшись тот ударил своего битой. - - Вы решили в бои сыграть? - А что они тут делают? Это наше место,- сказал, как я поняла главный у них. - Твое место на туалете,- сказала я и тот пошел на меня... Началась драка. Я все же каким то образом осталась с главным. Тот остался один и так же прижатый к тому же столбу. - Ты же сука со мной не расплатишься. Понимаешь? - тот хотел увертеться и моя тату под ухом осветил фонарь. Тот поднял руки. - Блять,- произнес тот.- Ты та Снежана... - Блять, да!- крикнула я и кинула его на плитку. Я шла на него и подбежала Кристина. - Хватит, успокойся,- остановившись вздохнула. - Свалил от сюда, и своих забери,- сказав выплюнула кровь. Ебаная губа. Мы уже сидели и обсуждали. - - Почему он брякнул?- спросила Мила. - Забудьте,- сказала я. - Снежан, пойдем отойдем,- попросил Альберт и мы отошли подальше. -Покажи тату на шее,- попросил он. - Зачем? - Покажи. Слева была луна, а справа солнце. А под ним 19.05 Очень мелким шрифтом. - - Так это ты, кто держит пол Америки и некоторые города России,- с улыбкой сказал тот и сделал стяжку. - Альберт... - Кристина хоть знает? - Альберт, никому. Вообще никому. Даже ей. Прошу,- опустив глаза попросила я. - Не волнуйся,- сказав пожал плечо.- я попробую закрыть это дело своими связями. - Не волнуйся... Это я закрою по одному звонку. Мы улыбнулись и пошли к нашим. - О чем болтали?- спросила Мила. Это жена Альберта. Они поженились в восемнадцать, хотя хотели в двадцать пять. Милу родители хотели выдать замуж за другого, а та сбежала из дома. А теперь трое детей. Два мальчика и девочка. Обожаю эту семейку. - Мы разговаривали по поводу подарка на нашу годовщину,- ответил он и я согласилась. Поцеловав Милу тот продолжил разговор. Я обняла сзади Кристинку. - Стало так холодно, надо по домам уже,- произнес Гайк. Все же разошлись и мы пошли по домам. Крис осталась со Спартушей у меня. Так как тот заснул пока мы шли отводить сначала Хлою. Так и уложили у меня его. Встав снова в пять утра я начала готовить завтрак. Разбудив детей начала кормить. Зайдя к Кристинке и пока тот переодевался, я объясняла причину не появления дома этих двоих и т.п. теть Лене. Отвезя их в садик поехала на работу. Написав ей сообщение о завтраке и таблеточке, кофе и о том что я на работе, а детки в саду, спокойно поехала дальше. Я встретила того же парня главаря и подозвала. Мы уже в Клину, а эта троица ушла в магазин, пока я курю. Сказав тому, чтобы никто обо мне не узнал отпустила. Да черт, задолбали лесть. Пока я отошла к Кристине начал лесть паренек. Видно, что ей он был неприятен. - Эй, дядя. Уйди пожалуйста от нее,- попросила я, тот обернулся. - Нет, она такая хорошенькая,- сказал тот и хотел повернуться, как я стрельнула в него бычок. - По хорошему свалил,- я уже становилась более серьезней. - А то что? - Понюхаешь траву. Кристина пошла за меня. - - Все хорошо, пошли отсюда,- просила та взяв под руку. - - Развернулся и ушел,- сказала я и испугавшись моего взгляда свалил. - Снежан... - Что?- спросила я и повернулась к ней. - Твои глаза... Черные... - - Успокойся, пойдем дальше,- с улыбкой произнесла я и взяла ее под руку сама. Мы сели на ту же лавочку. Через неделю она произносит. - Я начала все же встречаться с Нареком, представляешь?- сказала на радостях она. - Ого... Мы продолжили разговаривать с ней на эту тему... Придя на работу и сев за свой стол. Я начала об этом думать. Твою мать. Да почему? Как я могла? Влюбиться... Сука. Снова. Она начала с ним больше общаться и так далее. Я не настаивала на своем и давала ей свободы. Не показывала свою ревность и вообще чувства. Только это через силу... Мы пошли гулять и через неделю, когда  услышала крики. Сидела я между Артемами. - Нет!- кричала та, но тот уже подходил к ней видно, что злой. Я хотела встать и пойти к ним. - Не лезь,- сказал один из них. Мы различали их как Манучарян и Аршакян( этот мой бывший). -Ладно,- произнесла я и пыталась успокоиться. Через пару секунд тот уже серьезно подошел к ней, а та даже не собиралась отходить. Я снова попыталась встать, меня остановили руками. И в конце концом, когда тот уже собирался вырвать палку, быстро вырвавшись встала перед Кристиной. Тот ударил меня по шее. Оттолкнув его ногой, тот аж упал. - Ты что делаешь?!- кричала я на него. Я шла на него маленькими шагами, но передо мной встала Кристина и подошли уже парни. - Еще раз к ней подойдешь будешь умирать заживо,- говорила я ему через Кристину. Пару минут и я сижу, пока Кристина снова обратывает. - Если блять не вы,- посмотрела на этих двух.- этого бы не было... Еще час я не могла отойти. Внезапно эта золотце принесла мне пива. - Твое любимое,- сказав Кристина подала мне его. - Спасибо,-поблагодарила я и быстро отпив чуток выпила. - Ох... Если не Спартуша сейчас бы много где побывала. - Ааа, ты же хотела стать стюардессой. А ты помнишь кем я хотела стать? - - Учителем, но должна была пойти у нас тут на бухгалтера. - Я отучилась на учителя,- с улыбкой произнесла я. - Серьезно?! - - Да, когда Хлоя родилась мне пришлось еще год доучиваться на домашнем. - - Вай. - Вот найду себе пару и хочу поехать обратно в Америку или куда нибудь преподавать. - Зачем? Ты же и так работаешь с девяти до шести. - Это не останавливает. Моя мечта до сих пор преподавать. - Ты меня нагнала на мысль. Я же тоже отучилась, подрастет и пойду работать. - Посмотрим. Через полгода к нам приехал Влад. Он поселился в каком то доме. Всю неделю мы проводили по работе вдвоем. - - Поверь, твой отец пойдет на свое место обратно,- говорила я, когда Кристина сказала про ее семейную проблему. - Да как?! - Обещаю. Этот день был как и все, она все скрывала. На следующий день я собрала  свою главную часть компании. - - Так,- повернулась я к ним и пододвинулась на своем стуле. - Почему такая срочность? - И где Влад? - Никому об этом, понятно?- проигнорила я их, все быстро согласившись.- даже Владу. Сделайте так чтобы Акопян вошел обратно на свой пост. Любой ценой. - Это тот прокурор?- спросил Кирилл. -  Да. Любой ценой, но о том что я вас попросила никому. - С чего? - Дочь этого прокурора...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник