Глава 6.
14 марта 2021 г., 22:53
... Быстро увернувшись тот ударил своего битой.
- - Вы решили в бои сыграть?
- А что они тут делают? Это наше место,- сказал, как я поняла главный у них.
- Твое место на туалете,- сказала я и тот пошел на меня...
Началась драка.
Я все же каким то образом осталась с главным. Тот остался один и так же прижатый к тому же столбу.
- Ты же сука со мной не расплатишься. Понимаешь? - тот хотел увертеться и моя тату под ухом осветил фонарь.
Тот поднял руки.
- Блять,- произнес тот.- Ты та Снежана...
- Блять, да!- крикнула я и кинула его на плитку. Я шла на него и подбежала Кристина.
- Хватит, успокойся,- остановившись вздохнула.
- Свалил от сюда, и своих забери,- сказав выплюнула кровь.
Ебаная губа.
Мы уже сидели и обсуждали.
- - Почему он брякнул?- спросила Мила.
- Забудьте,- сказала я.
- Снежан, пойдем отойдем,- попросил Альберт и мы отошли подальше.
-Покажи тату на шее,- попросил он.
- Зачем?
- Покажи.
Слева была луна, а справа солнце. А под ним 19.05 Очень мелким шрифтом.
- - Так это ты, кто держит пол Америки и некоторые города России,- с улыбкой сказал тот и сделал стяжку.
- Альберт...
- Кристина хоть знает?
- Альберт, никому. Вообще никому. Даже ей. Прошу,- опустив глаза попросила я.
- Не волнуйся,- сказав пожал плечо.- я попробую закрыть это дело своими связями.
- Не волнуйся... Это я закрою по одному звонку.
Мы улыбнулись и пошли к нашим.
- О чем болтали?- спросила Мила. Это жена Альберта.
Они поженились в восемнадцать, хотя хотели в двадцать пять. Милу родители хотели выдать замуж за другого, а та сбежала из дома.
А теперь трое детей. Два мальчика и девочка. Обожаю эту семейку.
- Мы разговаривали по поводу подарка на нашу годовщину,- ответил он и я согласилась. Поцеловав Милу тот продолжил разговор.
Я обняла сзади Кристинку.
- Стало так холодно, надо по домам уже,- произнес Гайк.
Все же разошлись и мы пошли по домам.
Крис осталась со Спартушей у меня. Так как тот заснул пока мы шли отводить сначала Хлою.
Так и уложили у меня его.
Встав снова в пять утра я начала готовить завтрак. Разбудив детей начала кормить. Зайдя к Кристинке и пока тот переодевался, я объясняла причину не появления дома этих двоих и т.п. теть Лене.
Отвезя их в садик поехала на работу.
Написав ей сообщение о завтраке и таблеточке, кофе и о том что я на работе, а детки в саду, спокойно поехала дальше.
Я встретила того же парня главаря и подозвала.
Мы уже в Клину, а эта троица ушла в магазин, пока я курю.
Сказав тому, чтобы никто обо мне не узнал отпустила.
Да черт, задолбали лесть.
Пока я отошла к Кристине начал лесть паренек.
Видно, что ей он был неприятен.
- Эй, дядя. Уйди пожалуйста от нее,- попросила я, тот обернулся.
- Нет, она такая хорошенькая,- сказал тот и хотел повернуться, как я стрельнула в него бычок.
- По хорошему свалил,- я уже становилась более серьезней.
- А то что?
- Понюхаешь траву.
Кристина пошла за меня.
- - Все хорошо, пошли отсюда,- просила та взяв под руку.
- - Развернулся и ушел,- сказала я и испугавшись моего взгляда свалил.
- Снежан...
- Что?- спросила я и повернулась к ней.
- Твои глаза... Черные...
- - Успокойся, пойдем дальше,- с улыбкой произнесла я и взяла ее под руку сама.
Мы сели на ту же лавочку.
Через неделю она произносит.
- Я начала все же встречаться с Нареком, представляешь?- сказала на радостях она.
- Ого...
Мы продолжили разговаривать с ней на эту тему...
Придя на работу и сев за свой стол.
Я начала об этом думать.
Твою мать.
Да почему?
Как я могла? Влюбиться... Сука.
Снова.
Она начала с ним больше общаться и так далее.
Я не настаивала на своем и давала ей свободы.
Не показывала свою ревность и вообще чувства.
Только это через силу...
Мы пошли гулять и через неделю, когда услышала крики.
Сидела я между Артемами.
- Нет!- кричала та, но тот уже подходил к ней видно, что злой.
Я хотела встать и пойти к ним.
- Не лезь,- сказал один из них. Мы различали их как Манучарян и Аршакян( этот мой бывший).
-Ладно,- произнесла я и пыталась успокоиться.
Через пару секунд тот уже серьезно подошел к ней, а та даже не собиралась отходить.
Я снова попыталась встать, меня остановили руками.
И в конце концом, когда тот уже собирался вырвать палку, быстро вырвавшись встала перед Кристиной.
Тот ударил меня по шее.
Оттолкнув его ногой, тот аж упал.
- Ты что делаешь?!- кричала я на него.
Я шла на него маленькими шагами, но передо мной встала Кристина и подошли уже парни.
- Еще раз к ней подойдешь будешь умирать заживо,- говорила я ему через Кристину.
Пару минут и я сижу, пока Кристина снова обратывает.
- Если блять не вы,- посмотрела на этих двух.- этого бы не было...
Еще час я не могла отойти.
Внезапно эта золотце принесла мне пива.
- Твое любимое,- сказав Кристина подала мне его.
- Спасибо,-поблагодарила я и быстро отпив чуток выпила.
- Ох... Если не Спартуша сейчас бы много где побывала.
- Ааа, ты же хотела стать стюардессой. А ты помнишь кем я хотела стать?
- - Учителем, но должна была пойти у нас тут на бухгалтера.
- Я отучилась на учителя,- с улыбкой произнесла я.
- Серьезно?!
- - Да, когда Хлоя родилась мне пришлось еще год доучиваться на домашнем.
- - Вай.
- Вот найду себе пару и хочу поехать обратно в Америку или куда нибудь преподавать.
- Зачем? Ты же и так работаешь с девяти до шести.
- Это не останавливает. Моя мечта до сих пор преподавать.
- Ты меня нагнала на мысль. Я же тоже отучилась, подрастет и пойду работать.
- Посмотрим.
Через полгода к нам приехал Влад.
Он поселился в каком то доме.
Всю неделю мы проводили по работе вдвоем.
- - Поверь, твой отец пойдет на свое место обратно,- говорила я, когда Кристина сказала про ее семейную проблему.
- Да как?!
- Обещаю.
Этот день был как и все, она все скрывала.
На следующий день я собрала свою главную часть компании.
- - Так,- повернулась я к ним и пододвинулась на своем стуле.
- Почему такая срочность?
- И где Влад?
- Никому об этом, понятно?- проигнорила я их, все быстро согласившись.- даже Владу. Сделайте так чтобы Акопян вошел обратно на свой пост. Любой ценой.
- Это тот прокурор?- спросил Кирилл.
- Да. Любой ценой, но о том что я вас попросила никому.
- С чего?
- Дочь этого прокурора...