Глава 7.
23 марта 2021 г., 20:45
-... Кристина,- все немного встали в ступор.
- Снежан...
- Любой ценой, это не задание, а просьба. Потому что я не смогу ее исполнить.
- Почему?
- И слушайтесь в какой-то мере Влада. Передадите когда это понадобится.
- Что случилось то?
- Меня через три часа загребут в ментовку. Влад, сдал меня. То что наподобие разбоя.
- Снежан...
- - Защитите Кристину и мою семью, ее тоже. Пожалуйста, я сделаю все для того, чтобы вас как то отблагодарить.
- Ничего не надо,- сказал Дима.
- Это мы отдадим тебе долг.
- Решать вам. Когда Влад встанет на мое место слушайтесь его в какой-то мере.
- Хорошо.
- Вопросы есть?
- Нет.
- Тогда свободны.
Собравшись я поехала на наше место.
Двор около парка. Там всегда было тихо.
Я специально там остановилась и просто обняла Кристину.
- Прости,- произнесла я.
- Что случилось?
- Я уеду на три года.
- Куда?
Мы были без детей, решили прогуляться.
- В тюрьму.
Сказала я и те просто подъехали...
Е мае.
Сначала суд.
Потом второй суд.
Третий суд.
Все это за две недели.
Меня даже уже перевезли.
Сразу встав на ту тему, что лучше меня не трогать и т.п. Спокойно начала там командовать.
Ну как командовать, кто меня бесил тот делал, что я скажу, а так никого не трогала.
Но держала всю женскую тюрьму.
Через две недели тут пребывания ко мне пришел один из тех пяти людей, кого я просила.
- Прости, что так долго,- с улыбкой произнес Макс.
- Что с отцом Кристины?
- Были проблемки, но на следующий день после твоего третьего суда он встал обратно на пост.
- Спасибо.
- Влад, встал на твое место. И мы всех предупредили из наших его слушаться.
- Не бойтесь, он вам ничего не сделает. И вы ему. Сама выйду.
- Хорошо.
- Больше не приходите, чтобы он не заподозрил.
- Как скажешь.
Приходила мама, Оля.
Все.
Кроме Кристины.
Почему то я ее даже не ждала.
Да я добилась того, чтобы ко мне могли прийти друзья.
Прошло еще пол года.
Даже ее родители были...
Все отвечали одной. Она занята и не может приехать.
Больше ничего.
Это показалось очень странно и я что-то заподозрила.
Проблема была в том, что я даже не могла никому написать и т.п.
Меня лично, проверяли досконально.
Ладно.
Прошел год после последнего суда.
Мама мне и девочкам по комнате передала по шоколадкам, а мне еще и сигареты, и т.п.
Да, тут оказывается богатым разрешено.
Приходят только Оля, теть Лена и мама с Хлоей.
Прошло половина года.
Приходят все те же.
А Кристина ни разу не пришла.
Все отвечают, как всегда.
Всегда отмазывал меня отец Кристины, но... Влад сука.
Как же я хочу ему врезать, избить и в конце просто тупо добить.
В конце концов собрав свои манатки вышла отсюда.
Вышла я и уже хотела подкурить сигарету, как увидела Кристину с моими ребятами.
Нет, не семьей. Я им сказала сидеть дома и ждать меня.
- - Я что-то не поняла,- произнесла я и начала к ним подходить.
Мы просто обнялись.
Я подошла к парням и поздоровалась с ним отдельно.
Только потом подкурила.
- Кристина и вы, всмысле?- после моего вопроса меня начала бить кофтой Крис.
- Ты, сучара, почему не сказала кто ты на самом деле?- после она остановилась.
- Первые полгода управлял он, а потом она,- сказал Андрей.
- А где он сейчас?- немного нахмурившись спросила я.
- Извини, - сказала Кристина и обняв продолжила на ухо.- я отомстила за тебя, а потом и встала на твое место.
- Он похоронен около Арчи. Это место было куплено им.
- Как вы могли?!- крикнула я.
- - Мы созванивались с американскими и те сказали, что Арчи хотел, чтобы рядом с ним был похоронен Влад.
Меня просто переклинило, я резко встала в ступор, а через пару секунд пришла в себя.
- Ладно, поехали. Я хочу отсюда побыстрее уехать,- сказала я и выкинула бычок.
Пока мы ехали ко мне на работу, я наконец села на свое кресло.
Моя мама дала доверенность сналало Владу, а потом этой сумасшедшей.
Она первые пол года готовилась убить этого подлеца.
Потом разобралась и жила моей жизнью так сказать.
Милая плюшечка стала сучкой.
Каждую ночь с одиннадцати до часу где-то шлялась.
Переехала ко мне на квартиру и жила с двумя детьми.
Короче заменила меня.
Я была немного в шоке.
Ездила за меня к Арчи на могилку.
Я сидела на этом кресле охеревала.
Честно.
Я думала что то попроще будет, а тут намного все сложнее.
- Слава богу, что ты осталась жива,- сказала я внезапно.
Пока переваривала всю эту ситуацию.
- Со мной рядом был Макс.
- Кристина, я больше не дам тебе это делать, понимаешь?
- Снежана...
- Кристина нет.
- Я уже...
- Мне похеру! Я сказала нет!
- Но почему?
- - Это подвергает тебя опасности! Я вообще не понимаю, как они дали тебе это сделать. Этих дураков я еще отчитаю.
- Я сама сказала.
- Кристина, я тебе не дам продолжать это.
- Я уже привыкла. Это такой кайф убивать или избивать человека.
- Кристина!
- Снежана.
- Я сказала нет, значит нет. Что в этом непонятного? Я сделаю все для тебя, но этого ты делать не будешь.
- Ты тоже в опасности, думаешь это меня не беспокоит?
- Я пережила сотню перестрелок, а таких убийств у меня тысячи. Я знаю даже запретные виды искусств.
- И что? Я тоже волнуюсь за тебя! Я не хочу оставлять тебя одну.
Я подошла к окну.
- Извини , конечно... Но нет.
Та подошла ко мне.
--Даже не пытайся надавить на жалость,- предупредила я.- она у меня давно не работает.
Мы поехали домой.
Как же она не понимает?!
Я немного зла, как она могла вообще подвергнуть себя такой опасности?!
Сука.
Через неделю, несмотря на все наши с Кристиной руганья вернулось на свои места.
--Убей меня нежно, мгновенно бы место, прямо в сердца, мне все равно скучно трезвой,- сказала я смотрела на человека , который стоял на меня с пистолетом.- Убей меня, убей,- проговаривала я и у того уже рука тряслась.
- Ты спала с моим мужем!- кричала та.
- Да, мы с ним летали, в моей спальне,- с ухмылкой говорила я и все подходила незаметно.- я сказала и оставили это в тайне. Это было один раз.
Быстро отбив у нее пистолет прижала за шкирку к стене.
- Мне твой муж не нужен и я с ним не спала. Он слишком для меня бедный. Мне нужен богатенький и желательно чуть поменьше уровня Илона Маска...