Тяжка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 846 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7.

Настройки
-... Кристина,- все немного встали в ступор. - Снежан... - Любой ценой, это не задание, а просьба. Потому что я не смогу ее исполнить. - Почему? - И слушайтесь в какой-то мере Влада. Передадите когда это понадобится. - Что случилось то? - Меня через три часа загребут в ментовку. Влад, сдал меня. То что наподобие разбоя. - Снежан... - - Защитите Кристину и мою семью, ее тоже. Пожалуйста, я сделаю все для того, чтобы вас как то отблагодарить. - Ничего не надо,- сказал Дима. - Это мы отдадим тебе долг. - Решать вам. Когда Влад встанет на мое место слушайтесь его в какой-то мере. - Хорошо. - Вопросы есть? - Нет. - Тогда свободны. Собравшись я поехала на наше место. Двор около парка. Там всегда было тихо. Я специально там остановилась и просто обняла Кристину. - Прости,- произнесла я. - Что случилось? - Я уеду на три года. - Куда? Мы были без детей, решили прогуляться. - В тюрьму. Сказала я и те просто подъехали... Е мае. Сначала суд. Потом второй суд. Третий суд. Все это за две недели. Меня даже уже перевезли. Сразу встав на ту тему, что лучше меня не трогать и т.п. Спокойно начала там командовать. Ну как командовать, кто меня бесил тот делал, что я скажу, а так никого не трогала. Но держала всю женскую тюрьму. Через две недели тут пребывания ко мне пришел один из тех пяти людей, кого я просила. - Прости, что так долго,- с улыбкой произнес Макс. - Что с отцом Кристины? - Были проблемки, но на следующий день после твоего третьего суда он встал обратно на пост. - Спасибо. - Влад, встал на твое место. И мы всех предупредили из наших его слушаться. - Не бойтесь, он вам ничего не сделает. И вы ему. Сама выйду. - Хорошо. - Больше не приходите, чтобы он не заподозрил. - Как скажешь. Приходила мама, Оля. Все. Кроме Кристины. Почему то я ее даже не ждала. Да я добилась того, чтобы ко мне могли прийти друзья. Прошло еще пол года. Даже ее родители были... Все отвечали одной. Она занята и не может приехать. Больше ничего. Это показалось очень странно и я что-то заподозрила. Проблема была в том, что я даже не могла никому написать и т.п. Меня лично, проверяли досконально. Ладно. Прошел год после последнего суда. Мама мне и девочкам по комнате передала по шоколадкам, а мне еще и сигареты, и т.п. Да, тут оказывается богатым разрешено. Приходят только Оля, теть Лена и мама с Хлоей. Прошло половина года. Приходят все те же. А Кристина ни разу не пришла. Все отвечают, как всегда. Всегда отмазывал меня отец Кристины, но... Влад сука. Как же я хочу ему врезать, избить и в конце просто тупо добить. В конце концов собрав свои манатки вышла отсюда. Вышла я и уже хотела подкурить сигарету, как увидела Кристину с моими ребятами. Нет, не семьей. Я им сказала сидеть дома и ждать меня. - - Я что-то не поняла,- произнесла я и начала к ним подходить. Мы просто обнялись. Я подошла к парням и поздоровалась с ним отдельно. Только потом подкурила. - Кристина и вы, всмысле?- после моего вопроса меня начала бить кофтой Крис. - Ты, сучара, почему не сказала кто ты на самом деле?- после она остановилась. - Первые полгода управлял он, а потом она,- сказал Андрей. - А где он сейчас?- немного нахмурившись спросила я. - Извини, - сказала Кристина и обняв продолжила на ухо.- я отомстила за тебя, а потом и встала на твое место. - Он похоронен около Арчи. Это место было куплено им. - Как вы могли?!- крикнула я. - - Мы созванивались с американскими и те сказали, что Арчи хотел, чтобы рядом с ним был похоронен Влад. Меня просто переклинило, я резко встала в ступор, а через пару секунд пришла в себя. - Ладно, поехали. Я хочу отсюда побыстрее уехать,- сказала я и выкинула бычок. Пока мы ехали ко мне на работу, я наконец села на свое кресло. Моя мама дала доверенность сналало Владу, а потом этой сумасшедшей. Она первые пол года готовилась убить этого подлеца. Потом разобралась и жила моей жизнью так сказать. Милая плюшечка стала сучкой. Каждую ночь с одиннадцати до часу где-то шлялась. Переехала ко мне на квартиру и жила с двумя детьми. Короче заменила меня. Я была немного в шоке. Ездила за меня к Арчи на могилку. Я сидела на этом кресле охеревала. Честно. Я думала что то попроще будет, а тут намного все сложнее. - Слава богу, что ты осталась жива,- сказала я внезапно. Пока переваривала всю эту ситуацию. - Со мной рядом был Макс. - Кристина, я больше не дам тебе это делать, понимаешь? - Снежана... - Кристина нет. - Я уже... - Мне похеру! Я сказала нет! - Но почему? - - Это подвергает тебя опасности! Я вообще не понимаю, как они дали тебе это сделать. Этих дураков я еще отчитаю. - Я сама сказала. - Кристина, я тебе не дам продолжать это. - Я уже привыкла. Это такой кайф убивать или избивать человека. - Кристина! - Снежана. - Я сказала нет, значит нет. Что в этом непонятного? Я сделаю все для тебя, но этого ты делать не будешь. - Ты тоже в опасности, думаешь это меня не беспокоит? - Я пережила сотню перестрелок, а таких убийств у меня тысячи. Я знаю даже запретные виды искусств. - И что? Я тоже волнуюсь за тебя! Я не хочу оставлять тебя одну. Я подошла к окну. -  Извини , конечно... Но нет.  Та подошла ко мне. --Даже не пытайся надавить на жалость,- предупредила я.- она у меня давно не работает. Мы поехали домой. Как же она не понимает?!  Я немного зла, как она могла вообще подвергнуть себя такой опасности?! Сука. Через неделю, несмотря на все наши с Кристиной руганья вернулось на свои места. --Убей меня нежно, мгновенно бы место, прямо в сердца, мне все равно скучно трезвой,- сказала я смотрела на человека , который стоял на меня с пистолетом.- Убей меня, убей,- проговаривала я и у того уже рука тряслась. - Ты спала с моим мужем!- кричала та. - Да, мы с ним летали, в моей спальне,- с ухмылкой говорила я и все подходила незаметно.- я сказала и оставили это в тайне. Это было один раз. Быстро отбив у нее пистолет прижала за шкирку к стене. - Мне твой муж не нужен и я с ним не спала. Он слишком для меня бедный. Мне нужен богатенький и желательно чуть поменьше уровня Илона Маска...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник