Глава 8.
29 марта 2021 г., 23:53
Как же я ненавижу таких сучек.
Зачем мне их мужья?! Которые даже в моем магазине не могут одеваться.
То что они ко мне лезут, это уже кажется значит, что мы переспали и я отобрала у них мужа.
Такая ситуация произошла когда я шла домой ближе к двенадцати ночи. Причем не раз.
Просто сидя на том же сквере или садившись в машину, бывали случаи, что даже просто идя куда либо.
Сидя и смотря свой журнал…
Замечаю, что на главных страничках, которые снимаются тут стоит она.
А остальные американские модели.
Ох…
Ну отлично.
— Кристина, я хочу поставить тебя лицом бренда, — произнесла я внезапно.
Мы спокойно сидели на лавочке.
— Зачем? Разве не ты лицо у себя?
— Я не очень хочу заниматься этим. Съемки и все такое… Не… Я бываю когда мне лень смотреть моделей или когда срочно, а времени искать нету.
— Мы вместе можем быть лицами?
— Кристина, да или нет?
— Только, если вместе.
— Хорошо. Просто твоя внешность лучше влияет на людей, чем моя…
— Давай придумаем фразу, которую поймем только мы? — предложила Кристина.
— Фиолетовый сад, — произнесла я через пару секунд, но продолжила.- Вернемся к реальности.
— Отличная идея, — с улыбко произнесла она и позвала ее мама. Глубоко вздохнув произнесла.- Фиолетовый сад.
Фиолетовый- мой любимый цвет и последний в радуге. Означает конец.
Сад, это цветы, которые показывают реальность. Днем цветут, а ночью наоборот.
Первое что пришло на ум, да и получилось красиво.
Когда та все сделала мы пошли гулять.
Когда я вышла, та стояла с каким то мужчиной.
Мне он не понравился, сразу. Как я его увидела.
Спокойно подойдя к ним, та представила его как:
— Это мой старый друг, Ринат.
Странный какой-то.
Не курит, не пьет, спортом занимается, зарабатывает средне. Весь хорошенький, даже матом не ругается.
Кристина отошла, а я как стояла рядом с ним, так и стою.
— Кто ты? Что тебе от Кристины надо? — смотря в глаза спрашивала на одном дыхании
— Ты чего?
— Ты слишком приличный.
— Да, я знаю.
— Снежана, тебя ребята зовут, — произнесла та и я ушла от них.
Весь вечер я пыталась понять, что с ним не так.
Но он был идеальным.
Спокойно стояв чуть дальше площадки детской смотрела на эту парочку.
— Он идеальный, — произнесла Мила встав рядом со мной с ее мужем.
— Это и странно, — потушив сигарету и выбросив бычек ушла…
Целый месяц он гуляет с нами и все идеально. Всё.
Это сильно бесило.
Кристина твердила, чо он идеальный, а я ей то что он странный.
— Давай я его проверю? — спросила я когда мы отошли с ней, чтобы я покурила.
— Нет, смысл?
— Чтобы ты поняла, что он что то скрывает.
— Я уже все проверила. Ничего такого нет.
— Ты с ним спала?
— Снежана.
— Ответь.
— Да.
— Любит за горло брать или наподобии насилия?
— Он сильно сдавливал.
— Вот тебе и ответ.
— Что это значит?
— То это и значит. Вы использовали наручники?
— Да.
— А скрепления для проводов.
— Тоже было дело.
— Я так когда то пытала людей, -сказав стрельнула сигарету на ходу.
Надеюсь она с ним так сильно не свяжется, потому что это меня сильно тревожит.
Еще через месяц та переехала к нему. С сыном.
Та все еще доказывает, что она проверяла его несколько раз и все хорошо.
Когда я всех позвала через неделю в клубе, в отеле. На три дня уехали без детей в соседний город.
Нажрались, даже не грубо говоря так, что многие мало чего помнят.
Но…
— Как я оказалась голой? — спросила Кристина одевая уже джинсы.- причем в твоей спальне.
— Ты так стонала, — сказала я и села ей на коленки, а потом встала и сама стала собираться. Она испугалась. Ухмыльнувшись.- шучу, по пьяне разделась и улеглась.
— О боже мой, прости пожалуйста…
Испугалась. Черт. Чего она испугалась? То что мы с ней переспали или то что ее паренек, что то с ней сделает…
Она ушла, а я выдула бутылку шампанского.
Мы ходили по берегу, я попросила отойти Кристину.
— Кристин, я люблю тебя.
— Я тебя тоже, — обняв меня сказала та.
Отстранившись я начала.
— Ты не так все поняла. Я люблю тебя. Не по дружески и это была не шутка с утра, — мой голос дрожжал.
Мне было страшно. Вообще ее реакции. Готовилась к худшему, но надеюсь на лучшее.
— Когда ты это поняла? — спросила та и мои глаза наполнялись слезами.- не плачь.
Я не могла сказать ничего, ком в горле, на глазах слезы.
Через секунды две, я собралась убрала слезы и начала.
— Примерно перед, тем как ты начала встречаться с Нареком.
— Я поняла тебя, — с опущенными глазами она произнесла и взяла мои руки в свои.- я скоро переезжаю в другую страну. Солнечный луч означает " я люблю тебя и все хорошо», а Белая земля " найди меня». Хорошо?
— Буду ждать.
— Прости, — попросила прощения та и обняла меня. Я просто заныла.
Через неделю они переехали, на Кубу. Так как этот Ринат от туда.
Стало намного скучнее, но… Зато она будет счастлива.
— Чего ты такая злая последнее время? — спросил Манучарян.
— Какая есть.
— У вас что то с Кристиной случилось?
— Немного, но злая я не из-за этого, — произнесла я и мне Кристина прислала смс:
" Привет… За эту неделю я многое поняла… Что… Давно кажется чувствую, что и ты… Но боюсь действие общества. Надеюсь все будет хорошо и мы перестанем это чувствовать. Не пытайся связаться со мной, эту симку я выкидываю. Скоро сама найду с тобой путь, если что жди через пол года. Целую.»
— Она сюда возвращаться не собирается? — спросила Лили.
Вздохнув ответила.
— Нет.
Кажется она влилась в свою настолько личную жизнь, что уже почти уверена, что она идеальна.
Месяц я ходила почти никакая.
— Ребят, я хочу переехать обратно в Англию, — сказала я и мы начали возмущаться.
Что? Да в смысле? И так далее.
— Мне тут делать нечего. Там хотя бы можно себя занять.
— Будешь заниматься разными парнями и т.п. Вести рузгульный образ жизни, — с улыбкой произнес Давид.
— Наполовину точно.
— А типо тут ты этого не можешь сделать? — спросил Артем (Аршакян).
— Нет.
— Потому что все напоминает о кое ком. Последнее время тут слишком грустно, особенно последние полгода.
Мы стояли вдвоем, потому что другие не лезли.
— О ком?
— Тебя не это не касается совершенно.
— Ты снова вспоминаешь наши отношения?
— Нет, я отошла от них очень давно. У меня более серьезные были, от которых я стала такой…