Тяжка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 846 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 8.

Настройки
Как же я ненавижу таких сучек. Зачем мне их мужья?! Которые даже в моем магазине не могут одеваться. То что они ко мне лезут, это уже кажется значит, что мы переспали и я отобрала у них мужа. Такая ситуация произошла когда я шла домой ближе к двенадцати ночи. Причем не раз. Просто сидя на том же сквере или садившись в машину, бывали случаи, что даже просто идя куда либо. Сидя и смотря свой журнал… Замечаю, что на главных страничках, которые снимаются тут стоит она. А остальные американские модели. Ох… Ну отлично. — Кристина, я хочу поставить тебя лицом бренда, — произнесла я внезапно. Мы спокойно сидели на лавочке. — Зачем? Разве не ты лицо у себя? —  Я не очень хочу заниматься этим. Съемки и все такое… Не… Я бываю когда мне лень смотреть моделей или когда срочно, а времени искать нету. — Мы вместе можем быть лицами? — Кристина, да или нет? — Только, если вместе. — Хорошо. Просто твоя внешность лучше влияет на людей, чем моя… — Давай придумаем фразу, которую поймем только мы? — предложила Кристина. — Фиолетовый сад, — произнесла я через пару секунд, но продолжила.- Вернемся к реальности. — Отличная идея, — с улыбко произнесла она и позвала ее мама. Глубоко вздохнув произнесла.- Фиолетовый сад. Фиолетовый- мой любимый цвет и последний в радуге. Означает конец. Сад, это цветы, которые показывают реальность. Днем цветут, а ночью наоборот. Первое что пришло на ум, да и получилось красиво. Когда та все сделала мы пошли гулять. Когда я вышла, та стояла с каким то мужчиной. Мне он не понравился, сразу. Как я его увидела. Спокойно подойдя к ним, та представила его как: — Это мой старый друг, Ринат. Странный какой-то. Не курит, не пьет, спортом занимается, зарабатывает средне. Весь хорошенький, даже матом не ругается. Кристина отошла, а я как стояла рядом с ним, так и стою. — Кто ты? Что тебе от Кристины надо? — смотря в глаза спрашивала на одном дыхании — Ты чего? — Ты слишком приличный. —  Да, я знаю. — Снежана, тебя ребята зовут, — произнесла та и я ушла от них. Весь вечер я пыталась понять, что с ним не так. Но он был идеальным. Спокойно стояв чуть дальше площадки детской смотрела на эту парочку. — Он идеальный, — произнесла Мила встав рядом со мной с ее мужем. — Это и странно, — потушив сигарету и выбросив бычек ушла… Целый месяц он гуляет с нами и все идеально. Всё. Это сильно бесило. Кристина твердила, чо он идеальный, а я ей то что он странный. — Давай я его проверю? — спросила я когда мы отошли с ней, чтобы я покурила. — Нет, смысл? — Чтобы ты поняла, что он что то скрывает. — Я уже все проверила. Ничего такого нет. — Ты с ним спала? — Снежана. — Ответь. — Да. — Любит за горло брать или наподобии насилия? — Он сильно сдавливал. — Вот тебе и ответ. — Что это значит? — То это и значит. Вы использовали наручники? — Да. — А скрепления для проводов. — Тоже было дело. — Я так когда то пытала людей, -сказав стрельнула сигарету на ходу. Надеюсь она с ним так сильно не свяжется, потому что это меня сильно тревожит. Еще через месяц та переехала к нему. С сыном. Та все еще доказывает, что она проверяла его несколько раз и все хорошо. Когда я всех позвала через неделю в клубе, в отеле. На три дня уехали без детей в соседний город. Нажрались, даже не грубо говоря так, что многие мало чего помнят. Но… — Как я оказалась голой? — спросила Кристина одевая уже джинсы.- причем в твоей спальне. — Ты так стонала, — сказала я и села ей на коленки, а потом встала и сама стала собираться. Она испугалась. Ухмыльнувшись.- шучу, по пьяне разделась и улеглась. — О боже мой, прости пожалуйста… Испугалась. Черт. Чего она испугалась? То что мы с ней переспали или то что ее паренек, что то с ней сделает… Она ушла, а я выдула бутылку шампанского. Мы ходили по берегу, я попросила отойти Кристину. — Кристин, я люблю тебя. — Я тебя тоже, — обняв меня сказала та. Отстранившись я начала. — Ты не так все поняла. Я люблю тебя. Не по дружески и это была не шутка с утра, — мой голос дрожжал. Мне было страшно.  Вообще ее реакции. Готовилась к худшему, но надеюсь на лучшее. — Когда ты это поняла? — спросила та и мои глаза наполнялись слезами.- не плачь. Я не могла сказать ничего, ком в горле, на глазах слезы. Через секунды две, я собралась убрала слезы и начала. — Примерно перед, тем как ты начала встречаться с Нареком. — Я поняла тебя, — с опущенными глазами она произнесла и взяла мои руки в свои.- я скоро переезжаю в другую страну. Солнечный луч означает " я люблю тебя и все хорошо», а Белая земля " найди меня». Хорошо? — Буду ждать. — Прости, — попросила прощения та и обняла меня. Я просто заныла. Через неделю они переехали, на Кубу. Так как этот Ринат от туда. Стало намного скучнее, но… Зато она будет счастлива. — Чего ты такая злая последнее время? — спросил Манучарян. — Какая есть. — У вас что то с Кристиной случилось? — Немного, но злая я не из-за этого, — произнесла я и мне Кристина прислала смс: " Привет… За эту неделю я многое поняла… Что… Давно кажется чувствую, что и ты… Но боюсь действие общества. Надеюсь все будет хорошо и мы перестанем это чувствовать. Не пытайся связаться со мной, эту симку я выкидываю. Скоро сама найду с тобой путь, если что жди через пол года. Целую.» — Она сюда возвращаться не собирается? — спросила Лили. Вздохнув ответила. — Нет. Кажется она влилась в свою настолько личную жизнь, что уже почти уверена, что она идеальна. Месяц я ходила почти никакая. — Ребят, я хочу переехать обратно в Англию, — сказала я и мы начали возмущаться. Что? Да в смысле? И так далее. — Мне тут делать нечего. Там хотя бы можно себя занять. — Будешь заниматься разными парнями и т.п. Вести рузгульный образ жизни, — с улыбкой произнес Давид. — Наполовину точно. — А типо тут ты этого не можешь сделать? — спросил Артем (Аршакян). —  Нет. — Потому что все напоминает о кое ком. Последнее время тут слишком грустно, особенно последние полгода. Мы стояли вдвоем, потому что другие не лезли. — О ком? — Тебя не это не касается совершенно. — Ты снова вспоминаешь наши отношения? — Нет, я отошла от них очень давно. У меня более серьезные были, от которых я стала такой…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник