Тяжка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 846 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Мы приехали домой. Блять. Она живет со мной. Сука, будет сложновато. Очень сложно.  Сразу собравшись и поехав на работу, так как дома я мало когда бывала. Ходили гулять,  работа и так далее. Последний месяц было как раньше. Мы так же проводили вместе время, вели как будто ничего и не было.  Самое лучше по мне, чему я научила  в прошлом это не показывать чувства. Да. Я делала все, чтобы не показывать свои чувства. В особенности ревность. Это было самое тяжелое. У меня были границы, которые не очень хотелось соблюдать. Посстоянно, что то да было не так. Через месяц я уже меньше проводила времени с Крис, так как иногда в прямом смысле чуть ли не палилась. Долго думая,  решила отдаляться в надежде,  что быстрее остыну. В очередной раз гуляя с Олей и этой компанией. Мы решили выпить пива. И как всегда снова начались тема про отношения. Выпив немного,  совсем капельку. Всего пару бутылок. Снова стала более чувствительна, просто сидела молчала. Не было желания ни плакать,  ни разговаривать с кем либо. Я просто сидела и обдумывала все.  Я очень тебя,  а это было очень редко и кажется многие это заметили. Кристина спросила где мы и ответив,  написала что подойдет к нам. Это расстроило. Меня позвал поговорить Саша. Немного отойдя мы начали разговаривать. Он более внимателен,  чем остальные. Это немного радует. - Что случилось? - Свои проблемы,- чуть улыбнувшись ответила я. - Ты точно хочешь чтобы она приходила? - Нет, - сразу убрав ту улыбку произнесла. - Тогда зачем сказала где мы? - Я не знаю... У меня пошли слезы,  Саша обнял меня. Он так всегда делает,  на удивление это работает,  так я быстрее успокаиваюсь. Собравшись с мыслями. Убрала слезы и улыбнулась - Не плач,  все у вас наладиться.  Главное не сдаваться. Отстранившись уже как будто ничего не было осмотрела всех. - Она тут, - произнесла я и подошла к ней. Со всеми познакомив мы продолжили болтать,  о той теме которая была перед тем как Крис подошла. Через пару минут та попросила меня отойти. Подойдя к дереву она стала говорить. - Почему ты так мало проводишь с нами время? - Есть желание перестать к тебе чувствовать то,  что не надо. -Ты так это скрываешь. Она облокотилась на дерево,  я подошла к ней и ка будто одной рукой прижала не к нему. - А я что должна показывать это? - Почему бы и нет? - Ты уже пришла пьяная.- ответив факт продолжила. -Потому что ты боишься мнения общества и сама сказала мне нет. - Я же специально давлю на ревность, а ты этого как будто не замечаешь. - Пока ты не ответишь мне да,  я к тебе лишних прикосновений делать не буду.  Ты это знаешь. - А если я хочу их? - тут я встала в ступор от такого вопроса. - Девочки, вы что там задержались? - спросил Витек.  Я выглянула и потом обратно посмотрела на нее. - Протрезвеешь,  тогда и начинай этот разговор. Я хотела уже отойти,  но та потянула на себя и начала поцелуй. Подходила Оля, этой было пофигу. Показав ей указательный палец в знак подожди, та резко повернулась к компании и пошла на них. - Они еще разговаривают,- предупредила та. Я оторвалась через минуту или даже две. - Кристина. - Сегодня делай со мной что захочешь. - Воу,  а ты еще даже не сильно пьяна. -Снеж... -Последний вопрос. Уверена? - Этот вечер твой. -Пойдем,  к ребятам... Отойдя раз с Олей поговорить... - Снежан, спасибо тебе за тот вопрос. - Смысле? -Помнишь я к тебе пришла и ты мне сказала идти куда хочу и обдумать,  что от тебя требовалось? - Припоминаю. - После этого я поняла,  что мне нужно,- с улыбкой произнесла та и обняла меня. Оторвавшись та посмеялась. - Кристина злобно на нас смотрела, когда я обняла тебя. - Я слышала ты ищешь работу. Тебе завтра должен будет позвонить человек и покорить.  Просто знакомый ищет нового администратора и я посоветовала тебя,- переведя тему, так как кто-то из наших шел. - Ты знаешь , что мне нужно. Подойдя обратно Кристина стала расспрашивать,  что как. - Там свои дела с ней,  успокойся,- с улыбкой сказав отпила пива. Та с презрением посмотрела и дальше стала говорить с ребятами. Отойдя от ребят по работе на полтора часа. Я только после тюрьмы научилась делать все аккуратно. Почти,  именно мои тапки запачкались и стала царапина на кисти. От своего же оружия. - Зай,  ты время видела? - спросила я когда был второй час ночи. - Я не хочу домой. - Десять минут. Они отошли и пошли еще за пивом,  а я осталась с Сашей и Хуршедом. - Я тебе уже говорил,  но когда ты наклоняешься твой вид еще круче,- в это время я наклонилась,  поднять крышку. - Знаю,  ты мне это твердишь какой год, - ответила я Саньку. - Не хочешь отойти или завтра кино посмотреть? - он был пьян,  это было видно. - У меня своя ночка намечается, да и сам знаешь работа,- переписываясь частично с одним парнем отвечала. - Какой год... - Ну извини... Они пришли и мы сразу свалили с какой то матерью. Пришлось ее проговаривать,  но все же. Дети уже дома одни. Когда я положила ее на кровать чтобы та уснула и я пошла обратно,  ей приспичило попросить меня лечь с ней. Минут десять та,  что то бормочила. Пару минут полежав,хотела встать,  но та поцеловала меня. Встав на четвереньки надо мной все углубляла и углубляла. Поменял местами оторвалась. - Ложись спать. - Закрой дверь. - Ты меня слышишь? - Закрой дверь и ложись ко мне. - Кристина,  тебе рано вставать. - Мне похеру. - А мне нет. Встав и собравшись выходить услышала... - Снежан, пожалуйста - Тебе же завтра стыдно будет. - Похуй. - Такой настрой мне уже больше нравиться.-Закрыв дверь с её стороны,  просто пошла к ней продолжила только уже я. Потихоньку снимая с друг друга одежду та произнесла... -Покажи, что-то умеешь,- причем с ухмылкой. - Это тебе будет дорого стоить... - Тогда я у тебя в долгу... Начав спускаться легкими поцелуями все ниже, ниже...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник