Глава 10
22 апреля 2021 г., 16:49
Мы приехали домой.
Блять.
Она живет со мной.
Сука, будет сложновато. Очень сложно.
Сразу собравшись и поехав на работу, так как дома я мало когда бывала. Ходили гулять, работа и так далее.
Последний месяц было как раньше. Мы так же проводили вместе время, вели как будто ничего и не было.
Самое лучше по мне, чему я научила в прошлом это не показывать чувства.
Да.
Я делала все, чтобы не показывать свои чувства. В особенности ревность. Это было самое тяжелое.
У меня были границы, которые не очень хотелось соблюдать.
Посстоянно, что то да было не так. Через месяц я уже меньше проводила времени с Крис, так как иногда в прямом смысле чуть ли не палилась. Долго думая, решила отдаляться в надежде, что быстрее остыну.
В очередной раз гуляя с Олей и этой компанией.
Мы решили выпить пива.
И как всегда снова начались тема про отношения.
Выпив немного, совсем капельку. Всего пару бутылок. Снова стала более чувствительна, просто сидела молчала. Не было желания ни плакать, ни разговаривать с кем либо.
Я просто сидела и обдумывала все. Я очень тебя, а это было очень редко и кажется многие это заметили.
Кристина спросила где мы и ответив, написала что подойдет к нам. Это расстроило.
Меня позвал поговорить Саша.
Немного отойдя мы начали разговаривать. Он более внимателен, чем остальные. Это немного радует.
- Что случилось?
- Свои проблемы,- чуть улыбнувшись ответила я.
- Ты точно хочешь чтобы она приходила?
- Нет, - сразу убрав ту улыбку произнесла.
- Тогда зачем сказала где мы?
- Я не знаю...
У меня пошли слезы, Саша обнял меня. Он так всегда делает, на удивление это работает, так я быстрее успокаиваюсь.
Собравшись с мыслями. Убрала слезы и улыбнулась
- Не плач, все у вас наладиться. Главное не сдаваться.
Отстранившись уже как будто ничего не было осмотрела всех.
- Она тут, - произнесла я и подошла к ней.
Со всеми познакомив мы продолжили болтать, о той теме которая была перед тем как Крис подошла.
Через пару минут та попросила меня отойти.
Подойдя к дереву она стала говорить.
- Почему ты так мало проводишь с нами время?
- Есть желание перестать к тебе чувствовать то, что не надо.
-Ты так это скрываешь.
Она облокотилась на дерево, я подошла к ней и ка будто одной рукой прижала не к нему.
- А я что должна показывать это?
- Почему бы и нет?
- Ты уже пришла пьяная.- ответив факт продолжила. -Потому что ты боишься мнения общества и сама сказала мне нет.
- Я же специально давлю на ревность, а ты этого как будто не замечаешь.
- Пока ты не ответишь мне да, я к тебе лишних прикосновений делать не буду. Ты это знаешь.
- А если я хочу их? - тут я встала в ступор от такого вопроса.
- Девочки, вы что там задержались? - спросил Витек. Я выглянула и потом обратно посмотрела на нее.
- Протрезвеешь, тогда и начинай этот разговор.
Я хотела уже отойти, но та потянула на себя и начала поцелуй.
Подходила Оля, этой было пофигу.
Показав ей указательный палец в знак подожди, та резко повернулась к компании и пошла на них.
- Они еще разговаривают,- предупредила та.
Я оторвалась через минуту или даже две.
- Кристина.
- Сегодня делай со мной что захочешь.
- Воу, а ты еще даже не сильно пьяна.
-Снеж...
-Последний вопрос. Уверена?
- Этот вечер твой.
-Пойдем, к ребятам...
Отойдя раз с Олей поговорить...
- Снежан, спасибо тебе за тот вопрос.
- Смысле?
-Помнишь я к тебе пришла и ты мне сказала идти куда хочу и обдумать, что от тебя требовалось?
- Припоминаю.
- После этого я поняла, что мне нужно,- с улыбкой произнесла та и обняла меня.
Оторвавшись та посмеялась.
- Кристина злобно на нас смотрела, когда я обняла тебя.
- Я слышала ты ищешь работу. Тебе завтра должен будет позвонить человек и покорить. Просто знакомый ищет нового администратора и я посоветовала тебя,- переведя тему, так как кто-то из наших шел.
- Ты знаешь , что мне нужно.
Подойдя обратно Кристина стала расспрашивать, что как.
- Там свои дела с ней, успокойся,- с улыбкой сказав отпила пива. Та с презрением посмотрела и дальше стала говорить с ребятами.
Отойдя от ребят по работе на полтора часа.
Я только после тюрьмы научилась делать все аккуратно.
Почти, именно мои тапки запачкались и стала царапина на кисти.
От своего же оружия.
- Зай, ты время видела? - спросила я когда был второй час ночи.
- Я не хочу домой.
- Десять минут.
Они отошли и пошли еще за пивом, а я осталась с Сашей и Хуршедом.
- Я тебе уже говорил, но когда ты наклоняешься твой вид еще круче,- в это время я наклонилась, поднять крышку.
- Знаю, ты мне это твердишь какой год, - ответила я Саньку.
- Не хочешь отойти или завтра кино посмотреть? - он был пьян, это было видно.
- У меня своя ночка намечается, да и сам знаешь работа,- переписываясь частично с одним парнем отвечала.
- Какой год...
- Ну извини...
Они пришли и мы сразу свалили с какой то матерью.
Пришлось ее проговаривать, но все же.
Дети уже дома одни.
Когда я положила ее на кровать чтобы та уснула и я пошла обратно, ей приспичило попросить меня лечь с ней. Минут десять та, что то бормочила.
Пару минут полежав,хотела встать, но та поцеловала меня.
Встав на четвереньки надо мной все углубляла и углубляла.
Поменял местами оторвалась.
- Ложись спать.
- Закрой дверь.
- Ты меня слышишь?
- Закрой дверь и ложись ко мне.
- Кристина, тебе рано вставать.
- Мне похеру.
- А мне нет.
Встав и собравшись выходить услышала...
- Снежан, пожалуйста
- Тебе же завтра стыдно будет.
- Похуй.
- Такой настрой мне уже больше нравиться.-Закрыв дверь с её стороны, просто пошла к ней продолжила только уже я.
Потихоньку снимая с друг друга одежду та произнесла...
-Покажи, что-то умеешь,- причем с ухмылкой.
- Это тебе будет дорого стоить...
- Тогда я у тебя в долгу...
Начав спускаться легкими поцелуями все ниже, ниже...