Далеко-не-принцесса с красками

R
В процессе
210
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 20 416 слов, 15 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 22 Отзывы 95 В сборник

Глава №8.

Настройки
Примечания:
— И что же вы умудрились не поделить?  — спросил Бел, когда они подошли к месту стрелки. — И зачем нам эти маски. Ах да, до того, как они подошли, Кей выдала всем по маске, похожей на те, которые обычно продают во время летнего фестиваля. Кей же на заданный вопрос ничего не ответила. Лишь указала на прикрепленные к стенам фонарных столбов камеры. И, судя по тому, что красный огонек светился, то работали они исправно. Кея лишь фыркнул. Ещё бы. Ведь эти камеры устанавливал их отец. Зачем? Па-ра-но-й-я. Параноик их отец. Никто из детей не знал, почему их отец такой. А мать на подобные вопросы не отвечала, мол:"Моя хата с краю - нихрена не знаю". И если старшему сыну хватало лишь одной фразы "не твое дело", то вот Кей надо было выяснить что и почему происходит. Честно говоря, вся семья Хибари дружно недоумевала, в кого пошла их дочь. И, скажу вам по секрету, Кея, который прикидывался перед родителями белым и пушистым, на самом деле так же был заинтересован в тайнах семьи. Только в отличие от сестры, он этой заинтересованностью не светил, и тщательно шифровался. Особенно, когда взламывал базу данных отцовского компьютера, где и хранились записи. Взламывал грозный хишник(тут ошибки нет. Тут должно быть ШН) Намимори это дело не без помощи своего комитета. Там, как оказалось, не только бывшее хулиганьё состоит, но ещё и вполне шарящие люди. Так что была вероятность того, что запись с ЭТИХ видеокамер не попадет в руки к отцу семейства Хибари. — А не поделили мы, если коротко, территорию, — пожала плечами Ёши. — Дальнейшие подробности потом расскажу. И да, пожалуйста, не прикончи кого-нибудь, — последнее было сказано шепотом, чтобы никто из Хибари не услышал. Черт его знает, как они отреагируют на то, что прЫнц был не просто знакомым Ёши, а профессиональным убийцей. — Попытайся ограничиться оглушением всех, кто к тебе полезет. — Я потараюсь. Однако, моё царское величество ничего не обещает. Шишиши, — от этого смеха Кей передернуло. °Охереть°, — промелькнуло в голове у Ёши. Она очень редко видела, чтобы сестра Кеи так реагировала. Да и то, во всех этих разах был виноват её старший брат. А тут её пробрало с шипения Каваллини. Вот чего-чего, а этого наша седовласка не ожидала. Может, ей записать на диктофон смех Бела и иногда пугать им Кей? °Нет, так нельзя. Она же Хибари. Хер знает, какой трындец произойдет, если она испугается и потеряет контроль°. Что? Всем прекрасно известно то, насколько члены семьи Хибари страшны своей непредсказуемостью в реакции на ту или иную фигню. При чем нормально на внешние раздражители они реагируют крайне редко. Кстати, именно из-за этого Ёши чувствует себя в их компании максимально комфортно. Напоминает о Варии, в которой она выросла. Было видно, что Кей хотела сказать что-то колкое в сторону прЫнца, однако, не успела. Появились те, ради кого они здесь и собрались. Бабская группировка, глава которой, если верить слухам, была дочерью одного якудза. — О, смотрите-ка кто не зассал и всё же приперся! — девчонка эта была без маски. Честно говоря, то её лицо ничего не прикрывало, так что если записи с камер подтереть не удастся, то кому-то сильно влетит. Но это лишь в том случае, что драку решит начать именно эта недо-якудза, а не кто-то и наших или банды Кей. Она(банда), кстати, тоже только что подползла. Все её члены имели на лице точно такие же маски, как и наша четверка. А вот у противостоящей им бабской банды ничего такого не было. Как я уже сказал, кому-то влетит. — Давно не огребали, курицы? — То-то вы от нас, куриц, в прошлый раз бежали так, что пятки сверкали, — судя по тону, на лице Кей сейчас играла усмешка. Черноволосая покрутила в руках биту, будто бы показывая, что она совершенно не парится на счет происходящего. Что не скажешь о её оппонентке. — Это было тактическое отступление! — крикнула недо-якудза. ⟢СПАСИТЕ! СЖАЛЬТЕСЬ! НЕ УБИВАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА! НЕ НАДО НАС БОЛЬШЕ БИТЬ! МЫ СДАЕМСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ⟣раздалось из динамика телефона Ёши. Та включила запись, сделанную во время прошлой бойни. Кея честно пытался не ржать. А вот прЫнц нет. Поэтому на всё пространство раздавалось громкое шишишиканье. А вот злобные девчонки становились все краснее и краснее с каждой секундой. Ещё бы, кому понравится то, что его буквально носом тыкают в его же говно? Никому. А особенно таким падлам, как эти девченки. — Да как ты... — было видно, что недо-якудза еле сдерживается. Хотя нет, она лишь пыталась это сделать. Но, похоже, сдерживаться её толком никто и не научил. Именно поэтому она, выхватив из рук одной из своих подчиненных биту с гвоздями, ринулась в сторону Ёши с явным намерением стукнуть ту по макушке. Да так сильно, чтобы цвет волос нашей седовласки стал алым. Но видно не судьба, так как Кея, стоявший рядом с ней успел схватить её за воротник куртки и оттянул с линии атаки. Нападавшая же пролетела мимо, а потом споткнулась об подставленную Кей подножку. Бита с гвоздями отлетела на энное количество метров. Что ж, благо что не на чью-то голову. Банда на стороне наших героев дружно заржала. И знаете, этого было вполне достаточно для того, чтобы остальные девченки из банды недо-якудзы ринулись в бой. Что ж, помянем этих девчат. Ведь группировка Кей хоть и была меньше, однако, куда более натренированная. В частности из-за того, что большинство её членов так или иначе занимаются в спортивных кружках, а не хуи пинают, как их оппоненты. Вообще, имя нашей недо-якудзы Осагири Цубуми. Она раньше училась с Кей в одной школе и была её семпаем(то бишь из чуть более старшего класса). Они вместе с Кей ходили в один клуб. Однако, так вышло, что Цубуми в кендо не особо-то и преуспела, в отличие от всех остальных членов клуба. Однако, в качестве объекта своей ненависти она выбрала Кей. Возможно, это из-за того, что о младшей Хибари тогда ходило дохрена и больше различных слухов. Как хороших, так и откровенно хуёвых. Ну, вот и взыграла зависть у Осагири. При чем эта зависть усилилась тогда, когда одна из её немногочисленных группировок её бросила, перейдя на сторону Хибари. В общем, причины для ненависти у Цубуми были. Пусть и не совсем адекватные. Хотя, они же подростки. У них хрен пойми что в головах творится. Особенно, если они выросли в криминальной среде. И, вроде бы, всё хорошо, практически все члены банды Цубуми вырублены(надо же, обошлось без смертей! Горжусь Белом!), а остальные поняли, что лучше бы им свалить, пока они не огребли, как произошло нечто непредвиденное. — Эй, Кей! Смотри-ка какая прелесть у меня есть! — Осагири, хрен знает откуда, достала пистолет и направила его прямо на Ёши. — Ещё одно движение - и я выстрелю. — Шишиши, как подло, — из-за лыбы от уха до уха было сложно сказать, какие эмоции на самом деле сейчас испытывал Бельфегор. Хотя нет, Ёши знала. И это ей не нравилось. Она, если честно, благодаря своей интуиции и скорости, вполне могла увернуться от выстрела(годы жизни в Варии в помощь), однако, если Цубуми действительно это сделает, то в неё сразу же воткнется энное количество стилетов прЫнца, которые тот до сих пор не использовал. И знаете, направь Осагири ствол на кого другого, тот бы и пальцем не повел, но так как ствол был направлен на его младшую сестру... (что? Он сам так выразился! С меня взятки-гладки). В общем, в опасности сейчас была именно Цубуми. Знаете, похоже, это понимали все, за исключением самой недо-якудзы. — Мне кажется, что тебе лучше опустить пушку, — подняла руки в примирительном жесте Ёши. Ей как-то не особо хотелось, чтобы сегодня кто-то сдох. — Что?! Зассала! — слишком громкие слова для того, кого в любую секунду могли пустить на ласкуты(или фарш. Зависит от предпочтений Бела. Да и не факт, что Хибари останутся в стороне). — Нет. Однако, видишь эту блондинку, — указала на Каваллини Ёши. — Так, одно лишнее движение, и трында придет уже тебе. — Пиздишь! — звучит уверено. Хотя, на самом деле, у Осагири сейчас трясутся коленки. Жажда крови, исходящая от Бела добралась и до недо-якудзы. — О, хочешь это проверить?! — усмехнулась Кей. Что-то ей подсказывало, что слова её подруги правда. А это значит, что блондинка с занавешеными глазами довольно опасна. Ответа не последовало. Лишь рыжая вспышка, сопровождаемая звуком выстрела, промелькнула, расхреначив ствол Осагири нахрен. — Братишка, а ты не мог ЕЩЁ более эпично появиться? — глаз Ёши начал дергаться. Кого-кого, а с Занзасом она сегодня встретиться никак не планировала. Тем более при ТАКИХ обстоятельствах.
Примечания:
210 Нравится 22 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (2)