Я не могу уйти!

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 106 767 слов, 76 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 69. ВО ИМЯ МЕСТИ

Настройки
После ночи розговора оба уснули. Где то ближе к обеду, в дом начали стучать. В полусонном состоянии Мия открыла глаза, ощутив всю прелесть похмелья. Осознала с опозданием что она спит в обнимку с голым Чонгуком. — Вставай уже! — она оттолкнула его, от чего Чон свалился на пол. — Кто-то пришёл? — обвернувшись в одеяло она встала с кровати, подошла к окну. — Милая… — лениво протянул Чон, ложась обратно на кровать. С возмущением она начала одеваться, попутно вспоминая вчерашние события. — Я люблю тебя, Ли Мия — эхом отзывались слова Чонгука. Она смотрела на него несколько секунд. — О чем я вообще думаю?! — прогоняя прочь мысли, она ускорилась. — Я тебе не милая. — схватив его за плечи она начала его трясти, пытаясь разбудить его. Но он лишь отмахивался, бурча себе под нос. Тогда она решила самостоятельно выйти. — Я пойду посмотрю, кто там. — переступив Чона она пошла к двери. — Ага. — пробубнил Чон, продолжая лежать как тюлень. Она спустилась со второго этажа. Открыла дверь, стояли два мужчины в костюмах. Первое что она подумала так это то что это пешки Тэхёна пришли к ней. Поэтому она даже не удивилась. — Опять вы. Передайте ему что я не вернусь. — сухо заявила она, после чего зашла обратно в дом. Но едва она повернулась к ним спиной, как её схватили закрыв рукой рот. Она начала кричать. Но второй взял её за ноги и потащили из дому. Неподалёку около забора поехал чёрный гелик. Вот тут она поняла, что это точно не люди. Они бы и пальцем её не тронули. Ведь она их хозяйка. «Кто эти люди?! — пока она кричала крутилось в её голове. Укусив одно из них за палец она освободила рот, и таки нашла в себе силы закричать как можно громче, чтоб Чонгук услышал. — Чонгук!!! — во всё горло закричала она, да так что на всю улицу было слышно. Ей быстро заткнули рот тряпкой с клафилином. Медленно она начинала слабеть. Перед глазами всё расплывалось. Но последние что она видела так это Чонгука в одних штанах с пистолетом с голым торсом. Один держал её. А второй пошёл на Чонгука. «Пожалуйста не трогайте его…» — единственное о чём она подумала в тот момент, это о Чонгуке. *** Днём Ким занимался дома в своём кабинете. С утра он отправил Айрин в Китай. Её вызвали иза ЧП. Он даже рад что она уехала. Конечно в постели хороша. Но стоит ей открыть рот хочешь отрезать язык. Он долго думал и даже сравнивал Мию и Айрин. «Мия она очень добрая. При том когда надо она может быть смелой и проявить жёсткость. Но её ум главный плюс. Её цвет белый, как и она сама. " Айрин дерзкая даже очень. Во всем ищет выгоду. Хитрая как лиса. Но при том хороший лидер. За ней многие пойдут. — Господин, беда! — в комнату ворвался его телохранитель. — Я же просил меня не беспокоить. — ударив по столу напомнил ему Ким. Но тот не собирался уходить. Явно что-то случилось. На улице он услышал выстрелы. Лицо Кима изменилось. — Какова обстановка. — он взял из запазухи ствол, после чего надел пиджак. Снаружи был шум и гам. Охранников убивали одного за другим. Ким с единственным выжившим вышел к ним. Но силы не ровные. Он не понимал кто осмелился напасть на него?! Что за дерзость. — Собаки! Передайте своему хозяину что ему пизда! — с усмешкой вскрикнул Ким, бросив гранату на парковку. Взрыв разнёс несколько машин. Убив часть наёмников. Во всей этой бучи Ким по тихому ушёл. Хотя очень хотел убить всех и каждого. Но он оставил в живых пару человек, чтоб те передали послание своему хозяину. Но было ещё кое что. Ким получил анонимное смс. «Твоя жена у нас!» — было написано там. — Блядь! — со всей силы Ким ударил об руль рукой. Сидящий рядом охранник не понимал что происходит. — Что то случилось?! — украдкой спросил тот. Сразу Ким забеспокоился. Что могло случится?! Проклял себя за то что отпустил её в тот день. — Поднимай людей, они украли мою жену. Едим в офис. — тежело дыша заявил Ким. Послушно охранник набрал номер и о чем то начал говорить. Ким едет в свой офис, собирать всех своих людей. Сегодня мафия Кореи не будет спать! Украли жену босса. Вся мафия по приказу Тэхёна собралась с силами. Всех на уши поставили. Буквально каждого. Проверяли камеры на улицах. Даже пошли на крайности подключили полицию. Но и тут пришли новости из Китая. «Ян Айрин свергнута с поста главы мафии, клана Ян.» — Нечего себе её свергли с поста. — совершенно спокойно рассуждал в слух Ким. Двое в его кабинете принесли новости с Китая. Прося о помощи Айрин. — Её судьба вполне известна. Теперь мне понятно кто напал на меня и мою семью. Новый глава клана Ян. — бросив бумаги на стол смеясь прошептал Ким. — Помогите мисс Айрин покинуть территорию Китая, и укрыться у вас в стране. Её новый глава может убить её. Ему не очень та хотелось бросать на произвол судьбы Айрин, ведь он знает что она ждёт его там. Он уверен в этом. — Хорошо. Я дам вам своих людей. Тайным путем приведите её в Сеул. — встав закончил Ким. Те кланялись ему в благодарность. Молча он прикинул кабинет. Направляясь на клад оружия. Сегодня ночью он впервые за долгое время наведёт шум. — Если понадобиться я обрушу на ваши головы весь мир! Смерть вам покажется раем. — кричал на нервах Ким на свою охрану. — Где вы были когда её похитили? Я велел вам следить за каждым её шагом! *** Машина ехала по ночной дороге за городом. Сеул уже далеко позади. Но не кто не подозревает что на заднем сидении машины без сознания связанная по руками и ногам Мия. Сейчас её везут в Пусан. Всё что у неё было до этого момента теперь в прошлом. С этого дня она собственность Китайского клана Ян. Завтра утром она будет далеко от родных краёв. Ей предстоит жить по другому. Отныне она заложница. Как жена корейского мафиози, клана Ви. Завтра история будет переписала для всех… *** В нос бил отвратительный запах от которого невозможно не проснуться. То что она увидела прийдя в себя это тёмное помещение напоминающие больше подвал или катакомбы. Воняло ржавчиной, ещё чем то. Она лежала на какой то кровати с на грязном матрасе, а её руки были привязаны наручниками к верху кровати. Было сыро, мокро и отвратительно. Ещё и тьма напрягала. Она начала не хило пугаться. Место нереально страшное. — Что вы сделали с Чонгуком, звери! — она начала рыпаться и кричать не в силах сдерживать слёзы. Сейчас её сердце болело за Чонгука… Жив ли он вообще?! Но не кто не отвечал что пугало ещё больше. Всё это дело рук недругов Тэхёна, снова её жизнь рушиться иза него. Она продолжала кричать около часа. Но её как будто не кто не слышал. Так она потеряла сознание иза сильного стресса. *** А открыла глаза от того что её облили холодной водой. Глубоко вздыхая причём тяжело, она увидела два силуэта. — Ну здравствуй, Ким Мия многое о тебе слышал. — бархатным голом произнёс незнакомец присев на корточки. — Ты значит жена того самого Ким Тэхёна о котором все говорят. На вид обычная. Каждое его слово злило её ещё больше. Рядом с ним стоял мужчина с пустым ведром. А она с презрением смотрела на незнакомца. Явно он тут главный. Но штамп в её паспорте доказывает её причастность к клану Ви. — Ты и есть та тварь что устроила этот цирк. Так знай, Тэхён очень скоро найдёт тебя и тогда тебе точно не жить! — вскрикнула в ярости она. Она всем видом показывала что не боится его. Но тот как будто и не слушал её вовсе. Лишь когда он подошёл ближе она увидела его. Очень красивый мужчина, с чёрными глазами как его душа. — Слушай внимательно, Ян Санбом новый глава мафии Китая. Так вот довожу до сведения, что твой муж спал с моей невестой Айрин. — схватив её грубо за челюсть начал Ян. — И теперь я собираюсь уничтожить твоего мужа. А ты будешь приманкой. Она ощутила всё унижение своего положения дел. Иза Тэхёна и его любовницы Айрин она в такой заднице. Невозможно сдержать слёз. Плакала слушая его. — Где… — тихо произнесла она, роняя слёзы смотрела ему в глаза. — Кто? — удивился Ян. Ей уже плевать на дела Тэхёна. Это он натворил дел, и она не намерена отвечать за его поступки. — Чонгук что вы с ним сидели? — низким голосом спросила она в душе надеясь что он жив. Тот лишь усмехнулся отпустив её. На что боль пронзила её хрупкое сердце. Молчание лишь пугало её. — Не волнуйся, твой братец жив. Я его не тронул но это пока… — поправив пиджак ответил холодно Ян после чего ушёл. Дверь хлопнул, она вновь осталась одна. Но рыдала уже в голос не сдерживая порывы. Мало того что муж изменил, так ещё и жизнь Чонгука на кону. Всё это было самым больным для неё настолько что хотелось умереть… Недавно жизнь шла своим чередом и опять всё рухнуло. Что в итоге она лежит в подвале, или того хуже в конализации связанная. И самое главное унижена. Что может быть хуже. Тем более она понимать что выпустят её не скоро. «Он хочет уничтожить Тэхёна… Да ещё и Чонгук в его руках. Любой мой неверный шаг и его могут убить» *** Крики раздавались по подзмелью. Чон был привязан к столбу. Его лицо было в крови. Темно и непонятно где он. Но больше всего его заботит где Мия?! Зачем её похищать кому либо, знают же что Тэхён пойдёт мстить. По кодексу мафии: Тот кто посегнёт на жизнь или на похищение жены главного якудза, приговорён к самой позорной смерти. Причём прилюдно. — Где она что вы с ней сделали? — он стучал цепями об столб пытался докричаться. Но и у него нечего не вышло. Лишь зря тратил силы. Когда он совсем отчаялся дверь с другого конца открылась. Шаги приближались. Он не мог поверить своим глазам. «Что за чертовщина?! — смотря на человека напротив подумал Чон. — Намджун, ты же умер? — завороженно смотря на Намджуна произнёс Чон. Тот улыбался ему. Ведь ещё два года назад он умер на глазах всех. А теперь стоит как не в чём не бывало. В дорогом чёрном костюме. — Привет малыш, Гуки. — он подошёл ближе к Чону заставляя того бояться. Ведь именно Намджун в прошлом обучал его всему. Довольно часто он жёстко бил Гуки за малейшие ошибки. Сейчас же он пришёл явно не для того чтоб спасти его. Его сильная рука коснулась его кровавой щеки. Тело пробивает дрожь. Но он уже не боится его как прежде. — Ты слишком много натворил. Теперь и ты и твоя сестра ответите передо мной. — он шептал это наклонившись к его уху. «Только не Мия!!!» — Не тронь её. Если хочешь мести, то вот я пред тобой. — впрягся Чон решительно отстаивает свою позицию. — Мне нравится твоё чувство справедливости. Но я сам решу. — ухмыльнулся Намджун отойдя от него. — Вы оба заплатите мне за прошлое. «Вы оба заплатите мне за прошлое» это звучало как угроза. Хотя так оно и есть. — Что с нами будет? — смиренно отведя взгляд спросил Чон. Намджун улыбнулся. — Вам будет также больно как и мне… И даже больше этого. — слегка хлопнув Чона по плечу ответил он. Чон как не кто знает что с Намджуном дела плохи. — Раз мне всё ровно конец. Ответь с кем ты мутишь воду? — уныло поинтересовался Чон. — Ян Санбом новый китайский глава клана Ян. Вскоре я буду новым хозяином Кореи. А не Тэхён. — коротко и ясно ответил Нам. Тот ходил вокруг Чона как стервятник. — Чем это Тэхён тебе не угодил? — посмеялся Чон. Чон вполне сообразительный парень. Знает что Тэхён им не по зубам. Он подонок. Но всё-таки лучший из лучших. Вот уже шесть лет он стоит во главе мафии. Ещё не кто не смог столкнуть его. — Его эпоха подошла к концу. Хотя он и потомок клана мафии Кореи. Пока что он единственный кто остался из рода Ви. Наследников у него нет, хотя он и женат. — пояснил Нам задумчиво просматривая на наручные часы. — И каким образом ты собрался его победить?! — продолжил расспрашивать Чон пытаясь узнать как можно больше. Намджун повернулся и подошёл ближе ударив кулаком в живот, от чего Чон согнулся в две части. — У меня его жена, мелкий кретин. Совсем скоро когда всё закончиться я своими руками предушу её на твоих глазах. — ответил Нам после чего пошёл к дверям. «Чёрт плохи наши дела!» — подумал про себя Чон. *** Её искала вся Корея. Он поднял на уши всех кого только мог. Но не единой зацепки нет. Как в воду канула. Прошло уже почти три дня, в её всё нет. Ким почти не спал всё искал тех кто осмелился на это. Из Китая вернулась Айрин. У неё были ответы на вопросы Тэхёна. Она видела в лицо того кто поставил её на колени, а после жёстко изнасиловал. Её жених Ян Самбом. Он тот кого стоит бояться. — Спасибо что спас меня. Я всегда знала что ты любишь меня. — едва она увидела Тэхёна то бросилась к нему на шею. Он был более холоден с ней. Его лицо почти не изменилось. У него нет не каких чувств к ней, на самом то деле. Лишь выгода. — Где моя жена! — грубо оттолкнув девушку он перешёл к допросу. С удивлением она хлопала расничками не понимая что от неё хотят. Она и вправду понятия не имела где его жена. — Не знаю. Откуда я могу знать. Зачем она тебе вообще?! — саркастический ответила она. Вновь начала липнуть к нему. Раньше она была наследницей мафии Китая и клана Ян. А теперь она не кто. Просто обычная распущенная девка. — Ты вообще не кто? Ты хоть понимаешь что у тебя нет выхода. Как только тебя найдут то сразу убьют. — он засмеялся над ней. Не как не мог успокоиться. Уж больно смешно. — Мой бывший жених Ян Санбом это его рук дела. Если умру я, значит и ты тоже. Я не собираюсь умирать одна. — она говорила это продолжая смотреть на него с высоко поднятой головой. «Даже будучи униженной она упорствует.» — Иди-ка сюда. — он схватил её посадив на свой стол. Руки начали гулять по её телу. А разум охватила похоть. Ему нужно было выплеснуть гнев, за то что его любимую у него нагло украли. Поэтому его движения были жёсткими с напором. Грубо и очень грязно. Она и не думала сопротивляться, ведь её любящие сердце бьётся чаще рядом с ним. Ради этого чувства она терпела все его выходки. Его рука скрывает с неё рубашку, и валит на стол. Без ласки и нежности он вошёл в неё. От чего с её глаз потекли слёзы. Но она даже не пикнула от боли. Лишь глаза выдавали её истинные чувства. «Всё это время не я играла с ним… это Ким Тэхён играл со мной.» — с горестью осознала Айрин, глотая слёзы. *** В это же время. Пусан. Время шло медленно для неё. Все так же она лежала привязанной к старой кровати. Руки уже не чувствует. Глаза красные от слез. Взгляд устремился в пустой потолок. Подобно без жизненной кукле, она лежала там не издавая ни звука. Эти четыре дня стали для неё мукой. Хотелось чтоб кто-то добил её. Но за все это время не кто не приходил к ней. Забыли все… «Тэхён спаси меня…» — говорила про себя неоднократно. Но сколько бы она не звала его сердцем, он не приходил… Всё что она могла так это смиренно ждать своей участи, которую ей не избежать. *** На другом конце подземелья в камере Чонгук. Для него всё было более мягко. Намджун приходил каждый день, и избивал беднягу. Всё что с ним было он принимал спокойно. И вот опять он пришёл… — Хей Гуки, как дела? — приветливо произнёс Нам. — Вот я пришёл но сегодня не для того чтоб учить тебя. Чон поднял голову, на лице была засохшая кровь. Взгляд полный призрения, которым он смотрел на Намджуна жаждет мести. — Не смотри на меня так. Давай к делу. Я хочу предложить тебе стать моей правой рукой, на пути к свержению Тэхёна. — весьма неожиданно предложил Нам. Тут Чон задумался. Это хорошая возможность избавиться от Тэхёна. Ведь тогда у него будет возможность быть с Мией. Всё как нельзя кстати. Но вот если Мия захочет вернуться к нему, всё будет куда сложнее… — У меня есть условие… — нарушил тишину хриплый голос Чона. Он посмотрела на побитого но не стал что либо говорить, лишь уставился на него ожидая что он хочет. — Та девушка жена Ким Тэхёна. Она моя младшая сестра, я хочу чтоб она была подле меня. — огласил условие Чон ожидая что старший согласиться с ним. Но и тут не сложиться. Она часть плана по уничтожению Тэхёна. Намджун не может так просто позволить ей разгуливать с Гуки. Ведь она всё-таки жена Тэхёна и от неё можно ожидать что угодно! — Нет. Она здесь для того чтоб помочь нам избавиться от Тэхёна. Я не могу согласиться на твоё условие. — покачал головой Нам. Чон кусал кубы нервно думая как же помочь Мии. Ведь в любом случае она где то тут и держут её явно не в лучших условиях чем его. — В таком случае отказываюсь. Она моя сестра! И я не позволю вам держать её как животное. — напрягся ударив цепями Чон повысив на него тон. «Пусть меня убьют, но одну я её тут не оставлю. Уж лучше мы умрем тут вместе» Старший дослушал его после чего ушёл. А Чон потихоньку готовился к смерти. И надеется что на том свете она будет с ним.
84 Нравится 62 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)