Новогодний подарок

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 043 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Спор

Настройки
-О нет, только не говори что он твоей подруги, Дианы да? - резко перебила девушка -Во-первых она Дана, а во-вторых это мой лифчик - Настя старалась не смотреть на Купер. Костья лишь оглядела Петрову с ног до головы и облегчённо выдохнула -Я уже думала я первокурсницу трахнула - смеётся Купер - а это всего лишь ты -Верни мне завтра лифчик пожалуйста -А если нет? -А зачем он тебе? -Оставлю как сувенир на память -Делай что хочешь - Настя махнула рукой и вернулась в аудиторию. Всё равно лиф уже не вернуть -А если она щас своим друзьям разболтает? Я же со стыда сдохну - сев на своё место прошептала Настя -Вряд-ли она что-то скажет В аудиторию зашла Купер, на неё сразу обратили внимание её друзья -Кас, че там? -Ничего что было-бы вам интересно - пожала плечами Костья и прошла на своё место -Видишь, видимо она разделяет твою точку зрения - прошептала Дана *** -Насть, ты куда щас? -Пока домой, а в восемь у меня бой -Ой, я приду! - радостно сказала Дана -Нет Дан, не надо -Почему? -Когда я знаю что среди зрителей есть знакомые, я не могу сосредоточиться. Поэтому давай ты подъедишь после боя, договорились? -Как скажешь, подруга - Дана улыбнулась и толкнула Петрову в плечо *** -Неужели Петруха решила подготовиться к бою? - усмехнулся тренер -Не смешно - фыркнула Петрова в ответ -Да ладно тебе, с кем у тебя бой сегодня? -С Орловским - безразлично ответила Настя, оставляя свою сумку на скамейке -Ты ебнулась Петрова? -А что такого? Если выйграю то кругленькую сумму заплатят знаешь. Такие деньги на земле не воляются -Он больше тебя в три раза, мне потом тебя по рингу собирать? -Ты сомневаешься во мне? -Он больше тебя в три мать его раза Петрова, очнись! -Понятно - цокнув языком и закатив глаза сказала Настя *** Дана быстрым шагом идёт по коридору общаги, хоть и Петрова просила не приходить на бой, но и оставить подругу она не могла. -Ой, извините - Врезавшись в высокого блондина, сказала Дана -Ничего страшного, всё хорошо Дан - прокартавил "парень" -Ой Кость привет - подняв голову, улыбнулась Дана -Куда ты так бежишь? -К Насти на бой -На какой ещё бой? - изогнув бровь спросила Купер -Да там - махнув рукой протароторила Дана - неважно, забей - Не дождавшись ответа от Костьи, Дана быстрым шагам пошла к выходу *** -Бэлла! - голос Купер раздался как гром сзади маленькой спины Кузнецовы -Господи Кас блять! Ещё раз так подойдёшь я тебе ебну -Да ладно тебе Бэлл. Погнали лучше в клуб -В бойцовский? - усмехается Бэлла -В обычный - Закатив глаза сказала Костья -Погнали, у тебя там заказ или че? -Я завязала с этим уже, я тебе говорила -Ну ну, ты уже три месяца завязываешь, и каждый раз обещаешь мне что это был последний твой заказ -На этот раз точно *** -Сегодня состоится один из самых сложных боёв в нашем клубе! - заявляет диктор -Петрова ты уверенна? - напоследок спрашивает тренер -Да Лех, уверена -Ладно Насть, я в тебя верю -Спасибо - Настя улыбнулась -В правом углу выступает Сергей Орловский, а в левом Настюха Петруха - Судья тянет имена и кажется что растягивает момент до бесконечности *** Дана опаздала, и приехала к клубу только под конец боя, когда она затерялась в толпе начали объявлять результаты -....И сегодня побеждает Настюха Петруха - Настя сплевывает кровь и улыбается, когда в толпе замечает Дану - Приз в сто тысяч рублей ваш, Анастасия - Петрова улыбается, на лице Даны удивление. Настя еле-еле как спустилась с ринга, все таки ей хорошо досталось. Сомойловая сразу налетела на подругу с объятиями -Я тебя поздравляю - сильно обнимая Настю за шею сказала Дана -Дан, ты меня задушишь сейчас -Извини - Сомойлова отпустила подругу и встала напротив - Да, не плохо тебе прилетело, поехали домой? -Да да, поехали *** Синяки волшебным образом за ночь не прошли, и Насте приходится иди на пары с садинами на лице -Кто тебя так побил? - усмехается Кузнецова когда в аудиторию зашла Петрова с Даной. Настя только закатила глаза и прошла к своему месту -Петрова у тебя синяки больше глаз - усмехается парень -Отвалите - рявкнула Петрова, из компании Купер послышались протяжные "ооо" -Похоже Петрова сегодня не в настроение -Кас, а ты чего молчишь? -А что вы хотите услышать от меня? У человека случилось что-то вы стебетесь, совесть то имейте! - Костья резко встала со своего места и вышла из аудитории. Настя улыбнулась, на душе стало тепло и приятно -Похоже у Костьи сегодня тоже не особо хорошее настроение - тихо сказала Дана -Возможно тоже что-то случилось - пожала плечами Настя -Ну да, не каждый день тебя избивают на ринге, поэтому тебя понять можно. А она завелась на пустом месте... -Дан хватит! -Ладно ладно, молчу... Почти следом за Купер из аудитории вышла Кузнецова. Пара идёт уде минут пятнадцать, но не Костья не Бэлла так и не вернулись "Интересно где они?" -Можно? -Да конечно проходите - Герман Олегович всегда был понимающим мужиком, и поэтому когда кто-то опаздывает на его пары, он спокойно реагирует на это -Ну а что? - говорил мужчина - Всё в жизни бывает "Слава богу" - Настя спокойно вздохнула -Насть ты меня слушаешь? - обиженно спросила Дана -Что? - Петрова повернула голову на подругу -Понятно... -Извини, задумалась -О чём? Или нет, наверное правильнее спросить о ком? - усмехается Дана -О том что хочу завязать с боями - частично врет Настя, она действительно думала завязывать с боями, но сейчас она  думала о Купер -Неужели ты поняла что деньги можно заработать другим путем? -Я это давно поняла, но ты де знаешь что в самый не нужный момент появится моя мамаша и снова потребует деньги... - Петрова тяжело вздохнула и отвела взгляд на доску -Насть, я конечно всё понимаю родственники и т.д. Но ты сама платишь за учёбу и вообще обеспечеваешь себя ты сама. Это не правильно Насть -Это мать, я же не могу её нахуй послать -Девочки тише! - строго сказал Герман Олегович Девочки сразу закрыли тему разговора *** Дана ушла с пар, отмахнувшись тем что срочно надо к маме приехать. Настя только пожала плечами и осталась на парах. Посередине пары Настя легна на свои руки на парту и закрыла глаза, после замечания препода Петрова сложив руки на груди начала оглядывать всех ребят из курса. Когда её взгляд дошёл до Костьи, она лежала точно так же как и Настя пару минут назад, с крещиными руками под головой и закрытыми глазами. Будто почувствовав взгляд Петровой на себе, она открыла глаза и улыбнулась *** Настя всю перемену просидела в телефоне, пока рядом с ней не села Купер -И кто тебя так побил? - сев на стул спросила Купер -Зачем тебе это? - нахмурившись спросила Настя -Просто интересно - пожав плечами ответила Костья -Даа, надо мной со своими друзьями стебаться тоже интересно? -Ой бля-ять - закатив глаза сказала Купер - не хочешь общаться, не надо Петрова ничего не ответила, лишь проводила взглядом Костью *** Настя идёт по коридорам института в другую часть здания -Настюш - окликивает парень -Чего тебе? -Погнали со мной на перерыве в кафе сходим? - парень подошёл ближе -Тебе опять врезать? -Да мы же замяли тот конфликт - парень пожал плечами -Я тебе вроде уже говорила чтобы ты отъебался от меня? -Говорила - парень притянул Петрову к себе за талию, между ними оставалось буквально пару сантиметров -Ну так отъебись тогда - Настя дала сильную пощёчину, парень сразу схватился за горящию щеку, а Петрова молча ушла. Кажется за этим конфликтом наблюдал весь институт, ну может не весь институт но весь курс точно, и Костья была в их числе. *** -Блять Дан, ты не представляешь как я заебалась от его выходок! - раздраженно произнесла Настя, крутя в руках маленькую чайную ложку -Да ладно, жалко я не увидела то как ты ему леща дала -Ничего интересного - закатив глаза сказала Петрова На общию кухню зашла Кузнецова и села к ним за стол -Вы идёте сегодня? -Куда? - удивлённо спросила Дана -Вам разве не сказали - изогнув свою светлую бровь спросила Бэлла -Нет -У пацанов в корпусе сегодня что-то типо тусы. Придёте? -Конечно! - радостно ответила Дана -Ну и отлично *** -Дан, я не хочу никуда идти - честно призналась Петрова -Мне всё равно, я не пойду одна -Ладно, но я иду туда только ради тебя -Я это учту, ты главное не напейся и не потрахайся с Костьей, снова -Постараюсь - усмехнулась Настя и открыла дверь комнаты в которой и была сама тусовка -О-о-о, Петрова - восторженно произнесла Бэлла и сразу вскачила с пола к ним - Я тут поспорила, что ты сможешь вертуху сделать. Покажешь? - тихо прошептала Кузнецова. *** Настя никогда не была близка с Кузнецовой, в этом играло большую роль то что они учились на разных курсах. Но при этом на общих общажных тусовках, и просто в институте общение поддерживали *** -Бэлл, ты серьёзно? -Ну На-асть, пожалуйста - Кузнецова строит щенячие глаза и смотрит прямо в душу -Ладно - вздохнув ответила Петрова - Что от меня надо? - проходя в глубь квартиры спросила Настя -Ну я сказала что ты сможешь вертуху сделать, а пацаны не верят. Ты же умеешь? -Щас и узнаем -Эй - Бэлла громко свистнула, привлекая внимание. Всё взгляды сразу были устремлены на них двоих -С кем спорим? - спросила Петрова -Со мной - с пола поднялся высокий брюнет -Отлично, какие правила? - Насте очень нравились такие споры -Тебе просто надо сделать вертуху - пожала плечами Бэлла -Нет сядь Кузнецова. Давай так, если ты сможешь сбить ногой яблоко с моей головы, то твоя взяла, а если нет то я тебя целую? -Договорились - Петрова протянула руку чтобы пожать и парень принял её жест. Комната резко собирается вокруг них в небольшой круг, и внимательно наблюдают. Парень ростом не меньше ста восьмидясити сантиметров, это немного пугает Петрову, но как он мог усомниться в её способностях? -Как тебя зовут хоть? - усмехается Настя, пока брюнет ставит яблоко себе на голову -Макс -Я Настя - Девушка улыбнулась, но не парню, а предвкушая его правал. Яблоко уже стоит на голове Максима "Ну если я не попаду, то прилетит по его бесячей морде" - думает Петрова и резко даже для самой себя, делает вертушку. Яблоко со свистом отлитает в стену, а Максим ещё пару секунд стоит в ступоре. Комнату заполняют положительные возгласы и удивительные ахи. На диване Настя замечает довольно улыбающиюся Купер, и взяв стакан с напитком со стола, протиснулась к ней -Привет
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)