Спор
5 марта 2021 г., 10:29
-О нет, только не говори что он твоей подруги, Дианы да? - резко перебила девушка
-Во-первых она Дана, а во-вторых это мой лифчик - Настя старалась не смотреть на Купер. Костья лишь оглядела Петрову с ног до головы и облегчённо выдохнула
-Я уже думала я первокурсницу трахнула - смеётся Купер - а это всего лишь ты
-Верни мне завтра лифчик пожалуйста
-А если нет?
-А зачем он тебе?
-Оставлю как сувенир на память
-Делай что хочешь - Настя махнула рукой и вернулась в аудиторию. Всё равно лиф уже не вернуть
-А если она щас своим друзьям разболтает? Я же со стыда сдохну - сев на своё место прошептала Настя
-Вряд-ли она что-то скажет
В аудиторию зашла Купер, на неё сразу обратили внимание её друзья
-Кас, че там?
-Ничего что было-бы вам интересно - пожала плечами Костья и прошла на своё место
-Видишь, видимо она разделяет твою точку зрения - прошептала Дана
***
-Насть, ты куда щас?
-Пока домой, а в восемь у меня бой
-Ой, я приду! - радостно сказала Дана
-Нет Дан, не надо
-Почему?
-Когда я знаю что среди зрителей есть знакомые, я не могу сосредоточиться. Поэтому давай ты подъедишь после боя, договорились?
-Как скажешь, подруга - Дана улыбнулась и толкнула Петрову в плечо
***
-Неужели Петруха решила подготовиться к бою? - усмехнулся тренер
-Не смешно - фыркнула Петрова в ответ
-Да ладно тебе, с кем у тебя бой сегодня?
-С Орловским - безразлично ответила Настя, оставляя свою сумку на скамейке
-Ты ебнулась Петрова?
-А что такого? Если выйграю то кругленькую сумму заплатят знаешь. Такие деньги на земле не воляются
-Он больше тебя в три раза, мне потом тебя по рингу собирать?
-Ты сомневаешься во мне?
-Он больше тебя в три мать его раза Петрова, очнись!
-Понятно - цокнув языком и закатив глаза сказала Настя
***
Дана быстрым шагом идёт по коридору общаги, хоть и Петрова просила не приходить на бой, но и оставить подругу она не могла.
-Ой, извините - Врезавшись в высокого блондина, сказала Дана
-Ничего страшного, всё хорошо Дан - прокартавил "парень"
-Ой Кость привет - подняв голову, улыбнулась Дана
-Куда ты так бежишь?
-К Насти на бой
-На какой ещё бой? - изогнув бровь спросила Купер
-Да там - махнув рукой протароторила Дана - неважно, забей - Не дождавшись ответа от Костьи, Дана быстрым шагам пошла к выходу
***
-Бэлла! - голос Купер раздался как гром сзади маленькой спины Кузнецовы
-Господи Кас блять! Ещё раз так подойдёшь я тебе ебну
-Да ладно тебе Бэлл. Погнали лучше в клуб
-В бойцовский? - усмехается Бэлла
-В обычный - Закатив глаза сказала Костья
-Погнали, у тебя там заказ или че?
-Я завязала с этим уже, я тебе говорила
-Ну ну, ты уже три месяца завязываешь, и каждый раз обещаешь мне что это был последний твой заказ
-На этот раз точно
***
-Сегодня состоится один из самых сложных боёв в нашем клубе! - заявляет диктор
-Петрова ты уверенна? - напоследок спрашивает тренер
-Да Лех, уверена
-Ладно Насть, я в тебя верю
-Спасибо - Настя улыбнулась
-В правом углу выступает Сергей Орловский, а в левом Настюха Петруха - Судья тянет имена и кажется что растягивает момент до бесконечности
***
Дана опаздала, и приехала к клубу только под конец боя, когда она затерялась в толпе начали объявлять результаты
-....И сегодня побеждает Настюха Петруха - Настя сплевывает кровь и улыбается, когда в толпе замечает Дану - Приз в сто тысяч рублей ваш, Анастасия - Петрова улыбается, на лице Даны удивление. Настя еле-еле как спустилась с ринга, все таки ей хорошо досталось. Сомойловая сразу налетела на подругу с объятиями
-Я тебя поздравляю - сильно обнимая Настю за шею сказала Дана
-Дан, ты меня задушишь сейчас
-Извини - Сомойлова отпустила подругу и встала напротив - Да, не плохо тебе прилетело, поехали домой?
-Да да, поехали
***
Синяки волшебным образом за ночь не прошли, и Насте приходится иди на пары с садинами на лице
-Кто тебя так побил? - усмехается Кузнецова когда в аудиторию зашла Петрова с Даной. Настя только закатила глаза и прошла к своему месту
-Петрова у тебя синяки больше глаз - усмехается парень
-Отвалите - рявкнула Петрова, из компании Купер послышались протяжные "ооо"
-Похоже Петрова сегодня не в настроение
-Кас, а ты чего молчишь?
-А что вы хотите услышать от меня? У человека случилось что-то вы стебетесь, совесть то имейте! - Костья резко встала со своего места и вышла из аудитории. Настя улыбнулась, на душе стало тепло и приятно
-Похоже у Костьи сегодня тоже не особо хорошее настроение - тихо сказала Дана
-Возможно тоже что-то случилось - пожала плечами Настя
-Ну да, не каждый день тебя избивают на ринге, поэтому тебя понять можно. А она завелась на пустом месте...
-Дан хватит!
-Ладно ладно, молчу...
Почти следом за Купер из аудитории вышла Кузнецова. Пара идёт уде минут пятнадцать, но не Костья не Бэлла так и не вернулись
"Интересно где они?"
-Можно?
-Да конечно проходите - Герман Олегович всегда был понимающим мужиком, и поэтому когда кто-то опаздывает на его пары, он спокойно реагирует на это
-Ну а что? - говорил мужчина - Всё в жизни бывает
"Слава богу" - Настя спокойно вздохнула
-Насть ты меня слушаешь? - обиженно спросила Дана
-Что? - Петрова повернула голову на подругу
-Понятно...
-Извини, задумалась
-О чём? Или нет, наверное правильнее спросить о ком? - усмехается Дана
-О том что хочу завязать с боями - частично врет Настя, она действительно думала завязывать с боями, но сейчас она думала о Купер
-Неужели ты поняла что деньги можно заработать другим путем?
-Я это давно поняла, но ты де знаешь что в самый не нужный момент появится моя мамаша и снова потребует деньги... - Петрова тяжело вздохнула и отвела взгляд на доску
-Насть, я конечно всё понимаю родственники и т.д. Но ты сама платишь за учёбу и вообще обеспечеваешь себя ты сама. Это не правильно Насть
-Это мать, я же не могу её нахуй послать
-Девочки тише! - строго сказал Герман Олегович
Девочки сразу закрыли тему разговора
***
Дана ушла с пар, отмахнувшись тем что срочно надо к маме приехать. Настя только пожала плечами и осталась на парах. Посередине пары Настя легна на свои руки на парту и закрыла глаза, после замечания препода Петрова сложив руки на груди начала оглядывать всех ребят из курса. Когда её взгляд дошёл до Костьи, она лежала точно так же как и Настя пару минут назад, с крещиными руками под головой и закрытыми глазами. Будто почувствовав взгляд Петровой на себе, она открыла глаза и улыбнулась
***
Настя всю перемену просидела в телефоне, пока рядом с ней не села Купер
-И кто тебя так побил? - сев на стул спросила Купер
-Зачем тебе это? - нахмурившись спросила Настя
-Просто интересно - пожав плечами ответила Костья
-Даа, надо мной со своими друзьями стебаться тоже интересно?
-Ой бля-ять - закатив глаза сказала Купер - не хочешь общаться, не надо
Петрова ничего не ответила, лишь проводила взглядом Костью
***
Настя идёт по коридорам института в другую часть здания
-Настюш - окликивает парень
-Чего тебе?
-Погнали со мной на перерыве в кафе сходим? - парень подошёл ближе
-Тебе опять врезать?
-Да мы же замяли тот конфликт - парень пожал плечами
-Я тебе вроде уже говорила чтобы ты отъебался от меня?
-Говорила - парень притянул Петрову к себе за талию, между ними оставалось буквально пару сантиметров
-Ну так отъебись тогда - Настя дала сильную пощёчину, парень сразу схватился за горящию щеку, а Петрова молча ушла. Кажется за этим конфликтом наблюдал весь институт, ну может не весь институт но весь курс точно, и Костья была в их числе.
***
-Блять Дан, ты не представляешь как я заебалась от его выходок! - раздраженно произнесла Настя, крутя в руках маленькую чайную ложку
-Да ладно, жалко я не увидела то как ты ему леща дала
-Ничего интересного - закатив глаза сказала Петрова
На общию кухню зашла Кузнецова и села к ним за стол
-Вы идёте сегодня?
-Куда? - удивлённо спросила Дана
-Вам разве не сказали - изогнув свою светлую бровь спросила Бэлла
-Нет
-У пацанов в корпусе сегодня что-то типо тусы. Придёте?
-Конечно! - радостно ответила Дана
-Ну и отлично
***
-Дан, я не хочу никуда идти - честно призналась Петрова
-Мне всё равно, я не пойду одна
-Ладно, но я иду туда только ради тебя
-Я это учту, ты главное не напейся и не потрахайся с Костьей, снова
-Постараюсь - усмехнулась Настя и открыла дверь комнаты в которой и была сама тусовка
-О-о-о, Петрова - восторженно произнесла Бэлла и сразу вскачила с пола к ним - Я тут поспорила, что ты сможешь вертуху сделать. Покажешь? - тихо прошептала Кузнецова.
***
Настя никогда не была близка с Кузнецовой, в этом играло большую роль то что они учились на разных курсах. Но при этом на общих общажных тусовках, и просто в институте общение поддерживали
***
-Бэлл, ты серьёзно?
-Ну На-асть, пожалуйста - Кузнецова строит щенячие глаза и смотрит прямо в душу
-Ладно - вздохнув ответила Петрова - Что от меня надо? - проходя в глубь квартиры спросила Настя
-Ну я сказала что ты сможешь вертуху сделать, а пацаны не верят. Ты же умеешь?
-Щас и узнаем
-Эй - Бэлла громко свистнула, привлекая внимание. Всё взгляды сразу были устремлены на них двоих
-С кем спорим? - спросила Петрова
-Со мной - с пола поднялся высокий брюнет
-Отлично, какие правила? - Насте очень нравились такие споры
-Тебе просто надо сделать вертуху - пожала плечами Бэлла
-Нет сядь Кузнецова. Давай так, если ты сможешь сбить ногой яблоко с моей головы, то твоя взяла, а если нет то я тебя целую?
-Договорились - Петрова протянула руку чтобы пожать и парень принял её жест. Комната резко собирается вокруг них в небольшой круг, и внимательно наблюдают. Парень ростом не меньше ста восьмидясити сантиметров, это немного пугает Петрову, но как он мог усомниться в её способностях?
-Как тебя зовут хоть? - усмехается Настя, пока брюнет ставит яблоко себе на голову
-Макс
-Я Настя - Девушка улыбнулась, но не парню, а предвкушая его правал. Яблоко уже стоит на голове Максима
"Ну если я не попаду, то прилетит по его бесячей морде" - думает Петрова и резко даже для самой себя, делает вертушку. Яблоко со свистом отлитает в стену, а Максим ещё пару секунд стоит в ступоре. Комнату заполняют положительные возгласы и удивительные ахи. На диване Настя замечает довольно улыбающиюся Купер, и взяв стакан с напитком со стола, протиснулась к ней
-Привет
Примечания:
Вот и вторая часть, сразу извиняюсь за возможные ошибки в тексте. Пишите отзывы. Кстати третья часть будет скоро)