Утро добрым не бывает
3 марта 2021 г., 08:40
Новогодняя вечеринка прошла охуенно, это Настя поняла когда проснулась в своей комнате в институтной общаги с ужасной головной болью. Слава богу хотя-бы проснулась на кровати и одна, а не с кем-то. Петрова идёт на кухню где уже завтракает Дана и хитро улыбается, когда на кухне появляется Петрова
-Таблетка в верхней полке
Настя в ответ только кивает
-Ты прикинь, я лифчик не смогла найти
-Может его забрал парень с которым ты уходила?
-Какой ещё парень?
-То есть ты подцепила пиздец какого сасного пацана и даже не помнишь? - Петрова отрицательно машет головой - Пиздец...
-Я помню что у него на руке была татуировка - Настя немного задумалась - енота,и всё. А нет ещё помню как мы с тобой на брудыршафт пили - Дана смеётся - Да не смешно, я потрахалась с кем-то, так он ещё и лифчик мой спиздел. Мой любимый лифчик Дан!
-Да ладно тебе, может в институте найдешь его - пожав плечами сказала Дана
-И че я ему скажу? Привет мы вчера поебались, верни мой лифчик по-братски -
Дана снова смеётся - Не смешно блять
-Да ладно тебе Насть, придумаем че-нибудь. А сейчас пошли на пары
-Может нахуй?
-Нахуй пойдёшь ты, когда не придёшь на пары Георгевны, так что иди собирай вещи
Петрова тяжело вздохнула, но всё же согласилась с подругой. Собрав рюкзак с тетрадям девочки не торопясь пошли на пары. Заняв свои места Настя обдумывала то что же произошло вчера ночью и зачем она так хочет найти парня с которым переспала
-Слушай Насть - Петрова вопрасительно посмотрела на подругу - А если серьёзно, зачем тебе искать парня с которым ты переспала вчера? - Дана будто прочитала мысли Насти, и задала этот вопрос в лоб
-Да хуй знает, я даже не уверена что это был парень
-Ты хочешь сказать что переспала с девушкой? - удивлённо спросила Сомойлова
-Я это не утверждаю, просто предполагаю - Настя записала дату в тетрадь
-Ну я бы не сказала что человек с которым ты вчера уходила в комнату был похож на девушку - Дана задумчиво смотрела на доску
-Ты его помнишь?
-Плохо, но если увижу то уверена что узнаю
-А опиши его или её
-Я помню татушки на руках
-А какие? Может я так смогу найти его
-Ну там надписи какие-то, и паутинка на локте. Волосы белые и он картавит. Больше ничего не помню
-Блять ну любой парень может быть крашиным блондином и картавить
-Да, но не у каждого тату паутины на локте и кого ты там говорила?
-Енота
-Енота. Вообщем ищи если найдёшь скажи мне
-То есть ты мне не поможешь?
-А как я тебе помогу?
-Я думала ты со мной по ищешь?
-Я не хочу бегать с тобой по институту и искать этого парня
-А может это девушка?
-Может и девушка, вообще Насть предлагаю забить хуй и забыть
-Легко сказать, не ты вчера напилась и потрахалась с кем-то
-Ну вообще-то...
Настя удивлённо повернулась на подругу которая покраснела от стыда
-Вообщем не важно, забей
-Подожди что? Договори
-Нет, и тем более сейчас Герман Олегович придёт - Дана старалась скрыть красное лицо, она всегда была стеснительной девушкой, редко пила, та что уж там говорить если даже простое общение с мальчиками давалось ей очень тяжело
-Зануда - Закатив глаза прошипела Петрова - я тебе всё рассказываю
-Как-нибудь потом обязательно расскажу, но не сейчас, у тебя совсем плохо с оценками последнее время
-Исправлю как-нибудь
-Я на это надеюсь
***
-Я уже заебалась - Процидила Настя покидая аудиторию
-Ещё две пары и пойдём домой
-Может с последний пары уйдём?
-Последние две пары это пары Георгевны и если мы уйдём то получим по голове
Петрова цокает языком и закатывает глаза
-Не цокай, мне проблемы не нужны, если хочешь можешь идти - Сомойлова ускорила шаг
-Да ладно Дан, извини, я отсижу с тобой эти две пары - тяжело вздохнув сказала Петрова, Дана в ответ улыбнулась и остановилась дабы подождать Настю
-Пойдём, мы опаздываем
-У меня как будто есть выбор
-Не ерничай
***
-Второе полугодие у нас начинается с пополнения. К вам на курс присоединяется дизайнерский курс - группа сразу злилась положительными возгласами, многие хорошо общаются с этим курсом
-А че? Почему? - Настя не скрывала удивления
-Их курс расформировали, поэтому часть присоединили к нам
-И когда они придут? - спросил кто-то из аудитории
-С сегодняшнего дня они уже учатся с нами
После этой фразы в дверь сразу постучали, дверь аудитории открыла девушка. Светлые волосы были собраны в небольшой пучек на макушке
-Здравствуйте - картавит девушка проходя в аудиторию, следом за ней и ещё человек 20
-Здравствуйте ребята, перейдём сразу к предмету, познакомитесь позже
-Ну ахринеть, я только привыкла к тому что нас десять человек в группе
-Ну а теперь около тридцати пяти, ничего страшного не произошло
-Они меня бесят
-Насть, успокойся. Тебя много кто бесит
-И то верно
Настю пол пары проспала на плече у Даны, подруга разбудила
-Насть, Георгиевна к доске вызывает
-Меня? - Петрова сразу проснулась и резко села ровно
-Не тебя, но не кто не отрицает что следующей можешь пойти ты
-Зачем нам на курсе фотографов история города блять? - Настя кидает ручку на парту, и складывая руки на груди, недавольно смотрит на доску
-Костья прошу к доске - говорит препод
-Что мы вообще делаем? И кто такой Костя?
-Такая
-В смысле? - Петрова повернулась на подругу
-Костья Купер, она девушка - делая акцент на мягком знаке сказала Дана. Настя не скрывала удивления, и повернув голову обратно. У доски стоял вылетый парень
-Насть...-В голосе Даны можно было разобрать небольшой страх
-Чего?
-Посмотри на её тату... - Петрова присматривается к правой руке Купер, на её тыльной стороне ладони была та самая татуировка енота, которую и запомнила Настя
-Черт! - громко выдала Петрова когда смогла разглядеть рисунок
-Тише ты. Тогда всё встаёт на свои места...
-На какие блять места? - Настя говорила достаточно громко, так что несколько ребят даже покасились на них
-Тихо блять Настя. Она была на новогодний вечеринке, потому что тоже учится тут. Вы обе напились и потрахались, вот и хранология событий
-А если она была трезвой, и запомнила меня?
-Петрова у тебя какие-то вопросы? - строго спрашивает Ольга Георгиевна
-Нет нет всё хорошо - Настя отрицательно машет головой
-Да не, это навряд-ли. Там все пьяные были, но нельзя отрицать тот факт что она может тебя помнить - Дана говорит спокойно и тихо
-Ну спасибо блять! Утешила...
-Так Петрова, идите к доске
-Ну класс - сказала Петрова поднимаясь со своего места
-Вторая доска ваша, я отойду на пять минут - после этого предпод вышла из аудитории. Настя стояла и ковыряла мел
-Ты че-нибудь знаешь? - неожиданно спросила Купер
-Прикалываешся? Нет конечно, а ты? - Костья посмотрела на Настину часть доски
-В первом 1725 год, во втором Меньшиков дворец а дальше хуй знает
-Нихуя себе, спасибо! - Петрова улыбнулась и принялась записывать ответы на доску
-Петрова! - откликнул парень и когда Настя повернулась кинул бумажку
-А другого времени ты найти не мог?
-Ты разве - Настя развернула скомканый тетрадный листик. Он быс разчерчен на попалам, на одной половине были ответы для Настиного варианта, а на второй для Костьиного
-Извини я не знаю как тебя зовут - врет Настя - но у нас есть ответы
-Неплохой подгон - усмехается Костья
-Завали, и пиши пока Георгиевна не вернулась
-Я Костья - Дописав всё сказала девушка
-Настя - Петрова улыбнулась
"Не ну она конечно приятная, но что я вчера в ней нашла что переспала с ней?" - разглядывая Купер, говорила сама себе Настя
-Сделали? - В кабинете резко появилась преподша, от чего Настя слегка дернулась
***
-Может с ней поговорить? - Петрова смотрела в сторону компании Купер
-Ты уверена?
-Нет
-И сто ты ей скажешь?
-Не знаю, придумаю
-Бля Насть, я не знаю
Петрова поднялась со своего места и подошла к компании. Облакотившись рукой об парту
-Поговорим?
-С кем именно? - Спрасил парень
-с Костьей
Купер удивлённо посмотрела на кампанию
-Иди, она не кусается - кивает блондинка
-Ну ладно пойдём - Костья поднимается со своего стула и вместе с Настей удаляется из аудитории
-Ты была вчера на новогоднем празднике
-Ну да, а че происходит?
-Дослушай, и ушла оттуда с чьим-то лифчиком, да?
-Ну да...
-Вообщем это лифч...
-О нет, только не говори что он твоей подруги, Дианы - резко перебила девушка
-Во-первых она Дана, а во-вторых это мой лифчик - Настя старалась не смотреть на Купер. Костья лишь оглядела Петрову с ног до головы и облегчённо вздохнула
Примечания:
Так, сразу пишу что идея с потрахушками по пьяни не моя, я её взяла из фф "Разрушая стереотипы" и переделала под свой фанфик (кстати зайдите и почитайте этот фанфик, мне зашёл!). Я немного переоценила свои возможности, поэтому глава вышла сегодня. Следующая будет не знаю когда, но очень постараюсь не задерживать, всех лю ❤️Надеюсь вам зайдёт, пишите свои отзывы, они мотивируют)