Грань спокойствия

NC-17
Заморожен
5
автор
Джузо_13 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 30 626 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Воспоминания Энтони(предыстория).

Настройки
Анкета персонажа: Имя: Энтони. Фамилия: Смит. Пол: мужской. Возраст: 24-27 лет. Рост: 175 см. Увлечение: Живопись, рисование. Внешний вид:Гетерохромия (п. карий; л. зелёный). Шатен. Светло-персиковый. Водолазки, чёрные джинсы. Кроссовки белые. Есть шрам после свода татуировки. Местожительства: сначала Москва, потом Нью-Йорк. ___________________________________________ Это произошло 3 года назад... Ничего не предвещало беды до этого момента... Я возвращался домой с работы и очень сильно спешил. Так как дома меня ждал любимый человек. Кристофер. И вот уже на подходе домой, я быстро достав ключи и зайдя в подъезд, поднялся на нужный этаж.Открыв дверь и зайдя в квартиру я заметил чужую обувь. Закрыв за собой дверь, я быстро снял обувь и пошел в спальню, откуда доносились странные звуки. Подойдя к спальне, я прислушался и услышал два разных голоса, мужской и женский. Первый голос я узнал сразу, так как он принадлежал Кристоферу, а второй голос я слышал впервые. Я немного постоял и открыв дверь, я потерял дар речи. Я увидел как Кристофер прижимая к кровати какую-то женщину, страстно целовал её. Меня сразу переполнили эмоции. Мне было больно видеть всё это. Я не мог поверить, как человек, с которым чувства взаимны, мог изменить. Я быстро вылетел из комнаты громко хлопнув дверью. Я пошел на кухню и услышал сзади себя шаги. Кристофер. Я сразу узнал его по шагам. — Это не то что ты думаешь! - сказал он и подошел ближе. — Ты уверен?! То есть, это не ты сейчас прижимал к кровать какую-то женщину и страстно целовал её?! - прокричал я и хотел было уже уйти, как меня остановили слова Кристофера. — Да, я изменил тебе. И что? Подумаешь, обычное дело. Ты целыми днями пропадаешь на работе, а когда приходишь домой, говоришь что устал и сил нет ни на что. Даже на... — И ты решил мне изменить?! Только потому что тебе нужно было затащить кого-то в постель?! Видеть тебя не хочу! Убирайся из моей квартиры! И больше не по являйся здесь! - перебил я его. — Да подумаешь изменил! У нас с тобой давно не было этого. А мне в отношениях это не обходимо, для меня это на первом месте! - начал переходить на крик Кристофер. — Ты говорил что любишь меня. Говорил что для тебя на первом месте чувства, а не интимная жизнь. Почему ты мне тогда врал?! - я продолжал кричать на него и у меня предательски текли слёзы. — Это всё для меня не важно!! - крикнув это, он пошел в спальню и вышел оттуда с сумкой и той женщиной. Он молча прошел к входной двери, открыл её, вывел женщину и на последок зло прорычал: — Я перестал тебя любить уже давно! Просто ты был жалок, поэтому я с тобой остался! Но я обещаю тебе, мы ещё встретимся! - и захлопнул дверь. После этого случая я впал в депрессию. Мне было очень плохо, ведь я очень сильно его любил, а он так поступил. Первую неделю я не мог даже ходить на работу. Хорошо что мой начальник очень добрый и он всё понимает без слов, для меня он был как отец, которого у меня никогда не было. Следующую неделю я уже не мог находиться в этой квартире. Всё напоминало о Кристофере и его поступке. Я так больше не мог. Я решил продать квартиру и переехать. На следующий день, я пошел в агенство и договорился о продаже квартиры. Там мне сказали что в ближайшее время попробуют найти желающих. Я пошел на работу и проработал там одну неделю, так как мне сообщили, что нашлись желающие, которые хотят приобрести квартиру. Я пошел на работу, прошел в кабинет директора и сказал что увольняюсь, потому что не могу больше находится здесь. Он меня прекрасно понял, поддержал и пожелал удачи. Поблагодарив его, я пошел домой собирать вещи. Уже на следующий день, я поехал с вещами в аэропорт, купил билет на самый ближайший рейс в Нью-Йорк и сев в самолёт, попрощался с Москвой. По прилёту в Нью-Йорк, я сразу поехал в гостиницу. Там я прожил несколько дней пока не купил квартиру. После покупки квартиры, я сразу заселился в её не забыв оплатить номер в гостинице. И уже через несколько недель, я работал в университете - учителем биологии. "Спустя 2,5 года" Сегодня первое сентября! И мне сказали, что мне дадут свой класс и я стану классным руководителем!
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)