Школа
3 марта 2021 г., 21:41
Так и прошли все уроки, с косым взглядом Медс.
С Авани вы договорились завтра пойти в школу вместе. Я выхожу из школы меня встречает Брайс, я побежала к нему в обьятия ведь, я именно к нему и переехала. И тут к Брайсу подходит Джей с Медс.
Медс спросила у него
М:ты знаешь эту шавку?
Б:рот прикрой это моя сестра
М:оно и сразу видно, оба противные
Я:ну всее, я обещала я сделаю
Я резко сняла с Джейдана ремень и поставила эту шлюху на колени, и сказала
Я:еще раз скажешь что нибудь в мою или в сторону Брайса, я тебе задушу этим ремнем.
М:отпусти, отпусти...
Я отпустила ее она убежала
Д:хуя себе, Брайс, твоя сестра просто пушкаа
Я:смотри слюну не пусти
И тут подъежает машина по музыки я узнала кто это
Я: блять Брайс съебываем, этот долбоеб
Д:а это кто
Б:ее бывший уебан, ее нюдсы слил
Д:уу новерное у такой как Т/И фигурка зачет
Я показала ему фак и села в машину
Брайс договорив тоже сел, и вы поехали
Я вышла и пошла в ванну, я сильно устала и легла в горячуюю ванну.
И тут я ахуела, в ванну врывается Джейден и начинает справлять нужду.
Я ахуела в двойне, когда увидела его болт. Я покашляла чтоб он заметил
Д:опа нихуя ты тоже тут, хахв
Я :как смешно, иди нахуй от сюда, я голая и я купаюсь
Д: да поебать вообще, давай вместе это делать?!
Я: а еще чего? Иди к Медс
Д: та блять тут такая сложная ситуация мол она меня любит с класса 6, я ей говорю отъебись ты мне мол не нравишься,но она тупая и не понимает
Я встала и и взяла полотенце и окутала себя, тут Джей подходит ко мне и......