ЛИС
«–Почему? Что за ненависть в глазах моего человека? Что я ему сделал?!» Эти вопросы заполняли голову наполняя всё моё нутро страхом. «–Он ненавидит меня! Он хочет убить меня!» Испуганно я начал отступать, тело трясло, а я нервно оглядывался по сторонам ища выход и путь отступления. «–хочет уби…а впрочем.» Я остановился, мгновение, и моё тело ослабло. Я понял, что готов принять смерть. Я готов был принять её от человека которого любил, всем своим крохотным сердцем и черной душой. Он сказал, что деньги ему нужны для Элли, я готов отдать жизнь, за мою маленькую девочку. Я любил этих двоих. Я поднял голову и решительно посмотрел в глаза чудищу, всем своим видом показывая, что я готов. «–я готов!» Громкий звук, похож на раскат грома, только в тысячи раз хуже. По всему телу пробежалась волна сильной боли. В какой момент все обернулось вот так? Ужасная боль в груди и всепоглощающая пустота внутри. Мне было грустно от того, что всё-таки мой человек не любил меня. Пульсирующая боль где-то в глубине тела и тихий шорох человека помогал мне оставаться в сознании. Тепло возле носа заставило сердце биться чуть чаще, с каждым ударом, всё сильнее отдавая болью. Я осторожно лизнул тёплую руку человека. «–что ж…я и правда умру.» Я посмотрел на деревья, что не обращая внимания на мирскую суету, продолжали жить, пытаясь дотянуться своими тонкими ветвями до ясного голубого неба. «–за то, я чувствовал себя живым…» –спа. –си. –бо.15:15
29 марта 2021 г., 13:11