Наследие

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 413 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Школа Сальватор. Была построена на мести родовава дома семьи Сальватор. Эти братья были очень известна в этой части света. Они боролись за любовь одной девушки, но в итоги выиграли оба. Старший получил эту девушку, а младший получил блондинку. Мать выновсишая близняшек Зальцман. Странная, но вполне обычная семья для Мистик Фолз. - Друг ты уверен что они справятся? Они не выглядят так уж и сильно. Не уверен что им удастся. -Стаилз мы не можем без этого, ведь не каждый достоин войти в стаю, да я помню что моя стая и так особенная, но думаю с ними мы быстро сойдёмся и найдем общий язык. - Если бы так и было. - Ты будешь участвовать в игре? Твои детективные навыки помогут им. - Друг я сейчас не понял. Ты хочешь чтобы я выступил за них? Нормально, отдаёшь друга на растерзание вампирам. - То есть биту с собой брать не будешь? Грозное оружие как никак? - Бойся моей биты друг. Ребят заселили на отдельный этаж, по их просьбе чтобы они могли в любой момент встретится. Аларик долгое время не мог заткнуть дыры в учительском составе. Пятеро новых лиц должны были с этим помочь. Но вот мне знакомы только трое из них. Питер и Дерек Хейлы были по их словам хорошими бойцами ближнего боя. Мне страшно представить чему они научат моих детишек. Но вот что за голодные игры они хотят устроить. Не представляю какие навыки у них есть. Ведь незнание врага делает нас уезвимыми. Мои дети быстро учатся, но я всё равно волнуюсь. Это должно произойти сегодня, эх волнуюсь. Все ученики собрались в спорт зале, а будущие члены стаи построились в колону и что-то обсуждали. Дожидаясь пока к ним приедут новые ученики. Они оделись в удобную по их мнению школьную одежду. Это могло гарантировать им не стеснённость движений. Ну, а жители Мистик Фолз оделись в свою обыденную одежду. Это не привело в восторг местных жителей, но им было всё равно что читалось по глазам. - Аларик, нас встречают как-то не дружелюбно?! Не думаешь? -У нас к новеньким быстро привыкают, но вы другие. Вам придётся потерпеть. - Хорошо. Приступим. Так правда предельно просты. Мы делимся на четыри команды, по очереди сражаемся как охотники и добыча. Потом также победители двух полуфиналов. И так получится три тура. Мы так часто развлекались в лесу при нашем родном городе. - У нас тут большая территория так что можно разогнаться. Хорошо как делимся. Наши против ваших?- Попытался подколоть ребят Калеб. - Дружочек нет наших и ваших. Есть только мы. Помни об этом. - Делимся так. Первая команда: Скотт, Малия, Хоуп, Лиам и Джонатан Гилберт. Вторая: Калеб,Гризли, Лизи и Джози. Третья: Дерек, Питер, Аларик и Стаилз. Четвертая: Густав, Фиона, Айзек и Тео. - Взаимодействие тренировать будем. - Ты абсолютно прав. Мы познакомимся друг с другом и неплохо повеселимся. - Так, а теперь маленькое уточнение в правилах. Нельзя ломать кости и убивать. Наносить увечия и травмы можно. И главное помните что мы веселимся. - Слава нашему Альфе. - Да начнутся голодные игры оборотней! И пусть прольётся кровь неверны, кровь тех кто станет друг смешается с нашей и станем мы семьёй, ведь игры стай ведук к величию их глав. Урак стае. -Ура стае. - Крикнула в унисон вся стая Скатта. - Ура МакКолу.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)