Новое знакомство
3 марта 2021 г., 13:33
Утро.
Зубная фея и ее подруга летели к замку Санты.
- Брр, тут так холодно сказала подруга хранителя воспоминаний.
- Ну а как по-другому. Ответила та
-А с чего это вдруг ты решила меня сюда пригласить? Я конечно хотела, но фея отказывала мне и тут бац и сама пригласила. Что то не чисто.
- Просто Джек приводил сюда одного мальчишку Джереми, и я подумала почему бы тебя тоже не взять. Отмазываясь сказала она.
- Стой, ты сказала Джек? Ледяной Джек?
- Ну да. А ты что его знаешь? - хитро улыбаясь спросила фея.
-Конечно! Он мой кумир. Редко увидишь хранителя который умеет веселится. - ответила та с ухмылкой
*фея надулась*
- Ну ты конечно тоже умеешь. Пыталась оправдать себя подруга