Новое знакомство

G
Завершён
65
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 389 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник

Зарождение чего то нового

Настройки
-Вот мы уже прилетели! Сказала зубная фея Они вошли в замок, там было много йети и эльфов которые путались под ногами и повсюду были огоньки и дух предстоящего праздника. -Ого тут так красиво. Сказала Майя Зубная фея лишь улыбнулась. После этого послышались громкие шаги. Майя сразу насторожилась и хотела быть в боевой готовности. Как почувствовала на своём плече руку феи. Она тут же успокоилась. Дверь тут открылась на распашку и из неё вышел Санта Клаус. -Фея! Какая встреча! сказал тот и крепко ее обнял. -А это значит Майя? сказал он вопросительно посмотрев на меня - Да я Майя. Сказала она и протянула я ему руку. Тот тут же улыбнулся и дружелюбно пожал ее руку. - А остальные сейчас придут. Сказал он как будто вернувшись из своих мыслей. - Отлично! Сказала фея и тут же взяла свою подругу за руку и они полетели ко второму этажу замка. - А сегодня какой то праздник? спросила Майя с подозрительным лицом - Ну..можно и так сказать у хранителей сегодня собрание и решила тебя взять чтобы тебя с ними познакомить. После этого послышался удар и какое то ворчание. -Пошли. сказала фея Майе Майя подлетела к залу и увидела там небольшое скопление людей. Она увидела низкорослого человека с золотой одеждой и волосами как будто из песка и огромного кролика с бумерангом в руке который над чем усмехается. Затем она заметила мешок который двигался. Из мешка вышел мальчик на вид 17, с белыми как только выпавший снег волосы, в синей кофте и с посохом в руках. Он явно был чем то недоволен. -Ну и зачем меня опять засунули в мешок?! Сказал он недовольно. -Это смешно! сказал кролик с ухмылкой Санта прервал их спор. -Я пригласил вас сюда не для того чтобы вы тут спорили! У нас вообще тут гость. Сказал он и посмотрел на меня. Все тут же обернулись и увидели меня. Я тут слегка покраснела. -Кто это? И тут ещё гостей не хватало! Сказал Кролик -Эй, это моя подруга! Ответила фея с явным недовольством. Кролик притих - Эм..меня зовут Майя. Сказала я неуверенно. Я заметила того низкорослого человечка у которого на головой появлялись какие знаки -Я конечно ничего не поняла. Но спасибо. -Это песочник. Сказал Санта. -А это кролик. Кролик на меня подозрительно и недоверчиво. -А это Ледяной Джек. Сказал он указывая на мальчишку тот лишь улыбнулся и смотрел на меня. -Майя! Сказала фея. Я тут же отошла от своих мыслей и посмотрела на неё. -Знаешь ты тут не просто так. продолжила она. -Всмысле? ответила я -Луноликий решил избрать как нового хранителя! Радостно и почти крича от сказала та и обняла меня. -Музыку! Крикнул Санта. После этих слов эльфы начали играть на инструментах, а Санта достал книгу. -СТОП! крикнула я и тут наступило гробовое молчание. -Мне очень приятно, но так резко об этом заявлять немного сбивает с толку.Да и какой из меня хранитель! Я всего лишь фея воды. -Ха! Ответил Кролик -А я говорил что это пустая трата времени! -Кролик! Крикнула Зубная фея и Санта. Джек лишь наблюдал за всем и этим и походу веселился с этого спора. -Тебя избрал Луноликий а он никогда не ошибается. Ответил Северянин. -А у меня есть время подумать? -Конечно! Ответил он. После этого я постаяла минутку и тут же улетела на улицу.
65 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник