Ты мне поверишь?

NC-17
Завершён
660
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 515 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник

19

Настройки
- Спасибо, блядь, большое... - Масленников обвёл глазами притихших Стаса и Сударя (Полина с Артёмом куда-то делись под шумок): - Всю жизнь, сука, мечтал, чтобы один из лучших друзей мне такую хуйню подложил... - Я прифём?! - возмутился Сударь, слишком широко открыв рот и тут же ойкая от боли. - А можно подумать, что с тобой Стас не делился своими ЁБАНЫМИ ОПАСЕНИЯМИ! - Я его отговаривал! - Но не отговорил же! - Дим, а о каком насилии тут сейчас речь шла? - замороженная челюсть Сударя резко обрела подвижность. - Эмиля не только ограбили. Один из этих мразей его ещё и изнасиловал... - Ой, ё... - Именно... Я, конечно, вчера разбил ему морду, но сам понимаешь, что в отделении полиции было проблематично сделать что-то ещё... Хотя, очень хотелось. - А потом вы где были? - не унялся Никита и тут же пожалел, нарвавшись на ледяной взгляд лидера: - А вот это уже никого из вас не касается! Или ты, так же, как Стасик, думаешь, что мне от Эмиля одно нужно?! - Диман, да я... - попытался внести лепту Супер Стас. - ЧТО - Я?! - рявкнул Масленников: - Считаешь меня бездушным уродом?! Фудблогер молча поднялся и покинул кухню. Пока крыть было нечем. - Прости ты его... - Сударь вздохнул: - Ну хочешь, я ему устрою промывание мозга? Ты же знаешь, что я умею... - Ёршик не забудь... Блядь, что ещё-то случилось, а?!! - Дмитрий вскочил с табурета из вылетел в прихожую. Из комнаты наверху послышались громкие голоса Полины и Артёма. Там тоже явно происходила нехилая разборка. Через пару секунд Артём принялся сбегать вниз по лестнице, вопя на ходу: - До сих пор по нему сохнешь, так и скажи! Мне-то чего было башку засирать?! - Тёма! - Полина замерла наверху, в отчаянии сжав кулачки. - Что - "Тёма"?!! Нахрена ты полезла выяснять, если, как сама выражаешься, "что было, то прошло"?! Ещё и со своей головы на голову Димана перевалить попыталась! - Я не хотела, чтобы Эмиль пострадал! - Он сейчас охуенно "не пострадал"! - Чернец долбанул кулаком по перилам: - А уж я-то как счастлив... Всё, Полин, скройся... Хотя бы на сегодня - я мозги должен в кучу собрать. - Успокоишься - позвони сам, хорошо? - глаза девушки наполнились слезами. - Я пока ничего не обещаю... Савекина разрыдалась и ушла в спальню. - День - пиздень... - Сударь, вздохнув, стал подниматься к стримерше, чувствуя себя долбаным арбитром. Чернец и Масленников поглядели друг на друга. - Я понимаю, что становлюсь алкашом, но... - Дима вздохнул: - Тём, ты выпить хочешь? - Очень хочу... - не стал отпираться тот. - Пошли...
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (18)