19
15 марта 2021 г., 15:35
- Спасибо, блядь, большое... - Масленников обвёл глазами притихших Стаса и Сударя (Полина с Артёмом куда-то делись под шумок): - Всю жизнь, сука, мечтал, чтобы один из лучших друзей мне такую хуйню подложил...
- Я прифём?! - возмутился Сударь, слишком широко открыв рот и тут же ойкая от боли.
- А можно подумать, что с тобой Стас не делился своими ЁБАНЫМИ ОПАСЕНИЯМИ!
- Я его отговаривал!
- Но не отговорил же!
- Дим, а о каком насилии тут сейчас речь шла? - замороженная челюсть Сударя резко обрела подвижность.
- Эмиля не только ограбили. Один из этих мразей его ещё и изнасиловал...
- Ой, ё...
- Именно... Я, конечно, вчера разбил ему морду, но сам понимаешь, что в отделении полиции было проблематично сделать что-то ещё... Хотя, очень хотелось.
- А потом вы где были? - не унялся Никита и тут же пожалел, нарвавшись на ледяной взгляд лидера:
- А вот это уже никого из вас не касается! Или ты, так же, как Стасик, думаешь, что мне от Эмиля одно нужно?!
- Диман, да я... - попытался внести лепту Супер Стас.
- ЧТО - Я?! - рявкнул Масленников: - Считаешь меня бездушным уродом?!
Фудблогер молча поднялся и покинул кухню. Пока крыть было нечем.
- Прости ты его... - Сударь вздохнул: - Ну хочешь, я ему устрою промывание мозга? Ты же знаешь, что я умею...
- Ёршик не забудь... Блядь, что ещё-то случилось, а?!! - Дмитрий вскочил с табурета из вылетел в прихожую.
Из комнаты наверху послышались громкие голоса Полины и Артёма. Там тоже явно происходила нехилая разборка. Через пару секунд Артём принялся сбегать вниз по лестнице, вопя на ходу:
- До сих пор по нему сохнешь, так и скажи! Мне-то чего было башку засирать?!
- Тёма! - Полина замерла наверху, в отчаянии сжав кулачки.
- Что - "Тёма"?!! Нахрена ты полезла выяснять, если, как сама выражаешься, "что было, то прошло"?! Ещё и со своей головы на голову Димана перевалить попыталась!
- Я не хотела, чтобы Эмиль пострадал!
- Он сейчас охуенно "не пострадал"! - Чернец долбанул кулаком по перилам: - А уж я-то как счастлив... Всё, Полин, скройся... Хотя бы на сегодня - я мозги должен в кучу собрать.
- Успокоишься - позвони сам, хорошо? - глаза девушки наполнились слезами.
- Я пока ничего не обещаю...
Савекина разрыдалась и ушла в спальню.
- День - пиздень... - Сударь, вздохнув, стал подниматься к стримерше, чувствуя себя долбаным арбитром.
Чернец и Масленников поглядели друг на друга.
- Я понимаю, что становлюсь алкашом, но... - Дима вздохнул: - Тём, ты выпить хочешь?
- Очень хочу... - не стал отпираться тот.
- Пошли...