Ты мне поверишь?

NC-17
Завершён
660
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 515 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник

23

Настройки
- Да включи ты мозги, баран упёртый! - Сударь уже сердится - они с Эмилем сидят во дворе битый час, а несносный мальчишка лишь отрицательно мотает головой в ответ на все аргументы: - Димка для тебя столько сделал, и теперь всё это способен перечеркнуть неудачно погревший уши Стас?!! - Никит, а зачем, вообще, потребовалось выяснять, что со мной?! Ну избили и избили... - Ты реально - дебил, или удачно мимикрируешь? Ну представь, что с человеком, которого ты любишь, без которого не представляешь жизни, случилась вот такая жопа! Ты сидел бы, сложа руки?! - Нет, наверное... - Эмилька, зная тебя, ты бы руками землю насквозь прокопал, но выяснил всё до мельчайших подробностей! И не надо мне говорить, что это не так. Сударь замер, ожидая ответа, но младший блогер продолжал упрямо смотреть на кончики своих кроссовок. - Знаешь, на что похожа сейчас твоя игра в молчанку? Только - без обид. - Ну? - На похуизм по отношению к Диману. Извини. Ты замкнулся в своей ракушке, как устрица, к себе не подпускаешь... И тебе плевать, что ему от этого почти физически больно... Мы все - переживём, нам просто обидно и непонятно, а ему - больно! - Сударь поднялся со скамейки и принялся расхаживать перед юношей: - Я никогда не видел Масло таким потерянным и несчастным. Улыбается, пытается шутить в Инстаграме, а глаза - стеклянные. - Блядь, Сударь! - Эмиль вскакивает следом: - Ты так говоришь, будто я психанул из-за какой-то хуйни! - А это не так? - То есть, то, что я пережил - хуйня?! Главное, что Дима страдает?!! - Ну ёбаный в рот... - Никита обречённо возвёл глаза к небу: - Лыко-мочало, пиздуем к началу... - Не надо! Пиздуй не к началу, а домой... Спасибо. Я понимаю, что ты хотел, как лучше, но... Мне подумать надо. - Хотел как лучше, а вышло - как всегда... - Сударь хлопнул его по плечу: - Я пошёл. И надеюсь, ребят, что никто из вас ничего не просрёт в этой жизни... Эмиль, подумай о том, что ломать - не строить, и прими верное решение, умоляю.
Примечания:
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (15)