Предатель..?

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 714 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Обьекты

Настройки
* Вы продолжаете притворятся. Вам интересно, появятся ли новые фразы у скелета. Зачем? Мы ведь оба знаем "Чем быстрее, тем лучше". - Ч е л о в е к . . Р а з в е т ы н е з н а е ш ь, к а к п р и в е т с т в о в а т ь н о в о г о д р у г а ? П о в е р н и с ь . . и п о ж м и м н е р у к у . Человек повернулся и протянул монстру руку. Тишину непроглядного леса прервало непристойное звучание скелета. Он снял свой капюшон и начал дружескую беседу. - Хех, старый трюк с подушкой-пердушкой в руке. Всегда смешно...

***

Вот так я и познакомился с одним монстром, который вмиг уничтожил все подземелье и заставил меня страдать. Знаешь... Наверное, я даже должен был поблагодарить его... Именно из-за него я стал сильным и смог найти себе новых друзей, с которыми я разделяю свое увлечение. Думаю пересказывать тебе каждый шаг не стоит. Твой неокрепший разум просто не сможет выдержать все, что я скажу. Просто акцентирую внимание на ключевых деталях, которые сильно повлияли на меня, искажая все подземелье и его обитателей. После того, как я отыграл свою роль часового, мне срочно позвонила моя старая подруга. Звонок телефона раздался в моем кармане и я ответил на него. - С-Санс, мне нужна твоя помощь. - Приветствую Альфис, чем я так тебе обязан? - У м-меня тут в д-документах есть пара отчетов, которые я не могу п-прочитать. - Хорошо, буду мигом. Я засунул телефон в карман куртки и, щелкнув пальцами, оказался в Жаркоземье у металлической двери в лабораторию. По правде говоря, я уже и не помню когда в последний раз был тут. С эти местом у меня много воспоминаний, так как вся моя учеба и жизнь гения была связанна с ним. Именно тут я узнал много информации о магических способностях душ, а также сделал открытие, которое смогло доказать возможность существования параллельных реальностей. Однако, когда бывший Королевский ученый пропал по неизвестным обстоятельствам, я попросил у короля Азгора перевести меня на простую работу. Мне не хотелось также исчезнуть как и 🕈📬 👎📬 ☝✌💧❄☜☼, поэтому король Азгор, осознавая мои возможности и достижения в магии, сделал меня судьей, а в качестве прикрытия назначил стоять часовым в Сноудине, потому что так я, во-первых, буду собирать души упавших людей, во-вторых, следить за жизнью остальных монстров, докладывая королю о новых происшествиях и праздниках. На самом деле король, мог уже давно разрушить барьер и я говорил ему об этом... - Король Азгор, вы же знаете что можете сломать барьер всего с одной душой, так почему вы это не сделаете? - ... Он никогда не отвечал мне. Однако, позже я сам понял причины и больше не задавал этот глупый вопрос. Как вы думаете: Какое количество монстров и людей на данный момент? - Если собирать всю информацию из библиотеки и в отчетах о популяции населения, то с уверенностью можно ответить, что людей на поверхности больше чем монстров в 13 раз. А теперь задайтесь вопросом: Смогут ли победить монстры людей с таким огромным отрывом? - Нет. И наконец, самое главное: Мы можем выбраться на поверхность? - Нет. Король предоставил мне с Папирусом дом и ежедневно отправлял мне тайные письма, в которых он в основном говорил мне о своей жизни. Так я смог узнать немного информации о своем отце и матери, которых он описывал как героев, умерших по неизвестным обстоятельствам... - Ладно, что-то мы свернули с дороги. Продолжим.. * Вы продолжаете внимательно слушать скелета. Пока он что-то говорит, вы обходите зал взглядом, пытаясь увидеть предметы, которые могли бы возможно спасти вам жизнь... Продолжить поиски?

[ Да ] [ Слушать дальше историю ]

17 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)