Неожиданная поездка

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 030 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Немного не в себе......

Настройки
Юлиана и Хосок стояли возле большого камня и кричали, что поменялись телами. «За день до этого» Проснувшись, Настасья придумала лучшую идею за всю свою жизнь. За завтраком Настасья сказала, что она сделала сюрприз. -Сегодня хорошая погода поэтому мы едим загород и без всяких «нет». Жду вас сегодня в два часа на главной площади. -Нооо…. – не успев закончить фразу Юлиану перебили. Ни каких «но»– крикнула команда BTS. -Да блин. – грустно сказала Юлиана. И вот через два часа они стояли на площади. Настасья кратко объснила план действий, а Юлиана грустно опустила голову. -Чего грустишь красотка? – спросил Хосок , обняв девушку за плечи. -Да так, ненавижу природу, там всякие букашки. Фууууууу._ ответила Юлиана. - Не бойся я тебя защищу- сказал гордо Хосок -Ахахахахахаха.Ты? Да не смеши. – сказал Чонгук, который слышал весь разговор. Хосок замолчал, но было видно, что он зол. -Ну всё пора ехать. – сказала Настасья. Все сели в автобус, кроме Юлианы и Хосока они углубились в разговор. Проехав почти пол пути, Тэхён спросил:» А где Юлиана и Хосок?» - Возвращаемся, они возле площади остались- сказал Юнги. Настасья позвонила Юлиане и сказала, что бы они стояли на месте и не куда не уходили. Но Юлиана и Хосок решили пойти в детский центр. Им захотелось повеселиться. Когда автобус начал подъезжать к площади, а там и след их простыл: -Ну и где они?- злилась Настасья, звоня Юлиане. «Телефонный разговор» – Где, вы идиоты? Я что сказала?- начала Настасья -Мы в детском центре и ты сказала стоять на месте. – ответила Юлиана. -А вы, что сделали?- спросила возмущенная Настасья. -Нам скучно стало.-смешался в разговор Хосок. -Неудивительно. – сказал Чимин. -Ладно идите к автобусу.- сказа Джун. «Спустя три часа» BTS и две дурочки сидели в кафе. Юлиана и Хосок решили поспорить, кто больше выпьет соджу. В итоги они вместе выпили бутылку соджу. Вдруг Хосок схватил Юлиану за руку и побежал в лес. Настасья и Мин Юнги застали Юлиану и Хосока, затем что они прыгали от счастья и кричали на весь лес: -Мы поменялись телами. -Как это произошло. – спросил Шуга . -Этот камень исполняет желания. – крикнули они.- Мы загадали одно и тоже желание и поменялись телами. -Хорошо, пойдемте в номер…….-не закончила Настасья -Нет- крикнули Хосок и Юлиана -Вот напились соджу и думают, что поменялись телами. – говорил Юнги. -Идиоты!- продолжала Настасья. «Тем временем заблудившиеся в лесу BTS» -Мин Юнги!- кричал Чимин. -Хосок!- кричал Чонгук. -Да где же эти олухи!?- причитал Джин- Найду убью. Я сейчас пипец злой! -Замолчи, Джин, помоги лучше V из дупла вытащить. -Не понял. В смысле?- спросил Джин недоумевая. -Сам посмотри.- сказал Джун, показывая на V . (Пояснение: Так как Юлиана и Хосок не в трезвом состояние вышли из кофе то Настасья и Шуга пошли за ними, оставив остальных в кофе. А Чимин предложил «гениальную» мысль не звонить Хосоку или Шуге, а самим найти их. В итоге заблудились в лесу) -Нужно было позвонить, а не тебя слушать, Чимин!- продолжал Джин. -Я хотел квест устроить!- орал на Джина Чимин. -Устроил, блин. Убить тебя мало, дьявол. Тебя вместе с геометрией в аду создал, подопытный чёрт. – сказал Джин. -Ну прекрати меня осыпать комплементами! За смущал!- сказал Чимин. -Ужас, с кем я работаю?- плакал Джин. -Со мной!- гордился собой Чимин. «Тем временем у камня» Юлиана и Хосок ходили вокруг камня и пели песни, про то что они поменялись телами, а Настасья и Юнги стояли с каменными лицами и продумывали план убийства, но в миг Настасья заплакала. -Я не хочу садиться в тюрьму!- говорила Настасья. -А давай их потом на чердаке запрём?- спросил Юнги. -Мне жалко Хосока!- плача говорила Настасья. -А Юлиану?- спросил Юнги. -Нет!- сказала Настасья. -А мне жалко её. – сказал Мин Юнги. -Лааааадноооооо!- сказала Настасья. «Ей конец!» Подумала она.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник