Немного не в себе......
3 марта 2021 г., 16:27
Юлиана и Хосок стояли возле большого камня и кричали, что поменялись телами.
«За день до этого»
Проснувшись, Настасья придумала лучшую идею за всю свою жизнь. За завтраком Настасья сказала, что она сделала сюрприз.
-Сегодня хорошая погода поэтому мы едим загород и без всяких «нет». Жду вас сегодня в два часа на главной площади.
-Нооо…. – не успев закончить фразу Юлиану перебили.
Ни каких «но»– крикнула команда BTS.
-Да блин. – грустно сказала Юлиана.
И вот через два часа они стояли на площади. Настасья кратко объснила план действий, а Юлиана грустно опустила голову.
-Чего грустишь красотка? – спросил Хосок , обняв девушку за плечи.
-Да так, ненавижу природу, там всякие букашки. Фууууууу._ ответила Юлиана.
- Не бойся я тебя защищу- сказал гордо Хосок
-Ахахахахахаха.Ты? Да не смеши. – сказал Чонгук, который слышал весь разговор.
Хосок замолчал, но было видно, что он зол.
-Ну всё пора ехать. – сказала Настасья.
Все сели в автобус, кроме Юлианы и Хосока они углубились в разговор.
Проехав почти пол пути, Тэхён спросил:» А где Юлиана и Хосок?»
- Возвращаемся, они возле площади остались- сказал Юнги.
Настасья позвонила Юлиане и сказала, что бы они стояли на месте и не куда не уходили. Но Юлиана и Хосок решили пойти в детский центр. Им захотелось повеселиться. Когда автобус начал подъезжать к площади, а там и след их простыл:
-Ну и где они?- злилась Настасья, звоня Юлиане.
«Телефонный разговор»
– Где, вы идиоты? Я что сказала?- начала Настасья
-Мы в детском центре и ты сказала стоять на месте. – ответила Юлиана.
-А вы, что сделали?- спросила возмущенная Настасья.
-Нам скучно стало.-смешался в разговор Хосок.
-Неудивительно. – сказал Чимин.
-Ладно идите к автобусу.- сказа Джун.
«Спустя три часа»
BTS и две дурочки сидели в кафе. Юлиана и Хосок решили поспорить, кто больше выпьет соджу. В итоги они вместе выпили бутылку соджу. Вдруг Хосок схватил Юлиану за руку и побежал в лес. Настасья и Мин Юнги застали Юлиану и Хосока, затем что они прыгали от счастья и кричали на весь лес:
-Мы поменялись телами.
-Как это произошло. – спросил Шуга .
-Этот камень исполняет желания. – крикнули они.- Мы загадали одно и тоже желание и поменялись телами.
-Хорошо, пойдемте в номер…….-не закончила Настасья
-Нет- крикнули Хосок и Юлиана
-Вот напились соджу и думают, что поменялись телами. – говорил Юнги.
-Идиоты!- продолжала Настасья.
«Тем временем заблудившиеся в лесу BTS»
-Мин Юнги!- кричал Чимин.
-Хосок!- кричал Чонгук.
-Да где же эти олухи!?- причитал Джин- Найду убью. Я сейчас пипец злой!
-Замолчи, Джин, помоги лучше V из дупла вытащить.
-Не понял. В смысле?- спросил Джин недоумевая.
-Сам посмотри.- сказал Джун, показывая на V .
(Пояснение: Так как Юлиана и Хосок не в трезвом состояние вышли из кофе то Настасья и Шуга пошли за ними, оставив остальных в кофе. А Чимин предложил «гениальную» мысль не звонить Хосоку или Шуге, а самим найти их. В итоге заблудились в лесу)
-Нужно было позвонить, а не тебя слушать, Чимин!- продолжал Джин.
-Я хотел квест устроить!- орал на Джина Чимин.
-Устроил, блин. Убить тебя мало, дьявол. Тебя вместе с геометрией в аду создал, подопытный чёрт. – сказал Джин.
-Ну прекрати меня осыпать комплементами! За смущал!- сказал Чимин.
-Ужас, с кем я работаю?- плакал Джин.
-Со мной!- гордился собой Чимин.
«Тем временем у камня»
Юлиана и Хосок ходили вокруг камня и пели песни, про то что они поменялись телами, а Настасья и Юнги стояли с каменными лицами и продумывали план убийства, но в миг Настасья заплакала.
-Я не хочу садиться в тюрьму!- говорила Настасья.
-А давай их потом на чердаке запрём?- спросил Юнги.
-Мне жалко Хосока!- плача говорила Настасья.
-А Юлиану?- спросил Юнги.
-Нет!- сказала Настасья.
-А мне жалко её. – сказал Мин Юнги.
-Лааааадноооооо!- сказала Настасья. «Ей конец!» Подумала она.