Неожиданная поездка

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 030 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что может быть лучше ночного неба.....

Настройки
Настасья и Юнги направились к Хосоку и Юлиане. Неожиданно Хосок упал на землю без сознания, Юнги взял Хосока на руки, а Настасья взяла Юлиана за руку. Они направились в отель. «В это время заблудившиеся в лесу BTS» -Я уже устал! - кричать о помощи Чимин. Вдруг они услышали какие-то шаги. -Мне страшно.-сказал Тэхён. Из-за деревьев вышел сотрудник гостиницы, в которой они остановились. -Меня послал Мин Юнги.-сказал сотрудник. -Наконец-то про нас вспомнили.- тихо от усталости произнёс Чонгук. -Хорошо пройдёмте за мной.- сказал сотрудник. Когда BTS зашли в комнату они увидели, что в спальне Хосока горит свет и Чонгук решил его выключить. Когда Чонгук открыл дверь, увидел, что на кровати лежит Хосок и Юлиана в обнимку. Чонгук выключил свет, потому-что он знал, что они пьяны, поэтому спят вместе. BTS разошлись по своим комната и легли спать, этот день для них был очень сложным. «В это время Настасья и Юнги» После того как они уложили Хосока и Юлиану спать, им пришла в голову идеальная мысль- посмотреть на звёздное небо, на крыше отеля. Они попросили у администратора ключ от двери, которая ведёт на крышу. -Я впервые в Сеуле. Не думала, что здесь так красиво.- сказала Настасья -Я уже здесь уже 11 лет живу ,но сегодняшнее небо как будто впервые вижу.-Сказал Юнги. -Сегодня был тяжёлый день, поэтому небо решило помочь нам расслабиться.-сказала Настасья. -Я очень рад, что ты и твоя Юлиана приехали в Сеул, вы помогли нам отдохнуть от работы. Я и не помню когда последний раз, выбирался на природу. Спасибо тебе, ведь это ты предложила нам поехать на отдых.-сказал Юнги глядя прямо тебе в глаза. -Да нечего, я привыкла всех веселить и отправлять на отдых.- смеясь сказала Настасья. -Знаешь, я только одного понять не могу, как вы смогли найти наш адрес?- спросил Юнги. -Ладно, я только тебе по секрету расскажу. Мы с Юлианой работаем в ФСБ, все наши коллеги знают, что мы ваши фанаты. Мы так все надоели, потому-что постоянно обсуждаем ваши обновления сот-сетей. И наш бос, решил отправить нас в Сеул «на задание» и дал нам адрес, как потом оказалось- это был ваш адрес. Представь, каково нам было, когда мы чуть вас не убили, хорошо, что дверь открыл ты, а не ваш продюсер ну или ещё кто-то. Вот и вся история.-рассказала всё подробно Настасья. -Классно работать в ФБР?- спросил Юнги. -Не очень, потому-что иногда сидишь, скучаешь без заданий, а потом что-нибудь случится и считай командировка на месяц, а то и на полгода.-сказала Настя. -Всё равно тебе это нравится, потому-что ты сама выбрала эту работу. А Юле нравится ваша работа.- спросил Юнги. -Я не знаю она не говорила не когда, да я и не спрашивала. Ладно пойдём ложиться спать.- сказала Настя. -Пойдем.-сказал Юнги. Они спустились с крыши, отдали ключ администратору и пошли спать. -Спокойной ночи.- сказала Настя. -Доброй ночи.-сказал Юнги. «Утро следующего дня. «Комната Хосока» -Урааааааа - на весь номер закричала Юля. -Мы вернули в свои тела.- сказал Хосок. -Так, а почему мы в одной кровати лежим, а?- спросила Юля. В это время в комнату ворвались BTS и напуганная Настя. -Что произошло?- спросили BTS
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник