День третий. Часть 1
7 марта 2021 г., 11:34
Примечания:
!!!!ВНИМАНИЕ!!!
В данной главе, я показала своё отношение к Диме. Да простит меня фэндом! Приятного чтения!
- Да, мы устранили её. Проблем с Катериной не должно быть.
- Отлично, можете идти. Деньги на Вашей карте. - Наемники пожали руки персоны, выходя из кабинета. Оставшись один, парень глубоко вздохнул. На самом деле, было опасно посылать людей для убийства Анастасии, но оно того стоило. Альфа сломлена, это принесло свои плоды. Девушка уже два дня не выходит в патруль, а когда он её встречает, видит мешки под глазами. В последний раз, он видел на руках бинты, а на переносице - огромный шрам. Ехидно улыбнувшись, парень посмотрел в окно. Рыжие волосы были собраны в хвост, серые глаза смотрели с некой толикой зла. Красная рубашка была расстегнута на две пуговицы, черные джинсы облегали стройное тело, образ дополняли кроссы на толстой подошве. Достав из кармана пачку сигарет, сероглазый отыскал зажигалку. Закурив, парень вдохнул дым.
- Да, мы оба понимаем. Ты и так много сделала, чтобы добить моего отца. Ничего, ты отобрала у меня его, а я забрал у тебя её. И что же, мы с тобой квиты. Верно? Верно! - Проговорил рыжий, делая ещё одну затяжку. Аромат миндаля и кедра исходил от него, расползаясь по всему кабинету. Нет, он не винил своего отца в том, что он совершил двенадцать лет назад. Тем более, это была его цель. Сломать её, раздавить. Чтобы в будущем, Катерина не смогла руководить группировкой, да и вообще, не заняла место своего отца. Но, получилось наоборот. Сейчас же, надо снова это сделать, только более жестоко. Сев на подоконник, парень стряхнул пепел в открытое окно. Он улетел на улицу, растворяясь в воздухе.
- И я ведь знаю, что сейчас ты спишь, ничего не подозревая. Хах, как наивно! Мы оба знаем, чем закончится эта неделя, это полнолуние. Ты не сможешь на нём быть, ибо...
- Владлен! Тебя Александр Павлович зовёт! - Монолог парня прервал бета, что смотрел на старшего. Коричневые волосы были зачёсаны назад, голубые глаза смотрели с уважением и страхом. Белая толстовка висела на пареньке, синие джинсы и стоптанные кеды дополняли образ. Рыжий устало вздохнул, отмахнувшись, мол, сейчас буду. Поклонившись, школьник вышел за дверь.
- Эх, надо идти. Возможно, но я встречу её. Если, конечно, она будет.
×××
А утро в квартире, было очень тихим. Олежа, Антон и Катерина лежали на кровати, тихо посапывая. Брюнет лежал внизу, его футболка была смята почти в ком. Торс оказался открытым, да обдуваемым ветром из окна. Шорты сидели на месте, хотя, возможно и не надолго. Голова студента покоилась на груди любимого, руки обвились вокруг талии бакалавра. Брюнетка лежала рядом с братом, голова была на его животе. Рука Звездочкина поглаживала мягкие волосы младшей, та мило улыбалась во сне. Руки девушки покоились под боком альфы, бинты стали мокрыми от излишков крови. Вдох, выдох, вдох. Все три аромата смешивались в один, какофония запахов была, мягко говоря, неприятная. Но как бы то ни было, а сон нарушить ничто не могло. Другая рука брюнета покоилась на спине Олежи, изредка поглаживая парня. Длинные волосы сестры щекотали нос студента, тот невольно чихнул. От этого, Катерина и сама чихнула, а вслед за ней и Антон. Вот такая вот, цепная реакция. Первым проснулся брат, лениво потянувшись.
- Утро доброе, ребята... Эх, в универ надо.
- В школу надо...
- На работу надо... - Все трое устало вздохнули, Олежа и Звездочкина обняли Антона. Брюнет и сам устало вздохнул, положив руки на спины друзей. Вставать жутко не хотелось, а время текло быстро. Ещё немного понежившись, альфы и омега, с трудом, но встали. Поправив бинты и лямки майки, девушка первой выскочила в коридор. Антон обнял Олежу, целуя того в щеку. Парень тихо засмеялся, целуя бакалавра в ответ. Мягкие губы отдавали вкусом клубники, ночью они ели чизкейк, что любезно принесла Катерина. Ну, как принесла, украла из ближайшего круглосуточного магазина. Отстранившись, Душнов посмотрел на альфу. Брюнет потрепал друга по волосам, вставая с кровати.
- Антон, как думаешь. Она оправилась от прошлой ночи?
- Ты про убийство Насти? Не знаю, но выглядит более бодро. - Студент сел на край кровати, поправив волосы. Да, он влюбился в Звездочкина, да так, что готов был идти за ним. Сердце стучало быстро, дыхание чуть сбилось. Легкий румянец покрыл щеки парня, Олежа прошел на кухню. Ну, а там... Катерина разгромила пол кухни, она была в полном бардаке. Возможно, такого бардака не видел и Мистер Пропер, что уж там, говорить про Душнова. Омега тихо ахнул, подходя к школьнице. Та, хитро улыбалась, смотря на друга. Он прекрасно помнил, о чем они говорили ночью. Налив в один из стаканов кипяток, Катерина положила пару ложек кофе. Но сама кухня, мама не горюй! Везде был разбросан кофе, паре чайных пакетиков, да ещё чего-то. Кажется, сегодня кому-то с работ придётся потрудиться, чтобы убраться здесь. Положив ещё что-то в стакан брата, Звездочкина налила кипяток.
- Ехехе, ну что? Готов к дикому ору на всю квартиру?
- Я думаю, это не очень хорошая идея...
- Ой, да не парься! Нормально с ним будет, надеюсь...
- Что значит, надеюсь!?
- О, Антон, привет! - Олежа и Катерина боязливо посмотрели на проём двери, в коридоре стоял Дима. Его куртка была нараспашку, парень уже снимал кроссовки. Переглянувшись, ребята решили вылить это "говно" от греха подальше. Но не успели, студент зашел на кухню.
- Привет, Олежа! Катя, что делайте?
- Эм, мы тут, это... Просто развлекаемся, да, Олежа!? - Девушка толкнула друга в бок, тот согласно кивнул. Пожав плечами, Побрацкий подхватил стакан с кофе, в котором был "сюрприз". Брюнетка закрыла глаза, голубоглазый попытался что-то сказать другу. Было уже поздно, русый выпил содержимое.
- М, что-то странный вкус у кофе. Мне нравится, а что там?
- Дима, только не кричи... Там, слабительное... - Тихо проговорила Катерина, в её голосе были нотки хрипоты. А сейчас, у кого будет истерика, масштаба концерта Игоря Крутого. Олежа поспешил смыться с места преступления, но наткнулся на Антона. Уткнувшись лицом в грудь альфы, Душнов виновато на того посмотрел.
- ЧТО ТАМ!? ТВОЮ Ж, ЕБАНЫЙ РОТ!!! ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ!!!
- Что тут происходит!? - Прокричал Антон, прижимая омегу к себе. Брюнетка виновато посмотрела на брата, быстро побежав к окну. Сейчас, жизнь имела огромное значение, надо как-то спасаться.
- Вообщем, Антон. Дима выпил кофе со слабительным. Оно вообще-то, тебе предназначалось. - Тихо сказал Олежа, смотря в глаза друга. Янтарные, они горели огнем ненависти, парень выпустил студента из объятий.
- А ну, сюда иди! Катерина Эдуардовна, тебе хана!
- Помилуй, брат! Мне ещё школу закончить надо! - Но брюнет не слушал её, он погнался за младшей. Дима стоял у раковины, сплевывая кофе со слабительным. Похоже, Душнов уже ничего не понимает в этой жизни...