Я навсегда останусь с тобой

NC-17
Заморожен
21
Размер:
29 страниц, 8 833 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
      Антон стоял около забора школы и ждал приехавших друзей. Настроение обычное-хреновое, и хорошая погода была не кстати. Такое настроение, чтобы природа сливалась с тобой. Чтобы шёл сильный дождь и дул ветер. Парень нервно курил и осматривался по сторонам в поисках знакомых лиц. Разбитый нос после вчерашней драки был заклеен пластырем, а всё тело болело. Шастун думал о своей матери, не смотря на её порой пьяное состояние. Мать всё равно была ему роднее, чем отец: всегда выслушает и поможет. Парню не давало спокойно вздохнуть после тех моментов с отцом, а как-то действовать стоило. Антон вышел с раздумий, когда сбоку его стали сильно обнимать. Только опустив голову и увидев конский, по его же словам, хвостик, Шастун увидел своего лучшего друга Серёжку.       -Приве-е-ет!-воскликнул Матвиенко, широко улыбаясь и искренне радуясь встречи,-А чё у тебя с носом? Кто нашу шпалу прибил?-начал уже нахмурившись расспрашивать друг.       -Да так, два уёбка у дома,-равнодушно произнёс Антон и затушил сигарету.       -Прикончу их!       -Ладно-ладно,-улыбнулся Шастун, потому что сердитое в данный момент лицо Сергея было комично,-А где Димка с Арсом?       -Ну Арс за Ирой пошёл, а Дима опаздывает. Подождём или в школу пойдём?       Опять эта Ира. Антон мысленно закатил глаза, но лицо его всё равно потускнело.       -Нет, пойдём лучше,-последнее, что сказал парень, и они с другом отправились на урок. Урок физкультуры на заставил себя долго ждать: после звонка все уже строго стояли в линии. Ну и первый же в строю Антон. Боль в его ноге так и не утихла, парню приходилось хромать. "Да ну блять, кого заинтересует моя больная нога? Мне нехуй делать, чтоб потом ещё несколько кругов на другом уроке бегать за один пропущенный?" спрашивал себя Шастун. И это реально была мотивация заниматься. Павел Алексеевич перестал отмазывать Шастуна от физры, и парень надолго это запомнил своему классному после того, как пробежал кучу кругов после школы. В спортивный зал открылась дверь, все замерли в ожидании учителя. Дверь ещё раз скрипнула...       -О, здорова!-поприветствовал класс Позов.       -Ты чё так пугаешь, Димас?-поинтересовался Антон. Увидев своего одноклассника, все успокоились и спокойно начали общаться. Две девчонки беспричинно начали говорить о Кузнецовой.       -Боже, Настюх! Ты слышала про Ирку? Это такая новость, ва-а-аще-е!-эмоционально говорила Аня и много жестикулировала.       -Что там с ней?-с очевидным интересом начала расспрашивать подружка.       -Ну слушай...Она короче, начала встречаться с красавчиком Поповым. Я в шоке! Самого красивого увела. Шастун нервно сглотнул, нечаянно подслушав разговор. Он прошёлся рукой по голове и обернулся на вновь открывающеюся дверь. Первый зашёл Арсений широко улыбаясь и с кем-то мило общаясь, вслед за ручку шла Ира в красивой и яркой спортивной форме. Они обнялись и разошлись по местам в линию. Кузнецова ушла в девчачью часть, а Попов в мальчишечью и рядом с Антоном.       -Здра-а...-было хотел сказать другу Арсений, но Шастун отвернулся.       -Ну давайте начнём тогда разминку, раз учителя нет?-вопросил Антон, на что получил полное соглашение класса кроме Арса,-Побежали!-крикнул парень и они начали урок без учителя. Шастун почувствовал невероятную боль в ноге и скрыть того, что он хромает, парень не смог.       -Что-то случилось?-встревоженно спросил Арсений.       -Всё ок, не парься,-ответил Антон и ускорил темп бега для всего класса. В зал наконец зашёл учитель. Это не особо высокий мужчина, лет 45. На нём синяя спортивная форма и свисток на груди.       -Класс, здравствуй!-воскликнул преподаватель и прошёл в свой кабинет. Из него он принёс волейбольный мяч,-Я вижу, сегодня у вас хорошее настроение, значит поиграете. Шастун, давай пошевеливай класс немного быстрей бежать.       Да куда ещё быстрее, садист недоделанный? Я сейчас и так сдохну... По всем правилам жизни всё происходит в неподходящий момент.       Блять. Парень зажмурил глаза из-за адской боли. Он не смог устоять и жмякнулся, чудом не разбив лицо.       -Ты чё, Шастун, поспать захотел?-заржал над ним Овечкин Коля.       -Ты живой?-подоспел к нему Арс,-Может в медицинский пункт?       -Пошли,-сразу, не отказывая, ответил парень.       -Так, идите пока к медсестре,-сказал Николай Борисович. Дима и Серёжа тоже подорвались к уходвшим из зала друзьям,-А вы группа поддержки чтоли? А ну идите обратно.       -Ну ты как, идти можешь?       -Ну-у-у...Не знаю,-хитрожопо ответил Антон.       -Ну что ж, ладно,-Арсений подхватил на плечо друга и пошёл по коридору,-А ты чё такой лёгенький? Из-за угла вышла Ира. Она скорее всего тоже шла от медсестры. Ведь Кузнецова "больна, и у неё как всегда болит живот". Девушка посмотрела на Шастуна, а парень растёкся в улыбке, показывая ей средний палец.       На, сучка, на! Из ближнего кабинета вышел и Женя.       Да что ж вы, сука, так вовремя, а-а-а?!       -Антон, что с тобой?-хотел узнать друг, проходя дальше и оборачиваясь.       -Ой, Жень...Я, кажется, умираю...Всё, не жди меня теперь дома больше,-Антон так по-актёрски положил руку на лоб, показывая на сколько тому плохо.       -Ой, да тьфу на тебя!-закатил глаза Ливонов и ушёл. В голове Арсения сразу пролетели мысли о сказанном незнакомом ему парне: "Антон живёт вместе с ним? Ну может это его брат?..". Попов потряс головой, чтобы отвести мысли в сторону. Перед парнем наконец открылся вид на дверь медсестры.       -Ну что, принцесса, мы прискакали,-сказал темноволосый и опустил на пол друга.       -Ты меня спас, о мой прекрасный рыцарь!-Антон игриво подогнул свою ногу и приложил две ладошки к лицу. И ушёл в кабинет.
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)