Сожми моё сердце в кулак

NC-21
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 803 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Часть 8. Разговор

Настройки
Мы с Джинни решили уйти с вечеринки, так как вся обстановка была очень нагнетающей. Еще и Джинни неважно себя чувствовала. Доехали до общаги мы на такси. Посидев немного с подругой, я все же отправилась к себе в комнату, так как завтра нужно было рано вставать на пары. Проснулась я от стука в дверь. Малфой? Интересно это он? Открыла дверь. — Гарри? Привет — Кого-то другого ждала? — Нет, заходи. Я как раз собиралась выпить чай перед тем, как пойти на пары. Гарри вздохнул. Я поняла. Он пришел сюда точно не распивать чаи. Разговор. Опять про Рона? — Джинни, я знаю тебя с детства. Я твой лучший друг. Ты можешь сказать мне правду, ответь на вопрос. Тебе серьезно нравится Малфой? Я бы очень хотела сказать ему правду, но я знаю реакцию. Я не готова потерять Гарри и Рона. — Нет. То есть конечно нет. — Просто выбери, пожалуйста, кто тебе важнее? Твои друзья или он… Ты эгоистична, совсем не думаешь о Роне? — Я могу узнать за что меня сейчас отчитывают? — Нам рассказали, что вчера на вечеринке, о которой ты нам даже не сказала, Тео и Малфой дрались из-за тебя. — Прости, я хотела сказать, но… — Не надо. Мы бы не хотели это знать. Просто держись подальше от него, идёт? — Идёт Гарри обнял меня и ушел на пары. Через время я уже сидела с Джинни за партой и смотрела в потолок, думая о Драко. Конечно только о нём. И о том, что мне нельзя его подпускать к себе. Я слабею. — Гермиона, Гермионаааа — Что? Я просто задумалась. Джинни протянула мне листок, — Открой. «Привет, жду тебя сегодня после пар у меня в комнате. P.S Твой Драко». — Твой? — закричала Джинни на всю аудиторию, — Извините. — Я не пойду. Сегодня заходил Гарри и сама знаешь… — Хватит слушать всех вокруг, слушай свое сердце, дурочка. — Не могу, не будем об этом. После окончания пары, я решила не спускаться в столовую, а сразу пойти к себе в комнату. Так я и заснула. Стук в дверь. Это Рон? — Привет Гермиона, — сказал Драко, и не дождавшись ответа, вошел в комнату. — Что ты тут делаешь? — Тебя увидеть пришел. — Уходи, я не хочу. Он посмотрел на меня удивленным взглядом, затем резко сменил эмоцию на лице. — Мне похуй хочешь или нет. Я уже тут. Драко приблизился ко мне и стал медленно и томно дышать мне прямо в рот. — Поцеловать? Я буквально теряла голову, когда он был в такой экстремальной близости ко мне. — Нет. Я резко толкнула его в стену. — Ты, блять, играешь со мной сейчас? Что происходит, скажешь? Вчера ты кричала на меня и велела определиться со своими чувствами и вот. Я БЛЯТЬ ТУТ. Что дальше? Я молчала. В горле застрял тогда огромный ком. — Проблема в твоих дружках, да? Я уверен в этом. — Просто уходи. Это все было огромной ошибкой. — Скажи, что ты ничего не чувствуешь ко мне и я уйду. Стук в дверь* — Прячься за стол. Пожалуйста! — Я не буду прятаться, сейчас самое время сказать. — Прошу. Ради меня. Он посмотрел на меня тяжелым взглядом, но все же сделал то, что я попросила. — Рон, привет. А ты чего так поздно? — 11 часов. Вроде не так поздно. Хотел поговорить, если ты не против. — Не против. Но давай выйдем на улицу и там поговорим, просто как раз свежего воздуха не хватает сегодня. Он кивнул головой и мы отправились на крыльцо общаги, закрыв Малфоя на ключ.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник