Часть 7. Вечеринка
22 ноября 2021 г., 01:33
Нас встретил Блейз в костюме клоуна..
— Ты подобрал хороший костюм, — посмеялась Джинни и обняла его.
Кажется, он никогда не обижался на мою подругу за колкости. Он любил ее всю. Принимал Джинни со всеми ее тараканами в голове, но она почему-то не видела серьезность Блейза.
— Привет, костюм правда классный.
— У вас тоже, давайте, заходите в дом. Я тоже скоро приду.
Войдя в этот огромный дом и увидев огромное количество людей, я сильно удивилась.
— Небольшая вечеринка говорили они…
Джинни усмехнулась и пошла к барной стойке.
— 2 кровавых Мэри, пожалуйста, мне и моей куколке.
— Джин, я отойду в уборную и приду.
Когда я поднималась по лестнице, увидела Драко. Он сидел на полу, свесив ноги и смотрел на людей, которые веселились. Рядом стоял ром. Почти пустой.
Я долго думала стоит ли подходить, но…
— Всё нормально?
Драко даже не посмотрел в мою сторону.
— Садись рядом.
— Даже в таком состоянии ты не имеешь права давать мне короткие команды и…
— Закрой рот. Блять. Почему я вообще о тебе думаю?
Он встал с места.
— Осторожно. Зачем столько пить?
— Я не пил, идиотка. Это тут стояло до меня. Да и нахуя я вообще перед тобой отчитываюсь? Послушай сюда, я поцеловал тебя не потому что ты особенная. Инстинкты. У тебя неплохая жопа так-то.
— Пошел нахер.
Я развернулась и ушла в уборную.
И что значило «почему я о тебе думаю?». Он думает обо мне? Малфой…
Когда я спустилась на первый этаж, в эпицентр вечеринки, все сидели на полу, а Блейз собирался крутить бутылку.
Джинни позвала меня к ним и я тоже села в круг.
Вдруг горлышко показало на меня. Поднялся шум.
— Поцелуй мальчика, который сидит справа от тебя.
Чёрт, Тео?
— А мне нравится эта игра, — выкрикнул Тео слишком громко, что стало даже смешно и нелепо, — я весь твой.
— Может она не хочет тебя целовать. Завали ебало.
Все посмотрели на Драко.
— Братан, Гермиона твоя шлюшка или как? Чего завёлся то так? Хахаха
Драко встал с места и толкнул Тео так, что он ударился головой об пол. Началась драка.
— Перестаньте, что вы делаете?
Кто-то пытался их разнять, кто-то снимал на видео, а кто-то просто следил за происходящим.
Через время их смогли разнять. Драко ушел в уборную на 3 этаж. Я пошла за ним.
— Детка, пойти с тобой? — поинтересовалась Джини.
— Нет, я скоро приду. Спасибо, веселись.
Я постучала в дверь.
— Драко, это Гермиона. Открой, пожалуйста, дверь.
— Зачем ты вообще пришла сюда? Я не нуждаюсь в тебе.
— А мне кажется нуждаешься.
Малфой резко открыл дверь. Его лицо и руки были в крови.
— Боже, тебе нужна медицинская помощь.
Драко схватил мою руку и потянул на себя.
Мои губы оказались на его губах. Я чувствовала, как встает его член и слышала стоны Драко от одного поцелуя со мной.
* Почему же ты не стонал, когда занимался сексом с Пэнси?
Мы не могли оторваться друг от друга. Так же, как и не могли приступить к следующему этапу, который обычно вытекает из такого страстного поцелуя.
— Чёрт
Малфой толкнул меня.
— Да что, блять, с тобой не так, — разозлившись крикнула я, — эмоциональных качелей захотелось? Я не игрушка, определись ненавидишь ты меня или любишь. Потому что твои слова противоречат твоим действиям.
— Ты хотела его поцеловать?
— Что за бред ты несешь? Конечно нет и я могла отказаться выполнять это действие и просто выйти из игры. Зачем было набрасываться на своего друга, Драко?
— Ты бы отказалась?
Я посмотрела ему в глаза и кивнула.
Малфой кинулся мне в объятия. Я все еще чувствовала его стояк и, признаюсь честно, меня это дико заводило.
В дверь постучал Блейз.
— Драко, друг, открой дверь.
Он открыл.
— Оу, Гермиона, ты тоже тут? Все хорошо?
— Я пойду к Джинни.
— Хорошо, — сказал Забини.
Примечания:
Нажимай на «жду продолжения». Когда будет 5 нажатий на кнопку, выпущу следующую часть. Всех обняла♥️