10:23
Марк зашёл обратно в свой класс, где его уже ждала длинноволосая девушка, которая что-то говорила. Марка это не особо интересовало, он молча подошёл и сев за свою парту, он погрузился в мир воспоминаний.Год назад
Марк сидел в своей комнате и слушал музыку, как вдруг ему позвонили. На экране высветилось знакомое лицо. Марк ответил: - Але, Лера привет, что звонишь? -Але, Маркуша приветик, я хотела предложить прогуляться. "Только я и Лера?! неплохо "-подумал Марк, но вдруг он услышал, то что разбило его мечтание вдребезги. -Ну в общем мы тебя ждём!-сказала весёлым голосом Полина. Марк положил трубку и пошёл собираться.7 месяцев назад
Марк был в подавленном состоянии, он только что навсегда поссорился с Леркой. Он не мог привыкнуть, что ей нельзя написать, снова выслушивать её рассказы, которые он слышал уже миллион раз. Он выставил её перед друзьями, как лицемерную скотину, но только потом осознал, что лицемер здесь только он! Все это подпитывала ещё и Саша, которая обсирала бывшую лучшую подругу. -Не зря мы избавились от ненужного в жизни мусора! постоянно твердила Саша, что ещё больше ранило Марка. Он сделал выводы, что лучше ненавидеть Леру и обсирать вместе с Сашей, тогда в памяти ни останется хороших воспоминаний ! - Мразов!!!! А, что?! Марк недоумевал, но вдруг он увидел перед собой учительницу по биологии, которая злобно смотрела на него. -ДОБРОЕ УТРО, СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА!! Я ТЕБЯ УЖЕ ТРИ РАЗА СПРОСИЛА! Ой да идите вы... -АХ ТЫ МНЕ ХАМИШЬ?! МАРШ В КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА, БЫСТРО! Марк встал и направился к выходу, он пнул дверь так, что та отлетела на несколько метров. "Как же меня все заебало"-пронеслось в мыслях у Марка.