*flashback*
— Тебе нравится Т/и? — оставшись наедине с британцем спрашивает Гук, не смотря на профиль Мина. — Да, — кратко говорит кот, даже не собираясь скрыть свои чувства к тебе. — Ты же знаешь, что это невозможно, особенно в нынешней жизни? — Ага, но ничего не могу сделать, — сухо парирует Мин, тоже не смотря на собеседника. Его взгляд устремлён на тебя одну, что спорит с Тэ и Чимом на счёт покупки мороженного и смешно хмурит лоб. — Ну да, чувства сложно укротить, — замечает пристальный взгляд кота Гук, что направлен на тебя и понимающе улыбается.*end of flashback*
Вы все молча разглядываете огоньки и каждый думает о своём: один размышляет о симпатии кота, кто-то пытается представить свою будущую жизнь, другой вообще не думает и старается не смотреть в твою сторону, а кому-то сейчас интересна только ты одна. А о чём думаешь ты? О расставании. Сегодня ты сделала то, что желала в последнее время — весело и беззаботно провести с перевёртышами ясный и солнечный день. И как хорошо, что он удался. Настолько тебе он понравился, что слезы медленно скатываются по щекам, а после и всхлипы присоединяются к празднеству. И парни ничего не говорят, как раньше, обнимают тебя со всех сторон, сооружая высокую сильную стену, что бы отгородит тебя от плохого мира. А на створках сознания ты ощущаешь, как чья-то рука переплетает твои холодные пальцы со своими огненными. И, кажется, они похожи на узловатые пальцы Мина. Вдоволь нарыдавшись, ты еле передвигаешь ноги и пытаешься не заснуть. Доберманы делятся своими впечатлениями о проведенном дне, британец молчит, но слушает каждый их вопль. Ты неожиданно спотыкаешься и ударяешь колено, парни тут же оборачиваются. — Всё нормально, просто спать хочется, — поднимаешься ты и улыбаешься, объясняя причину неосторожного падения. И все бы ничего, но Гук надвигается на тебя с серьёзным лицом и встаёт спиной, протягивая руки назад. — Залезай давай и без отговорок, — твёрдо произносит черноволосый, а ты и не смеешь противится. Вдруг это последний раз, когда он покатает тебя на спине? Уже ближе к дому ваши разговоры истощаются и ты начинаешь клевать носом ещё больше. Мычишь что-то в сонном бреду Гуку на ухо, выдыхая теплый воздух, а парень только и делает, что вздрагивает и прогоняет свои мурашки по норкам. — Гуки… спасибо тебе за всё, — лепечешь ты. — Пожалуйста, не отрекайся от меня, даже если в будущей твоей жизни я буду старушкой… — Не волнуйся, Т/и, хоть ты и бываешь занозой в заднице, тебя я найду, — честно шепчет Гук, но ты его уже не слышишь проваливаясь в сон. Парни, пытаясь не шуметь и аккуратно укладывая тебя на кровать, всё равно спугивают твой легкий сон и ты открываешь глаза. — О… уже пришли. Как круто-о, — зеваешь на последнем слоге и причмокиваешь. Парням только остаётся умилятся такой уязвимой хозяйке, что не кричит на них за любой косяк. Хотя это было уже давно, они до сих пор помнят твой гневный взгляд, тон и летающие вещи. Они признают, время, которое провели с тобой лучшее, что было в их жизни. Перевертыши очень благодарны тебе и твоей заботе. — Бли-и-н, как холодно, брр… — крупно содрогаешься, прячась под одеяло. — Чего встали, поспите со мной. Вы же не оставите мёрзнуть свою хозяйку? Первым превращается Мин и запрыгивает на тебя, лизнув нос, а после и щёку, отчего ты хихикаешь. Примеру британца следуют и доберманы, снова окружая тебя со всех сторон. Каждый притоптывает себе место и валится с плюхающим звуком, широко зевая. Устали твои парни, но ничего, сейчас вы ляжете спать, а завтра сходите куда-нибудь ещё. — Парни… — еле шевелишь губами, из-за чего слова выходят помятыми. — Вы же не жалеете, что познакомились со мной? В ответ звучат хрукающие и шикающие звуки, будто бы отвечая тебе. — «Никогда», — синхронно озвучивают мысленно перевёртыши, погружаясь вскоре в сон, который захватил и тебя саму.***
Солнце будит своими яркими и жгучими лучами, заставляя выбраться из тёплой постели и пойти на кухню. Шаркаешь тапочками по паркету, по привычке ставишь чайник, а после, насыпаешь в миски питомцев корм. — Пора завтракать! — твой зов отражается от стенок дома, оповещая всех жильцов. Но ничего не происходит. Ты замираешь с ложкой кофе в руке, не моргаешь и пытаешься перестать думать о том самом. — Парни! Я сказала есть! — уже громче повторяешь ты, оставив ложку кофе в сахарнице, случайно перемешав содержимое, и проверяешь все комнаты, которые только есть у тебя в квартире. Но никого не видишь. Даже в зале на лежаках никто не спит, даже в шкафу никто не прячется. Наконец, понимаешь, что ты в доме совсем одна. А через два месяца вы должны были отмечать два года со дня знакомства с доберманами и три месяца с Мином, но этого не будет. Больше ничего не будет, ведь, в когда-то в шумном и уютном доме, теперь осталась ты одна, которая сейчас скупо плачет, не издав ни звука. Садишься на середину дивана, поджимаешь ноги в коленях, обхватывая их руками и вспоминаешь первую встречу с каждым из перевёртышей, понимая кое-что важное: они исчезли так же неожиданно, как и появились. И ты не имеешь ни единого понятия о том, суждено ли вам встретиться ещё раз. Остается только неизвестно сколько ждать и надеяться на то, что всё ещё у вас будет.