Тишина

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 997 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
      Я была совершенно счастливой девушкой. Замечательные родители, которые всегда меня слышали, понимали и поддерживали во всех начинаниях. Даже когда я решила, что хочу вместо игры на фортепиано научиться танцевать. А потом резко забросила и пошла на кружки рукоделия. Затем на курсы по экономике. Так много раз меняла сферу интересов, что родители перестали удивляться и просто улыбались, глазами, улыбкой и объятьями показывая поддержку.       У меня были хорошие друзья, которые всегда приходили на помощь, выслушивали то, что не расскажешь родителям. Мы вместе устраивали пижамные вечеринки, кинопросмотры, вечера чтений ужастиков. Было весело. Было.       Потом что-то начало меняться. В мою жизнь вошёл мужчина. Семимильными шагами он покорял моё сердце, разум, душу. И вот, кроме него я больше никого не видела. Перестала общаться с друзьями. «Зачем, если есть мой мужчина? » Он быстро вложил эту мысль мне в голову. Слишком быстро…       Достаточно долго с ним боролся мой лучший друг Алексей. Долгие месяцы он пытался до меня достучаться, дозваться, открыть мне глаза на то, что ОН — монстр, который скоро меня поглотит.       Больше Лёшу я не видела. И это поселило в моей душе страх. Первое зерно сомнения, которое ОН заметил. Дальше был только кошмар.       Боль. Страх. Бессилие. Отчаяние.       Так началась моя новая жизнь. Всё начиналось с простого. «Я достаточно зарабатывая, поэтому не работай. Занимайся домом.» «Я ревную. Поменьше гуляй. Ты же не хочешь меня расстроить?» «Зачем тебе выходить из дома? Доставка прекрасно справиться, всё же 21 век на дворе.»       А потом ОН освоился, почувствовал власть и меня посадили на цепь. В ЕГО защиту хочу сказать, что до «цепи» ОН меня никогда не бил. Видимо, не хотел спугнуть добычу, но вот потом…       Три сотрясения мозга, десять переломов, огромное количество ран, синяков, ушибов. ОН очень любил нежно меня резать. Если что, это была его цитата.       Бил меня по разным причинам. Даже самым абсурдным и пустым. Прилетало за плохо вымытый пол, хотя я к нему не притрагивалась, потому что мыл ОН, а я на цепи. За то, что просто мой взгляд не понравился. За то, что заплакала, когда он хлестал меня по щекам или бил ногами по спине…       Много чего было. Всё не вспомнить. Не сказать. Я живу так уже три года. Даже не понимаю, как остаюсь жива после всего этого. Но у НЕГО лучший друг врач. Поэтому лечение у меня лучшее. Как-то я прошептала «Спасите» другу, так ОН после этого меня познакомил с некоторыми игрушками, которые хотел опробовать. Истекала кровью я долго, неделю наверное.       Так и протекает моя жизнь. Сижу на цепи, услаждаю хозяина, терплю побои и мечтаю о том дне, когда всё закончится.       Когда ему надоем…       — Где же моя девочка?       Его басистый голос проник в меня, побуждая ужас и страх. Рот мгновенно пересох, руки задрожали, а сердце забилось быстрее.       «Пожалуйста, пусть сегодня ОНбудет не в игривом настроении. Пожалуйста…       — А вот моя девочка, моя красавица.       ОН присел передо мной на корточки, ласково улыбнулся, заставив моё сердце пропустить удар. Затем поднял руку и нежно погладил мою щеку. Я вздрогнула, непроизвольно, не специально. О Боже…       — Моя девочка меня испугалась? Ну что же ты, милая? Я же ничего ещё не делал, но раз ты так этого хочешь…       НЕТ!       Пощёчина, от которой я отлетела и ударилась головой об стену. Еле сдержала всхлип. Затем захват за волосы, поднимает меня и удар уже кулаком. Боль, такая уже привычная, но всё равно ошеломляющая.       Удары в живот, самые банальные, затем разворот и уложить меня на спину. На мне уже давно нет одежды, поэтому так легко максимально раздвинуть мои ноги, чтобы я почувствовала тянущую боль от резкого движения и секунды промедления, пока он стянет штаны и бельё…       Боль. Такое чувство, что меня разрывают, терзают. Хочется кричать, биться под ним, чтобы слез, чтобы оставил в покое, чтобы исчез. Но я молча, только ногтями царапаю паркет, закусывая щеку с внутренней стороны. Потерпеть. Если он сразу начал со «сладкого», значит скоро расслабиться, уйдёт на кухню есть, а потом спать после смены. Надо только потерпеть.       — Какая же ты сладкая, моя девочка. Какая мягкая, — его губы прошлись по щеке, нежно целуя, затем спустились к шее.       Укус. Серьёзный, не шуточный, до крови. Как же хочется заплакать, но сдерживаюсь. Перетерпеть, главное перетерпеть…       Движения становятся быстрее, грубее, он вбивается меня со всей силы, не сдерживаясь, порыкивая от удовольствия.       НЕНАВИЖУ.       Сжимает мои соски на груди, болезненно выкручивает. Затем удар кулаком в живот, чтобы я сжалась от боли, а он застонал от удовольствия. Ещё и ещё, движения такие ритмичные, быстрые, болезненные.       Переворот на живот, поза собаки. Он вбивается со всей силы, укусами идёт по позвоночнику, сжимает рукой мои бёдра. А я позволяю единственной слезе стечь по щеке, затем прогибаюсь в пояснице, чтобы о пол утереть мокрую щеку. Главное, чтобы не заметил…       — Да! Вот так! Моя девочка…       Он резко выходит, затем раздвигает ягодицы и…       В глазах потемнело, я не сдержала стон боли, а он зарычал и схватил меня за волосы.       Пришло понимание, что он вошёл в раж и ещё долго не остановится. Слёзы потекли по щекам и у меня не было сил их сдержать.       — Ах, ты тварь! Не нравится? Ну ничего, мы ещё не закончили… Пожалуйста. Убей меня. Пожалуйста.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник