Наруто Учиха ,что стал Ооцуцуки !

NC-21
Завершён
379
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 33 103 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник

Война

Настройки
       Да ,запах плоти что уже начал разлагаться , множеств трупов шиноби из разных деревень совсем молодые юноши и девушки им бы ещё жить и жить , части тела что валялись по всюду , кровь здесь была таким же нормальным явлением как осенью опавшие листья , трупы я не успевал считать а уж их родные и близкие , друзья даже оплакивать. Да это ужасы войны , война что несет в себе только горе и разрушения . - Я опоздал сказал Минато появившись возле куная Бога грома . - ТЫ быстр Минато сказал Хирузен . -ААА Хаширама давай же покажем что такое настоящая битва сказал Мадара прыгнув возле воскрешенных каге . - С тобой я позже разберусь а сейчас десятихвостый сказал Первый указывая на биджу . - ТЫ опоздал отец сказал Наруто и весь альянс оглянулся и посмотрел на Наруто . - А ты вырос Наруто сказал Минато смотря на сына что сейчас летал не известно как . - Я рад что тут воссоединение но все же давай те начнем сказал Хирузен . - У вас у Сарутоби хобби похоже нарушать встречи отца и сына сказал Минато и вошел в режим биджу .        Минато телепортировал к меткам хирайшена каждого каге и они создали барьер четырех багровых огней . - Рад что ты пришел сказала Сакура . - МНе на вас все так же наплевать сказал Наруто . Сказать что Минато был удивлен такой грубостью сына ничего не сказать . - Давайте же я открою места для захода атакуйте десятихвостого сказал Хаширама и альянс влетел в барьер с криками .        Монстр создал человеко подобных монстров но они были в раза два выше ниндзя . Монстров было огромное количество . Катон великое пламя аматерасу техника что шла огромной стеной и уничтожало всему что каснется черное пламя быстрыми темпами уничтожало монстров . Техника НАруто вновь воодушевил альянс . Саске что видел как Наруто пришел был удивлен всей этой мощи что исходило от Наруто . - Вам нужно на прямую атоковать монстра самыми мощными техниками а этих оставьте сказал Хаширама . - Что бы пролител за секунду легко сказал Наруто . - ЧТо бы проскользнул под этими тварями легко сказал Саске . -Даже если кто то будет ранен я быстро его вылечу сказала Сакура . -Эхх у мой сын вырос , я думаю у него жабы но что значит пролител ведь жабы прыгают думал Минато . - Сейчас я увижу легендарный призыв вновь сказал Хирузен .       ЧЕрное пламя поднялось из не откуда и на моснтров понеслось огромное синяя пламя уничтожая всех что видело и над призывами Саске и Сакуру появился дракон что был выше их на две головы а то и больше . -Ахаха ты все таки позвал меня повеселиться , как же давно я не был в этом мире сказал Смауг . - Чтоо ? Как ? эти вопросы возникали в голове альянса . - Тебе нужно долитеть до него а я ударю его своей лучшей техникой сказал Наруто. - Малец это создатель всего и вся для него твоя атака не что сказал Смауг чем убил альянс и каге что был призываны . - ЧТо ты советуешь сказал Наруто . - Разделить его на девять биджу это сделал в свое время мудрец шести путей сказал Смауг . - Но я не мудрец шести путей мать твою сказал Наруто . - Зато глаза твои как у него давай же главное коснись его а дальше ты поймешь сказал Смауг и взлетел . - ЧТо за интересный малей но я не дурак так что сказал Мадара и в Обито полители штыри и пробив его заставили того складывать не известные печати . - Вот сейчас советую атаковать того шиноби на голове биджу он собрался поглотить биджу сказал Смауг .       Наруто создал огромный расенсюрикен и Саске создал стрелу аматерасу , техника соединилась и расенсюрикен вместо привычного оранжевого света превратился расенсюрикен а его лопасти были черного света . ТЕхника уже казалось ударило ОБито но вновь штыри и техник была перенаправлена и она попало в биджу . Казалось биджу начал гореть но он просто сбросил черное пламя отделив часть себя . -Как я и говорил сказал Смауг . - Быстрее нужно остановить Мадару сказал Хаширама и создал клонов и отправил на Мадару тоже самое сделали другие каге .       Вы что совсем меня клонами останавливать , какие же вы глупые , Мадара не долго думая отбил расенган от Минато отражение учих и все клоны что летели на него были уничтожаны . - Давай же Мадара сказал клон Хаширамы . - Не вали от сюда я подожду настоящего сказал Мадара .        Минато телепортировался к Обито и кунаем убил его . -Сенсей сказал Обито и упал . - Обито так это ты был под маской в тот раз сказал МИнато . - НУ вот и все осталось тока запечатать Мадару сказал НАруто . - Не думаю сказал Обито и он начал поглощать биджу . - Отходим сказал Минато и телепортировал Саске от опасной точки .       Воздухе оброзовался плотный шар а потом он принял форму человека . У ОБито появились некие черные шары за спиной , оброзовалось что то напоминающие хвосты , и появились рога . -Теперь вам меня не победит я стал сильнейшим сказал Обито опьяненной силой .       ИЗ Обито вырвалось что то наподобие рук и коснулось барьера и начало тянуть его на себя и быстро разрушил барьер .Воплотить все свои планы в жизнь помешали прошлые хокаге они атаковали его в тайзюдцу пытаясь найти его слабость . Хирузен пытаеться нанести удар но его скорость просто ничто для Обито и он быстро отправил в полет Хирузен с ударом ноги . Хаширама решил покончить с Мадарой и пошел атаковать его . Тобирама оказался за спиной Обито и смог поставить метку но штырь пробил его но это оказался клон . Минато атакует с расенганом но промахивается и Обито отрубает ему руку. - Эти черные сферы не дают нам восстанавливаться осторожнее сказал Тобирама . - Давайте попробуем кое что сказал Тобирама и кивнул Наруто и Саске .        Наруто создал расенсюрикен а Саске смешал туда аматерасу и они пошли в атаку в другую сторону в один момент техника атакует Минато но он быстро подминяеться Обито и поподает под урон вместе с Обито . - Ахахах сказал Обито вновь взлетая над каге , сейчас я сильнейший я даже сильнее каге . КАге никчемные мухи возле меня. - Почему же атаки не действуют на него сказал Минато .        Дракон выдыхает черное пламя и Обито закричал он получил сильный урон в спину и начал гореть лишь благодаря технике риненгана поглотил черное пламя . - Вот значит как сказал Наруто и вошел в режим санина . - Наруто мое время закончилось сказал Смауг . - Все хорошо ты нам дал отличную подсказку сказал Наруто а дракон исчез в хлопке .       Наруто создал расенган и создал портал а другой конец портала над Обито и техника огромной силой отправило Обито на землю .Тело Обито восстановилось с помощью черных шаров и он вновь взлетел . -Надо же не думал что у десятихвостого что состоит из природной энергии такая слабость сказал Обито и раскидал штыри так что бы весь альянс оказался внутри .       Обито вырастил дерево но оно было не обычное . Вдруг из цветков дерева появились четыре бомбы биджу и начали набирать объем . - ЧТо ж это конец сказал Мадара . - Саске здесь не безопасно уходим сказал Джуго . -БОюсь этот портал совсем не пропустит нас сказал Саске . - Я не смогу стока раз телепортироваться хоть у меня и есть метки хирайшина сказал Минато . - Хорошо я все сделаю сам сказал Наруто . -Что ты собрался сделать сказал МИнато боясь за сына . - Хм , это не так важно отец сказал Наруто и повернувшись улыбнулся Минато как когда то делала Кушина . - Наш сын Кушина так похож на нас думал про себя Минато .       Наруто быстро воссоздал из своего риненгана на руках таблетки их было двадцать штук что было вполне достаточно . БЫстро проглотив пять из них Наруто резко поднял свой уровень силы . Наруто создал больше тысячи клонов и отправил в портал в один момент клоны Наруто схватили всех из альнса и перетачили их в другое измерение а потом вне портала таким образом он спас всех но такое не бывает просто так . ОН сразу же упал на колени и тяжело задышал . - А он силен спас всех но сейчас совсем выдахся сказал Тобирама и пошел в сторону Наруто. - Неплохо ты спас их а теперь беспомощен , ты совсем забыл как мир считал тебя преступником отступником S++ класса , тех кого ты спас считали тебя ничтожеством смотрели на тебя коса ты жил на улице . ОНи думали что ты убил девушку что любил . Убил собственного сенсея говорил Обито пытаясь добить Наруто . - Присоединяйся к нам я дам ту цель в жизни которую ты искал сказал ОБито . -Он так похож на меня подумал Мадара . - Ты убил их , убил моих родителей я никогда не стану на твою сторону , ты умрешь и это точка сказал Наруто . - Наруто неужели твоя цель в жизни месть спросил Минато . - Можно и так сказать сказал Наруто . - Я поделюсь тобой чакрой сказал Минато и начал переливать огромное количество чакры что б быстрее восстановить сына .        Думаете я вам поволю сказал Обито и воссоздал вновь дерево а наверху этого дерева что то росло . Наруто быстро восстановился и вошел в режим санина . Обито же создал чит из гудо дам и меч . - Этим Рекудо смог создать мир ,вам меня не победить сказал Обито .       Наруто создал завершенное сусано . ЧТо ж этот сусуно действительно огромный . Саске мог тока позавидовать ему ведь его сусано было смешным по сравнению с сусано Наруто . Сусано НАруто достало меч и от него пошли землятресения а горы разрезались словно нож прошел по маслу . НАруто решил что будет атаковать в спину и сможет взять из него биджу .ЧТо ж его план был верен создав портал и атаковав именно туда а другой портал был за спиной Обито получил огромный урон и биджу вырвались из него . Наруто быстро развеял сусано и телепортировался к Обито и смог попасть в подсозния и он выточил одного биджу за другим . Девять биджу вырвались из Обито и оказались за спиной альянса . - А ты хорош малец сказал четыреххвостый . - Ты справился сказал пятихвостый .       Обито упал на землю и НАруто полител на него расенганом . -Стой Наруто сказал Минато . - Убей же меня сказал Обито . - Это мое дело сказал Какаши появляясь над Обито с Кунаем в руках . -Тут тело Обито завладевает черная сущность и Обито откидывает Какаши . - Не все так быстро сказал черный зецу и добавил божественное воскрешение и Мадара полностью воскрес .       Мадара воскрес , но был и минус его глаза превратились в прах все же есть минус при воскрешении .ВОзле Мадары появился зецу и отдал ему риненган . -Если он живой значит его можно запечатать сказал Шикаку .       Шестихвостый выбросил большое количество липкой слизи тем самым заблокировал движения Мадары а однохвостый воссоздал что то наподобие пирамиды и по пирамиде пошли различные надписи казалось бы вот ещё чуть чуть и все но тут сусано Мадары вырывается из под песка и ударами откидывает шести и одно хвостого . -Отдай же мне второй риненган сказал Мадара литя в сторону Обито . - ТЫ так просто его не получишь сказал Саске и использовал аматерасу на Мадаре но тот лишь скинул броню .       Казалось вот вот и Мадара возьмет второй риненган как рука Обито пробивает Мадару . -Ах тыж сукин сын сказал Мадара . -Не забывай благодоря кому ты здесь сказал Обито . -ТЫ никчемная пешка в моих руках пойми это сказал Мадара и ударом откидывает Обито . -Теперь я бы хотел кое что позаимствовать у тебя мой старый друг сказал Мадара быстро прыгнув в сторону Хаширамы и помощью штырей приковал его к земле . Тут Тобирама пытается помешать Мадаре но оказывается в хватке лимбо Мадары но тот ловко телепортируеться на метку за спиной Мадары и пытается нанести удар что остановил бы войну но Мадара что хорошо знал о всех этих трюках уклоняется и вбивает Тобираму так же к земле . Приблизившись к старому другу он поставил руку к его голове и забрал сенд чакру . -Я думал это будет тяжелее контролировать сказал Мадара . - Сейчас пришло время разобраться с вами сказал Мадара смотря на биджу . -Сакура пойдем со мной сказал Обито и он вместе Сакурой переместился в измерение Камуи .       Мадара призвал статую гедо и с помощью лимбо откинул биджу от себя когда те пытались вновь провести комбинацию .Из статуи вышли цепи и они словно ошейники прицепились к каждому биджу . Цепи начали тянуть биджу к статуе чтоб поглотить .Саске уже почти проткнул Мадару но тот подставил руку и удар прошел мимо головы Мадары . -Сопляк ты никчемен сказал Мадара а его лимбо схватило Саске тот даже не мог пошевелиться .Вырвав мечи из рук Саске он протыкает его сердце и уходит .Статуя тем временем поглотила биджу в том числе и биджу внутри Минато . Мадара начал воскрешение десятихвостого повторно как тока он был воскрешен он поглотил его став джинчурики . Его волосы перекрасились в белый свет и появились шары поиска истины . Его сила сейчас равнялась силе Рекудо плюс его опыт делал его не победимым . -Что теперь сказал Хаширама что лежал прибитый к земле . - Видишь на дереве растет плод чакры скоро он полностью раскроется и я съем его плод . Но что б ускорить процесс сказал Мадара и корни дерева вырвались повсюду и начали хватать всех шиноби подряд поглачая чакру тем самым убивая их дерево действительно раскрыло ещё пару лепестков . -хватит Мадара остановись кричал Хаширама . -Молчи мой старый друг сейчас ты станешь свидетелем создания мира без войн но для начала я хочу повеселиться как же ты разочаровал меня , я думал ты как в прежние времена сможешь устроить со мной битву сказал Мадара . -Пожалуйста друг сказал Хаширама . -Ты вспомнил понятие друзей , а когда вомзил в спину меч ты ооб этом не думал сказал Мадара . - ТЫ из-за власти совсем потерял такие нравственные качества так что мне плевать на тебя и на твои слова сказал Мадара . -Тебе ли говорить о нравственности сказал Наруто и ударом хотел отправить в полет Мадару но тот поймал ногу Наруто и отправил его есть землю . -Ченок тебе со мной не совладать сказал Мадара . -Мы это ещё посмотрим сказал Наруто выплевывая кровь .       Наруто взял свои десять таблеток и соединил их получилось что то на подобие плода и он быстро его съел . Сила выросла в разы третий глаз появился у Наруто он был такой же как и его собственные . Наруто создал посох из красной материи и быстро налетел на Мадару . Мадара решил поиграть с Наруто но как тока он решился руки от первой же атаки он стал серьёзнее . -Хорошо крутой пасан сказал Мадара и создал посох из гудо дам и добавил давай нападай .       Наруто оказался возле Мадару и пытался нанести удар оружием сверху вниз но мадара ударом посоха сломал эту копию оружия . Наруто не стал много думать и развеял оружие и ударом с ноги пытался откинуть Мадару тот лишь ухмыльнулся и уклонился но тут же был наказан ударом с другой в ноги в голову но от удара он лишь слехка пошатнулся что показывало его силу . Тут же Наруто получил удар под дых и взлетев Мадара резко опустился вниз вбивая Наруто в землю. Наруто вновь быстро приблизился к Мадаре тот решил использовать технику и десятки псов из молнии понеслись на Наруто . Вот Наруто перепрыгивает одного и вновь бежит на Мадару и тут же ему на встречу выходят ещё три вакумная волна от Наруто и техника Мадары исчезает вновь псы из молнии тока со всех сторон в этот раз Наруто подпрыгивает казалось он уклонился от техники но Мадара появляется сверху и ударом с ноги отправляет Наруто на землю прямо в центр техники куда вся это сила сосредоточилась .Наруто вновь встает и решает воспользоваться техникой телепортации оказавшись рядом с Мадарой он наносит расенган ему в спину но тот лишь ухмыльнулся и схватил за горло Наруто и быстро начал забирать всю чакру Наруто . Воспользовавшись таким состоянием Наруто смог войти в режим санина и ударом оттолкнулся от Мадары причем с такой силой что оторвал руку Мадары . -У тебя есть чем ещё меня удивить сказал Мадара и тут же был наказ расенсюрикеном в спину и отправлен в полет в небеса и там был огромный взрыв .Мадара чувствовал всю мощь от этой техники его тело словно разделялось на тысячи частиц . Но он вновь восстановился .И подлетел к Наруто и штырями начал пробивать одну конечность за другой . -Остановись Мадара крикнул Хаширама видя что Мадара хотел уже пробить сердце Наруто секунды замедления хватило Наруто и он телепортируеться в спину Мадары но тут же был проткнут гудодамами повсюду . На нем не осталось живых мест лишь дыры даже было видно кости и органы что вывалились из дыр . Страшная картина что развернулась наглазах у всего альянса и каге что тока прибыли после битвы с Мадарой . Они даже не могли победить обычного Мадару воскрешенного а тут малец на равных бился с сильнейшим но все же проиграл . -Прости отец сказал Наруто смотря в лицо Минато что был в шоке от ситуации и не мог поверить что потерял сына Мадара в очередной раз блюванул кровью и тут его тело обвило гудодамы и сдавили с невероятной силой что был хлопок из-за него во все стороны разрителась кровь . -Неплохой боец но все же ему далеко до меня , интересные у него техники однако сказал Мадара . -Нет как же так думал альянс и каге . - ВЫ поставили так много на прошлых каге и этих двух что ж я разочарую вас сказал Мадара . - Седьмые врата откройтесь послышалось со стороны       Зеленый зверь Конохи налител на Мадару удар за ударом он понимал что его скорость ничто гирудора полуденный тигр и Мадара чуток лишь пошатнулся но остался стоять на месте . -Тогда восьмые врата : врата смерти откройтесь сказал Гай .        Резко оказавшись возле Мадары он нанес удар и отправил того в полет .Тем временем Наруто оказался в непонятном месте а перед ним были те люди которыми он дорожил всегда Микото , Кушина , Югау они смотрела на Наруто а он на них . - Твое время не пришло , не спеши к нам сказала Кушина . - Наруто ты можешь я верю сказала Югау и да спасибо месть за меня была по красоте я все видела . - Действительно отправляйся сынок обратно сказала Микото и Наруто засветился зеленым светом и вновь оказался в непонятном месте . -Здравствуй Наруто сказал Хогорома . - Неужели вы мудрец шести путей сказал Наруто . - Да ты прав , у нас мало времени но я бы хотел знать как ты узнал меня сказал Хогорома . - Драконы коротко ответит Наруто . - Ясно , Наруто у тебя есть ещё дела ты перерождение моего младшего сына Ашуры , тока если ты объединишься с реинкорнацией ИНдры вы сможете победить Мадару а лучше сказать запечатать сказал Хогорома тут он хотел что то начать объяснять . -Не нужно Хогоромо-сама я знаю вашу историю от старейшины сказал Наруто . -Охх не нужно этих сама , но я рад что ты уже многое знаешь . ТЫ должен не допустить что б Кагуя возродилась сказал Хогорома для этого приложи свою ладонь на мою .ХОгорома передал метку солнца Наруто и метку Луны Саске . Наруто получил примерно по сорок процентов чакры каждого биджу это дало ему невероятную регенерацию и шары поиска истины .Улучшенный контроль чтоб было легко управлять такими большими количествами чакры .И восстановил его тело .       Тем временем Гай атакует самой мощной техникой что у него есть но Мадара вновь восстанавливается . -Ах тыж су** этокая почти убил меня сказал Мадара за это я убью тебя быстро и направил шар гудодамы на тело Гая но его с легкостью отбил Наруто обратно в Мадару но и от него Мадара увернулся . - Как ты же умер сказал Мадара . - Не важно сказал Наруто и прыгнув к Гаю прикоснулся до его сердца и остановил реакцию от восьми врат и перенес его ближе к альянсу .       Быстро прыгнув в сторону Мадары , Наруто отправляет его в дерево с такой силой что тот ломает его и дерево начинает падать . Но Мадара не хотел терять такую силу и поглотил дерево тем самым восстановившись и открыв свой третий глаз . -Пришло время вечного сукиеми сказал Мадара и воплотил свою идею в жизнь .       Наруто создал Сусано и накрыл под собой Какаши а Саске накрыл Сакуру .Один человек за другим был захвачен в иллюзию .Наруто развеял сусано после того как свечение закончилось . Наруто входит в режим Курамы как делал это МИнато и идет в сторону Мадары Саске активировал мангеку и так же пошел к Мадаре возле Наруто . -У одного пробудился риненган , он похож на меня а другой пробудил силу рекудо что ж у меня есть обе силы . ЭТо будет последняя битва сказал Мадара .Но у одной сущности на все было свои планы он понимал что Мадара вполне может проиграть этим двум и решил воплотить свои планы в жизнь как можно быстрее .       Наруто телепортируеться к Мадаре и удром сносит его вниз там уже его ждал Саске с чидори в руках и он наносит удар чтоб снести голову но Мадара смог чуть перенаправить удар и урон был не велик .Тока Мадара встал на землю как был атакован с двух сторон он взлетел и тут же был вновь прибит к земле клоном и оказался между расенганом и чидори он оставил свой лимбо в этой атаке а сам взлетел . Тут же он был атакован Саске он наклонил голову вперед но он почувствовал как небольшое количество волос было срезано что означало он был на волоске . Опять он был атакован в этот раз кулак сусано хорошенько отправил его в землю . Тут же в его спину влетело две гудодамы . Небесное покорение небес и к Мадаре начала крепится земля казалось он был запечатан но тут же вырвалось Сусано . Казалось сейчас Мадаре был в своей лучшей защите но тут перед ним вырос девятихвостый и он покрылся сусаном Саске .Мадара решил вложить больше количетсво чакры в одну атаку его меч засветился черным пламенем и он чуть удлинился в дину Наруто же создал в одной руке расенсюрикен в другой Саске взял меч .Наруто отправил расенсюрикен и смог выбить меч из рук сусано Мадары и тут же вновь Мадара был атакован мечем Саске . Но великая защита учих выдержало удар но он вновь вернулся в состояние когда не стабилен . - Все это так бесполезно против меня сказал Мадара . - МЫ ещё посмотрим как долго тебя хватит сказал Наруто . - Брат прав мы ещё покажем нашу силу сказал Саске казалось он так говорил лишь в детстве до того как Наруто смог защитить Микото и пробудил свою силу .       Цепи молнии вырвались из Мадары и связав объединенную технику Наруто и Саске развеяло щит сусано взяв всю чакру от техники от таково Саске аж пошатнуло .Наруто вошел под сознание а там его ждали все биджу . -Простите что сразу не пришел к вам скажите мне пожалуйста свои имена сказал Наруто . -Шукаку -Мататаби - Исобу - Сон-Гоку - Кокуоу -Сайкен -Чомей -Гьюки -Курама - Знай человечешка мы доверились тебе потому что нам сказал отец сказал Курама . - Хорошо спасибо что доверились мне я вас не подведу сказал Наруто . -Курама давай же зарядим по нему бомбой биджу сказал Наруто .       Бомба биджу резко направилось на Мадару тот уже хотел её поглотить как техника телепортировалась прямо в спину Мадары и он вновь казалось бы погиб но восстановился . -Это было близко сказал Мадара .        КАк резко его пробила рука черного зецу . -Что ты творишь зецу сказал Мадара . - ТЫ такой глупец , думал что я порождение тебя я в этом мире подольше любого из вас сказал Зецу .        Мадара резко увеличился в размерах так как он впитывал все больше чакры прямо из земли . Он покрылся черной материей и вновь сжался . Тут перед ними появилась Богиня прародительница чакры Кагуя Ооцуцуки . -Спасибо , как же приятно чувствовать жизнь сказала Кагуя и начала всматриваться во круг . -Вы уж простите но вас придется запечатать сказал Наруто . -Да а чо я вам сделала чтоб меня вновь запечатать сказал Кагуя и тока сейчас она заметила Наруто и ужаснулась . -НЕужели вы уже пришли за мной сказала Кагуя и она начала потихоньку отлитать назад . - Мама он родился здесь он не из твоего мира сказал Зецу . - Удивительно сказала КАгуя и политела к Наруто . ОН быстро оказался в её руках она так присмотрелась к нему что Наруто даже засмущался впервые его так изучали . Кагуя прикоснулась к рогам Наруто . -Невероятно я хочу знать о тебе все сказала Кагуя . - Может все таки запечатаем её уже сказал Саске . - Может нам удаться договориться о мире сказал Наруто . -Нет мам даже не думай убей их сказал Зецу .       Кагуя прикоснулась до рукава и зецу перестал существовать . -Слишком много себе позволяет сказала КАгуя и она впитала весь опыт что он накопил . - Мне придется уничтожить вас и создать армию что бы противостоять моему клану сказала Кагуя . - Так не пойдет сказал Наруто . - А что ты предлагаешь сказала КАгуя . - Отпусти людей и мы поговорим сказал Наруто . - Это без проблем сказала КАгуя но я хочу знать как вы людишки сможете противостоять моему клану . Пока я сидела там мне было невероятно скучно я о многом думала у меня совсем нет желания вновь быть запечатанной . - Я защищу тебя сказал Наруто это досконально удивило Кагую но ей было приятно . - О чем ты нам говорили о другом сказал Саске .       Кагуя сложила печати , все напряглись но тут ветви начали опускаться и все люди начали освобождаться от своих оков . - Я выполнила то что ты говорил как там тебя сказала Кагуя . - Наруто Ооцуцуки сказал парень что сейчас смотрел в глаза Богини . - Ну меня ты уже знаешь сказала КАгуя . - Мам что все это значит сказал Хогоромо . - Ничего сын мой я устала быть там хочу пожить знаешь посмотреть на мир что построил мой сын сказала Кагуя . - Нет резко сказал Саске . - Это все Саске , не факт что мы победили бы её так что это лучшее что могло произойти . - Как же моя революция я хотел убить всех каге и стать тем кто управлял бы миром из тени сказал Саске . - Сынок почему ты ненормальным силу раздаешь сказала Кагуя . -Прости меня даже после всего ты называешь меня сыном сказал Хогорома . - Это ты меня прости я сделала стока глупостей , прости за твою любовь сказала Кагуя . - Я ещё и не нормальный ты совсем сказал Саске . - Хватит это конец Саске сказал Какаши . - у меня ещё с братом битва осталось сказал Саске. -Давай же брат сразимся сказал Наруто . - На долине завершения жду тебя сказал Саске . - Постой почему ты постоянно уходишь сказала Сакура . - ТЫ и в прям надоедливая сказал САске и погрузил Сакуру в гендзюцу. - Что случилось сказала Цунаде подбежав к Какаши тока сейчас она заметила Кагую . - Ой а ты кто такая сказала Цунаде а Какаши аж передернуло от такой грубости в сторону Богини . - Действительно кто ты сказал ЭЙ. - Я Кагуя Ооцуцуки сказала беловолосая и она политела в сторону битвы . - Вы как бы это помягче это богиня прародительница чакры , она сильнее Мадары сказал Какаши тут всех осенило как они сейчас общались с ней . - Какаши мать твою предупреждать надо сказала Цунаде . - А куда она спросил Цучикаге . - Она на битву двух братьев сказал Какаши . -Каких именно сказала Мэй . - Учих коротко сказал ОБито из под тени .       Наруто стоял на голове первого а Саске на голове Мадары. - Мой брат жил в тени ,в боли терпел все. Я хочу стать таким как он я возьму всю ненавесть мира на себя и буду управлять им из тени сказал Саске. - Данзо заразил что ли тенью своей сказал Наруто . - Ахаха у него хорошие чувство юмора однако сказала Кагуя . - Может хватит шуток братец сказал Саске . - Ты убил Итачи из-за мести несмотря на то что я тебе показывал письма матери сказал Наруто . А теперь ты жалеешь о садеяном хотя я предупреждал тебе о том что это не выход . - Разве не ты хочешь отомстить за родителей убив Обито а сказал Саске . -Ну да хочу а что мне руку ему подовать и спасти его сказал Наруто. - ТЫ бы отказался от мести если я сейчас скажу сказал Саске . - Я бы подумал в любом случае сказал Наруто . - Если я выйграю то я убью всех Каге а ты со своей любовью можешь жить где нибудь это подарок за техники сказал Саске Наруто засмущался от таких слов . -Неужели когда я смотрю на неё это так видно подумал Наруто и посмотрел в сторону и увидел там Кагую -она что все слышала и видела Наруто столкнулся с ней взглядами и вновь покраснел . -Не думала что он полюбит меня обычно ооцуцуки не такие они готовы на все ради силы думала Кагуя . - Если я то ты откажешься от этого мы оба многое потеряли мы равны брат сказал Наруто .       Наруто и САске спустились на воду и рывком оказались друг возле друга если бы они не направили чакру в локти они бы сломались пополам . Резко они отталкиваются друг от друга от их столкновения волны били по берегу . Удар Саске уже на коленях Наруто пользуется состоянием Саске и оттолкнувшись без печатей направляет десятки огненных драконов на Саске тот уворачивается от каждого из них в результате он оказывается на скале и Наруто телепортируеться к ним и наносит смачный удар от которого Саске вплючивает в скалу . Взяв за шиворот Саске Наруто совершает пару кульбитов и с новой силой вбивает его в скалу . РЕшив добить его Наруто создает два расенгана и влетает в скалу но там уже не было Саске ещё клоны нападают на Саске но тот филигранной точностью откидывает их по сторонам . Божественное притяжение и все клоны притянулись к Саске который создал шипы из черного пламени аматерасу и уничтожает всех клонов . Тут появляется сверху Наруто и ударом ноги вновь припечатывает его в скалу но тут же отскочил от руки сусано что пыталась схватить его .Пока он отлитал Саске запустил в него множество стрел сусано . Суитон водяная стена не выдержала и трех стрел сусано и разрушилось . РЕшив ответить тем же Наруто входит режим биджу и заряжает бомбу биджу . Но никто не хотел давать время на атаку и кирин от Саске прижимает Наруто к воде . Режим биджу был сильно пакосан . НО восстановив его Наруто покрывает его браней сусано .Наруто создает девять клонов в каждом хвосте и каждый из клонов создает расенганы с чакрой биджу . Сам же Наруто создает два больших расенсюрикена . Саске решил тоже все отправить в одну атаку и заряжает больше количество чакры в стрелу назвав эту технику стрела Индры . Техники столкнулись но прежде чем атака обхватила обоих девять расенсюрикенов резко оказались перед лицом Саске разбивая его защиту . И мощь от атаки было нечему удержать он получил ожоги и упал . Наруто через чур разошелся и тоже потерял много чакры . Вот на земле Саске ели как лежит и схватился за свой риненган как тут же получил удар в челюсть . Казалось вот он упадет на землю как вновь получает удар с ноги и отлитает уже в другую сторону . Наруто садиться прямо на Саске и начинает избивать его но тут же ловит гендзюцу : -Сынок хватит говорила Микото .       Этого промедления хватило и он уже оказался на земле а его избевал Саске . -Не смей мне показывать гендзюцу о ней сказал Наруто и оттолкнул от себя Саске ударив того головой .       Саске берет в руки кунаи и заряжает их чакрой молнии и уже хотел снести ноги Наруто как получает удар и улетает в скалу . -Давай же последние наши атаки сказал Саске думая что у Наруто не так много сил . - А давай сказал Наруто и она встали в ожидании .       Солнце выходило из горизонта освещая битву что вскоре ознаменуют концом войны . Листок зеленой травы был сорван резко подувшим ветром и он тихонько спускался вниз в один момент он коснулся воды это и послужило началом конца .       Наруто не понимал откуда у него все ещё чакра как он посмотрел на свою руку казалось он сейчас видел как его расенган возникал из не откуда сначала расенган создало рука Минато а потом Кушины , Микото и Югау . Наруто и Саске выставили техники перед собой огромный взрыв что уничтожил всю долину вместе с статуями Мадары и Хаширамы словно говоря о завершении этого вечного соперничества . Солнце осветило этих двоих что сейчас лежали без сознания у обоих не было одной руки а из раны текла кровь . - Ааа что со мной сказал Саске и уже хотел дернуться . - Не дергайся а то сейчас умрешь от потери крови сказал Наруто как возле них появились бывшие Хокаге и Сакура . - Сынок ты отлично постарался сказал Минато . - Отец я б тебя обнял но знаешь чуток занят тут сказал Наруто . - ТЫ быстр малой смог договорить с Богиней это в духе моего старшего братца сказал Тобирама и тут возле них появилась Кагуя . - Простите а что с моим другому сказал Хаширама . - АА чаа подождите сказала КАгуя и пару печатей и из нее вырвалась чакра а потом образовался и Мадара . - Это что получается сын ты заглянул на Богиню у тебя что вкусы от ДЖирая сенсея сказал Минато смеясь . -Аахха отец , что поделать такой у нас вкус сказал Наруто напоминая Минато что и он не выбрал ангелочка . - Ээ что вы мне тут устроили сказала Кагуя и ударила этих двоих по голове вся красная. - Братец дай мне время я хочу понять твою боль сказал Саске . -Хорошо брат и да не показывай мне больше её сказал Наруто а слеза прокатилась по его чеке . - Что же он ему показал подумала Кагуя . - Ты о Микоте сказал Минато . - О ней сказал Наруто . - Обещаю сын я все расскажу твоей матери и мы будем следить за тобой сказал Минато и добавил надеюсь ты будешь частлив со своей любовью сказав Минато подмигнул Кагуе . - Все таки в нем тока кровь Ооцуцуки в остальном он человек сказал Кагуя делая жест рука лицо . -Отец она следит за мной и она там не одна сказал Наруто . - Откуда ты это знаешь сказал Минато . - КОгда я умер я был в загробном мире сказал Наруто а МИнато исчез как и другие каге . - Что ж руку я тебе восстановлю сказала КАгуя и прикоснувшись она вновь восстановила ему руку .. -Ооо спасибо это уже лучше сказал Наруто . - Я хочу знать твою историю Наруто Ооцуцуки сказала Кагуя . продолжение следует ... -
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (19)