Наруто Учиха ,что стал Ооцуцуки !

NC-21
Завершён
379
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 33 103 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник

Все самое интересное тока начинается!

Настройки
      Какаши решил что пойдёт лично что бы поговорить с Наруто. Взяв координаты по которым в прошлый раз был найден Наруто и отправился в путь ведь уже спустя неделю война а у них все не было времени сходить. -Удачи Какаши не стоит угрожать ему сказала Цунаде. - Да по вашей истории я уже все понял сказал Какаши. - Ты не боишься что на тебя нападут враги сказал Гай. - Если я приду не один то значит что я не с добрыми намерениями сказал Какаши. - или ты на стока самоуверенный что можешь справиться с ним один сказал Асума . -Даже если он не будет за нас то пусть хоть будет не против нас сказал Асума . -Ладно я понял сказал Какаши и побежал .       Ближе к вечеру Какаши добрался до разрушенной деревни Узушио не прошло и больше минуты как из темноты вышел юноша а глаза его сверкались во тьме . -Сам Хокаге пришёл ко мне чем я заслужил такую честь сказал Наруто. - Давай без шуток сказал Какаши. - Если вы хотите вернуть меня , то я уже говорил вам нет сказал Наруто. - Это совсем другая ситуация на кону жизнь всех людей сказал Какаши. - Кажется я начинаю понимать о чем вы сказал Наруто. - Неделя , ещё неделя до войны сказал Какаши. - Зачем мне ваши войны как они меня косаються сказал Наруто. - Да что ты черт возьми за шиноби , помоги нам пожалуйста сказал Какаши. - Я какой это вы какие что поверили что я убил девчонку сказал Наруто. - Мы ошибались сказал Какаши. - Итак какой твой ответ сказал Какаши. - Я подумаю сказал Наруто. - Знай если ты будешь за врагов твоя смерть быстро настигнет тебя сказал Какаши и ушёл. - Не вам мне угрожать сказал Наруто в пустоту .        Что ж думаю можно и повеселиться но для начала, режим санина сказал Наруто и ушел в мир презыва. - Наруто ты все таки решился сказал Смауг . - Боюсь это мне жизненно необходимо сказал Наруто. - Я так полагаю ты хочешь начать немедленно сказал Смауг . - Ты читаешь мои мысли сказал Наруто. - Мы уже долго общаемся Наруто сказал Смауг .       Спустя какое то время Смауг и Наруто прилетели на вулкан . -Все начинается отсюда ты должен будешь сидеть прямо в жерле вулкана сказал Смауг . - Но что мне это даст спросил Наруто. - Ты все это узнаешь потом , главное теперь без вопросов иди туда видишь вон те ступени спускался все ниже пока не станет очень жарко . Ты должен сидеть спокойно и не чувствовать жар сказал Смауг и добавил будет не легко не волнуйся если потеряешь сознание то я подхвачу тебя . - Да что там думал Наруто но даже оказавшись на самом первом уровне его стопы горели очень сильно но лишь благодаря силе воли он смог стоять там больше 5 минут но получил ожоги стоп те бы в крови до такой степени что чувствовалась запах обгоренной плоти . - Это будет не легко но результат стоит того сказал Смауг . Буквально через три дня Наруто смог спуститься до пятого уровня но для этого он работал и днем и ночью . Засыпая лишь получив ожоги что бы быстрее восстановилось. Каждый новый уровень был все сильнее . А резкий переход который Наруто пытался сделать мог бы быть летальным если бы не Смауг вовремя поимавшим его . - Почему настока тяжело сказал Наруто вновь придя из пятого уровня ему до сих пор было тяжело там стоять . - Это тока начало сказал Смауг чем полностью добил Наруто. - Аххаха у тебя такая смешная морда кричал Смауг . - Аха действительно говорил старейшина . Спустя месяц мучении и стираний ног в кровь Наруто смог сидеть на 30 уровне что означало конец данного испытания. - Молодец а я думал что ты там будешь больше года сказал Смауг . - Назови же смысл этого испытания сказал Наруто . - Когда ты был в жерле вулкана ты не тока стирал ноги в кровь но ещё вдыхал тяжёлый поры и тем самым превыкал к огню . Твоё новое испытание это извергать огонь не применяя печатей и чакру сказал Смауг . - Ну как это же не возможно сказал Наруто. - А мы это делаем сказал Смауг . - Но вы же драконы мать вашу сказал Наруто. -Режим дракона подразумевает что ты будешь драконом сказал Смауг . - Значит ли это что я смогу терпеть чёрное пламя сказал Наруто. - Да но тока в режиме дракона сказал Смауг . Наруто даже не знал как сделать пламя без чакры , сперва он пытался сделать те же вещи что и при чакре . Пытаясь почувствовать огонь поступающий из желудка но это не происходило .Спустя больше трех дней раздумий. - Скажи же мне как это сделать а точнее как же вы это делаете сказал Наруто. - Огонь у нас в жилах , он моментально образуется в лёгких и поэтому наше пламя синего света сказал Смауг . - Вот как сразу бы так сказал Наруто. - Так ты и не спрашивал я думал ты сам догадаешься сказал Смауг. Наруто смог извергать пламя и оно у него было темно синего света . Больше Наруто не нуждался в печатях что б использовать стихии огня . -Молодец Наруто я тебя поздравляю теперь ты должен собрать энергию природы сказал Смауг . - Но знай наберёшь много и так что бы она не была в гармонии с твоё чакрой то ты погибнешь, если мало то ничего не будет, много сам понимаешь сказал Смауг. - Мда , а скажи что мне даст этот режим сказал Наруто. - Если бы ты не мог летать то дало бы это эту возможность, техники огня уже будут чёрного пламени аматерасу . Увеличение физических возможностей я думаю что тока с риненганом за тобой можно будет проследить. Но это будет если ты часто будешь входить в этот режим. Он не вечный знай это . Это буквально на 20 минут а потом она исчезнет сказал Смауг. - Это круто, надеюсь что я успею сказал Наруто. - Поверь ты уже опоздал война началась альянс терпит поражение из-за воскрешеных сказал Смауг . Наруто с ещё большим упорством начал продвигаться в своём деле . Совесть мешала ему сидеть просто так , он не маленький ребёнок и не собирался обижаться всю свою жизнь. Время играло с ним в злую шутку он катастрофически не успевал . Наруто смог войти в режим дракона .У Наруто появились отметины виде чешуи дракона и крылья . Возле глаз образовались узоры что подчеркивали его режим . А рога предавали ему ещё более грозный вид . -Наруто знай на поле битвы появился учиха Мадара и он уничтожил большое количество войск , благодаря Итачи Учиха воскрешеные были остановлены но остался Мадара и человек по имени Обито они воскресили десятихвсотого сказал старейшина. Наруто ни как не мог понять конечно откуда такая информация но ему было не до этого . - Спасибо за информацию могли бы вы меня отправить возле поле боя сказал Наруто. -Конечно Наруто знай мы готовы придти тебе на помощь тока зови сказал старейшина. - Спасибо но для начала я войду в режим дракона сказал Наруто и сел в позу лотоса буквально 50 секунд понадобилось Наруто что б войти в режим санина.       Наруто оказался в непонятном месте но вот куча стен и летячая в альянс бомба биджу это сразу вернуло его в круги своя . Быстро создав портал он отправил бомбу биджу в другое измерение , сказать честно тока благодаря режиму санина и тренировкам Наруто смог быстро отправить огромную плотную чакру в другое измерение но чтоб перенаправить удар как он это делал раньше вряд-ли получилось бы это атака в разы сильнее обычной .
379 Нравится 125 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (3)