Глупые реакции на Т/и

R
Завершён
649
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 12 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
649 Нравится 96 Отзывы 109 В сборник

Реакция И/п на то что что Т/и остановилась посреди тренировки/сражения из-за того что у неё заболела голова.

Настройки
💦 Танджиро Камадо🔥 Танджиро попросил Т/и потренироваться с ним во время его нахождения в «поместье бабочек» Т/и согласилась, во время очередного взмаха тренировочной катанай Т/и выронила «оружие» из своих рук и хватается за свою головушку. Танджиро не мог не чем помочь и из-за этого поспешил к Шинобу-сан. 🌼 Зенитсу Агацума🌼 Ты серьезно думаешь что у тебя выйдет его уговорить на тренировку с тобой? Если да то ты очень ошибаешься. 🐗 Иноске Хашибира🐗 Во время тренировки с парнем у Т/и резко начинает болеть голова и она останавливаться, Хашибира этому был не очень доволен и начал кричать с такой силой громкости что Т/и казалось ещё немного и этот кабан перешёл бы на ультразвук. 🌸 Канао Цуюри🌸 Когда Т/и останавливаясь во время тренировки то Канао тоже остановилась и просто ждала того момента когда они смогут продолжить. 🍥 Генья Шинадзугава🍥 Генья не удивился когда Т/и остановилась во время их тренировки потому что он прекрасно знал что у Т/и очень частые головные боли. Он просто сел рядом ведь знал что он тут бессилен ведь Т/и от головной боли поможет только время чтобы переждать её. 🌊Гию Томиока🌊 Он просто остановился и смотрел на Т/и какое-то время а затем ушел и через пару минут привёл Шинобу. 🔥Кёджиро Ренгоку🔥 Когда во время тренировки Т/и остановилась и сказала что у неё болит голова то тот начал её подбадривать и говорить что всё скоро пройдёт, но из-за его громкого голоса голова разболелась ещё сильнее. 🌪️ Санеми Шинадзугава🌪️ Когда в разгаре тренировки Т/и выронила меч и остановилась то от гнева Санеми просто кинул деревянный меч в Т/и и с психом ушел. 🐍 Обанай Игуро🐍 Он не стал тренироваться с Т/и и сказал не ходить с такой просьбой к Мицури. 🦋 Шинобу Кочо🦋 Аналогично Обанаю, была слишком занята. 🎶 Узуй Тенген🎶 Когда Т/и остановилась во время их тренировки тоо Узуй сначала думал как помочь но а потом заявил. - Если бы ты была моей женой то у тебя бы не болела голова. Ты уставилась на Тенгена и в твоей голове пронеслось сотня мыслей " Из-за чего он решил что если я стану его женой то у меня перестанет болеть голова?" Но когда ты закончила думать то поняла, голова перестала болеть и вы продолжили тренировку. 🌫️ Муичиро Токито🌫️ Он просто сел рядом с тобой и погладил тебя по волосам. 🍡 Мицури Канроджи🍡 У вас с ней не было тренировки. 🗿Гёмей Химеджима🗿 Аналогично, тренировки не было. 😈 Мудзан Кибутсуджи👿 Ты действительно думаешь что если ты с ним вступишь в бой то у тебя будет время остановится и жаловаться на головную боль? Да и Т/и не дралась бы с ним. 🌙 Кокушибо🌙 Т/и тогда была на задание с другим охотником так что когда они встретились с первой высшей луной Т/и бы не как не смогла отвертеться от битвы. Т/и сражалась без особого энтузиазма и Кокушибо это видел. Во время очередного взмаха Т/и упала на колени и схватилась за голову вся сжавшись. -Т/и-сан, что с вами? Услышала ты голос парня который пошел с тобой на задание. У Т/и возник вопрос "Какого хрена он ещё жив" и этот вопрос явно отображался в её глазах. Посмотрев в глаза своему "напарнику" тот отшатнулся. Кокушибо было интересно за этим наблюдать так что он не напал а пытался понять что тут происходит. Т/и встала и взяла катану в руки вновь нападая на демона но её "напарник" был опрометчив за что и поплатился жизнью. Но в следующую секунду Кокушибо просто начал уходить на последок обернувшись. - Сегодня... Я не трону... тебя. Т/и лишь вздохнула с облегчением и не понимаем. ⛩️ Доума⛩️ Сражения не было ведь после того как ты его вспомнила ты старалась обходить те места десятой дорогой ведь не знала как к нему теперь относится, хотя ненависти ты не чувствовала. ❄️ Аказа❄️ Очередная ваша встреча произошла на красивой поляне ты отдыхала и как не странно думала почему к ней все так странно относятся, думала о своей судьбе как убийцы демонов, о своих желаниях и целях и понимала что их нет. Т/и услышала звук шагов рядом с собой, Т/и лежала на травке подложив под голову руки. Чтобы посмотреть на пришедшего Т/и пришлось выгнуть шею назад. - О, привет. Ты увидела третью высшую луну, чему кстати не была испуганна, как ни как он твой спаситель и в случае чего сделаешь всё что он попросит ведь ты ему жизнью обязана. Он просто продолжал стоять рядом с тобой. - Я к тебе пришел не просто так, я хочу проверить стала ли ты сильнее. Ты лишь улыбнулась. - Ладно, раз ты так этого хочешь то я сражусь с тобой. Только скажи своё имя. - Аказа. У вас было очень яркое сражения, ты искренне поражалась его силе и техникам. Сам демон был в восторге и думал на счёт того что если ты наберешься ещё больше опыта то станешь ещё сильнее, а если ты станешь демоном... - Т/и стань демоном! В этот момент Т/и остановилась заболела голова из-за мыслей и взвешивания всех за и против. ⚡Кайгаку⚡ Он просто всыпал тебе по этой самой голове.
649 Нравится 96 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (4)