Глупые реакции на Т/и

R
Завершён
649
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 12 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
649 Нравится 96 Отзывы 109 В сборник

Реакция на то что Т/и в красивом кимоно.

Настройки
Предисловие: Т/и надела красивое кимоно поскольку её форма по какой либо причине было испорчена, а на пошив новой нужно время. (Р.с, катану она закрепила на спине если кому интересно.) _________________________________________________________________ 💦 Танджиро Камадо🔥 Парень сначала очень был очень удивлен твоему внешнему виду, а затем сильно покраснел когда понял что откровенно говоря пялиться на тебя. 🌼 Зенитсу Агацума🌼 Парень был в восторге и накинулся на тебя с воплями. — О МИЛАЯ Т/И. ТЫ ВЕДЬ НАДЕЛА ЭТА КИМОНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я ТЕБЯ В НЕМ УВИДЕЛ! ПРАВДА. ПРАВДА ЖЕ?! Я ВЕДЬ ПРАВ И ТЫ СТАНЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ! Ты на эти вопли лишь состроила гримасу отвращения и сказала. — Ты бы был последним для кого бы я одела это кимоно. 🐗 Иноске Хашибира🐗 Ноль реакции, ему плевать на твой внешний вид. 🌸 Канао Цуюри🌸 Эта очаровательная бабочка тебе лишь мило улыбнулась когда увидела, ей понравилось. 🍥 Генья Шинадзугава🍥 Парень очень сильно покраснел и незамедлительно ушел, ты подумала что ему стал противен твои внешний вид. 🌊Гию Томиока 🌊 Ему понравилось то как ты выглядишь в кимоно хоть он нечего и не сказал, но он хотел бы видеть тебя в такой одежде чаще. 🔥Кёджиро Ренгоку🔥 Ему понравится твой внешний вид и он не скрывал этого. — О, Т/и ты сегодня прекрасно выглядишь. Я раньше не видел тебя в подобной одежде. Тебя немного удивили его слова ведь ты и подумать не могла что тебе и впрямь идёт такая одежда. 🌪️ Санеми Шинадзугава🌪️ Парню очень понравилось твой внешний вид хоть он и заявлял обратное. — Тццц, и что это вообще на тебе одета?! Ты идёшь с демонами сражаться или в квартал красных фонарей. Ты лишь пожала плечами. — Может и схожу прогуляться, там вроде есть неплохая выпивка и закуски. Этим ты немного бесила его. 🐍 Обанай Игуро🐍 Он лишь цокнул языком и подумал о том что хотел бы видеть в подобной одежде Мицури. 🦋 Шинобу Кочо🦋 Эта бабочка была просто ошарашена тем как элегантно ты выглядишь. 🎶 Узуй Тенген🎶 А вот он с минуту молча смотрел на тебя, а потом подошёл схватив за плечи и посмотрел прямо тебе в глаза. — Т/и! Ты просто должна стать моей четвертой прекрасной женой. Это тебя настолько удивило что ты просто хлопала глазами. 🌫️ Муичиро Токито🌫️ Этот милашка отвёл взгляд и слегка покраснел. — Т/и… Тебе очень идёт, одевайся так почаще Ты лишь кивнула и мягко улыбнулась. 🍡 Мицури Канроджи🍡 Девушка была в восторге и просто прыгала вокруг тебя и осматривая тебя со всех сторон. — О мой ками! Ты так мило выглядишь. Ты такая красивая. Ты лишь мило улыбнулась ей. 🗿Гёмей Химеджима🗿 Он не видел твой внешний вид, но был уверен что ты выглядишь прекрасно. 👿 Кибутсуджи Мудзан😈 Ты просто гуляла по окраинам ведь тебе было скучно, у тебя был выходной второй день подряд и ты на стены готова была лезть ведь ты не привыкла нечего не делать. Ты просто сидела в стороне от всех глаз и слушала как люди шумят и суетятся. Ты закрыла глаза вслушиваясь в окружающие тебя звуки, почувствовав присутствие возле себя ты открыла глаза и увидела перед собой Кибутсуджи чему была весьма удивлённа. Демон тебя внимательно рассматривал, оценивающим взглядом. Он был весьма впечатлён твоим внешним видом и твоей лживой видимой хрупкости в этом наряде. Этот демон в общем и так был впечатлён тобой, в тебе не было не страха ни ненависти к его персоне. Закончив рассматривать тебя демон лишь снисходительно хмыкнул и удалился. Он оценил, ему понравилось то во что ты была одета. 🌙 Кокушибо🌙 Ты его встретила случайно, ты просто гуляла и наслаждалась одинокой ночью, встретить кого-то из людей или демонов ты не ожидала. Вы молча смотрел друг на друга не зная что нужно говорить. Самому же демону просто понравилось рассматривать тебя. В итоге вы просто прошли мимо друг друга не сказав друг другу не слова. ⛩️Доума⛩️ Ты просто гуляла со своей знакомой, она была гражданской и не знала ни о твоей работе ни о существовании демонов и она позвала тебя в храм ты согласилась и лишь потом уточнила что именно это за храм «Культа вечного рая». Ты пыталась отговориться от похода в этот храм и говорила что ты не во что это не веришь, но не вышло. Вы пошли на закате, от этого твоё настроение упало ниже некуда. Вас провадила одна из служащей этого храма и ты думала что всё будет хорошо ведь там должно быть много людей нооооо когда служанка открыла сёдзи и вы вошли то ты готова была рвать и метать выть вы двое были единственными кто был в этой приёмной с этим демоном который восседал на гигантском подобие подушки и удивлённо смотрел на тебя. Ты глянула на девушку которая сидела на коленях и поприветствовала этого «человека» он сделал тоже самое и спросил что вас привело к нему и вновь перевёл пристальный взгляд на тебя. — Рад видеть тебя, Т/и. Сказал демон улыбаясь ещё шире, ты увидела ошарашенный взгляд девушки рядом с тобой. — К сожалению Доума не могу сказать того же. Рядом сидящая девушка быстро встала и удалилась, ты хотела последовать её примеру, но не вышло. Тебя остановил демон и «покрутил» в своих руках чтобы лучше рассмотреть тебя в таком необычном для тебя наряде, по его мнению ты выглядела очень мило. — Ты очень милая, так бы и съел. Ты лишь вздохнула и вырвалась с его рук и ушла на последок лишь кинув «до встречи» ❄️ Аказа❄️ Ты возвращалась с задания (по причинам указанным выше ты была в кимоно) ты стояла на возвышенности и смотрела на огни ночного города сверху вниз. Присев на краю склона ты наблюдала за городком, прекрасный вид. Так прошло какое-то время ты встала и повернулась назад и не как не ожидала увидеть там Аказу, как ты не почувствовала его приближения и уж тем более присутствие рядом для тебя осталось загадкой. Первым тишину нарушил о’ни. — Сегодня ты выглядишь очень…мило. Тебя немного удивили эти слова с его стороны, на твоих щеках проступил румянец. — С-спасибо… Еле как вымолвила ты отводя взгляд от смущения, Аказу забавляла такая реакция. — Тебе стоит чаще так одеваться…для меня… Последние слова тебя ещё сильнее вогнали в краску, ты не понимала почему у тебя такая реакция при этом о’ни. — Я…не… Мне надо торопиться. Демон видел твоё смущения и то как тебе неловко поэтому просто отошло с дороги пропуская тебя. 🏮Даки🏮 (Представим что эта история связана с реакцией с Санеми и она пошла прогуляться по кварталу красных фонарей и решила зайти в первый попавшийся прилично выглядящий публичный дом и попросила один номер и принести ей хорошую выпивку и закуски) Ты сидела в номере за небольшим столиком и ждала своего заказа и когда тебе всё принесли ты просто уселась по удобнее и неспеша кушала и выпивала, еда и выпивка были хорошими так что ты не спешила и наслаждалась. Вдруг сёдзи распахнулась и к тебе зашла девушка, ты поняла что она демон. Это была Даки, ты немного удивилась ведь пришла расслабиться, а не выяснять отношения с девушкой. Та просто прошла и встала перед тобой смотря на тебя сверху вниз, а ты на неё смотрела с низу вверх медленно выпивая очередную рюмку с саке. Демонесса просто продолжала смотреть на тебя и в итоге села за стол подперев голову рукой. Спустя минуту молчания в комнату зашла служанка и ужаснулись увидев рядом с тобой Варабихимэ, ты глянула на паникующих служанку и невозмутимо сказала. — Повторить, и ночь она проведёт со мной. Служанка лишь кивнула и вылетела и через минуту тебе уже принесли «Повтор» и ты сказала чтобы тебя не беспокоили. Даки ухмыляясь наблюдала как ты выпиваешь, а ты просто не хотела пить в одиночку. Ведь кто пьёт в одиночку тот алкоголик, а тот кто в компании просто расслабиться. — Зачем пожаловала? Спросила ты демоницу когда молчание тебе надоело. — Знаешь, просто услышала что какая-то красавица пожаловала просто выпить, чтоб ты знала в таких местах не просто выпить ходят! Ты пожала плечами на высказывания Даки. — Ты довольно-таки симпатичная, не хотела бы тут работать? Конечно тебе до меня далеко, но всё же?! Ты отрицательно покачала головой. — Я слишком стеснительная чтобы работать в таком месте. — Но если ты будешь тут работать то я тогда даже не съем! Ты молча допила алкоголь и выглянула за сёдзи, завидев служанку ты всё оплатила и ушла.
649 Нравится 96 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (2)