Таинственный незнакомец.
15 марта 2021 г., 12:23
[Этот клинок такое знакомый… Это же тот человек которого я видела во дворце.]
…
-О чем ты думала сражаясь с этим монстром!
Анабель
-Спасибо..
…
-Как такого человека могли выбрать мастером.
(Ушел)
Анбель
-Что?! Серьезно ?
[А я его еще поблагодарить хотела.]
Виви
-Анабель успокойся…
Анабель
-Но Виви.
[Задание 5 Создайте группу и пригласите мастера льда в нее. ]
[Что его?! НУ уж нет! ]
[Я вернулась конечно я получила награду за задание но тратить эти деньги не собираюсь.]
[И где мне его искать?]
(День 5)
[Сегодня я решила пойти за покупками после тренировки. Виви вроде тоже этим воодушевлена, думаю ей тоже стоит что-то купить. ]
-Виви как думаешь у того человека тоже есть хранитель?
-Ты о ком?
-О мастере льда ?
Виви
-Да, я почувствовала его присудствие.
Анабель
-А еще раз сможешь распознать?
Виви
-Да, если он будет в 20 метров от меня.. А зачем тебе ?
Анабель
-Хх… подумываю создать команду…
Виви
-Отличная идея!
-Заодно с другими хранителями смогу повидаться…
-О! Анабель можешь купить мне тех конфет. Проста они такие вкусные!
Анабель
-Можно мешочек этих конфет?
…
-С вас 15 медных.
Анабель
-Спасибо
[Кстати я же толком не знаю с дешнии ценны. Надо потом инфе поискать. ]
Виви
-Какие они вкусные!
Анабель
-Виви я все хотела спросить а тебя кроме меня кто-либо видит?
Виви
-Только мастеры способны видеть хранителей но если использовать заклинание но и другие люди смогут.
Анабель
-Понятно…
Виви
-Я чувствую !
Анабель
-Что?
Виви
-Мастер льда рядом.
Анабель
-Где?!