Помощь новому другу.
25 марта 2021 г., 23:26
Виви
-Вот он?
Анабель
[Он зашел в переулок]
-Где он?
Виви
-Может мне показалось?
Анабель
-Нет я тоже его видела
Виви
-Пойдем
Анабель
[Странно куда он исчез.]
(Шии...хх)
...
-Давай деньги!
...
-Пожалуйста верните мне мою сестру.
-Деньги будут.
...
-Срок вышел!
Анабель
-Кто это?
-...
-Вирона?!
..
-Хорошо даю тебе еще один день чтобы деньги завтра лежали у меня в кошельке!
-Или я продам твою сестру...
Уходим!
Анабель
-Вирона..
Вирона
-Мастер молнии?
Анабель
-Просто Анабель.Хотя это не важно.Что случилось?
Вирона
-Мою сестру украли посчитав что у хозяйки гостиницы много денег но ты сумма что они сказали мне не покарману .Поэтому мне дали срок но все равно не хватает...
Анабель
-Я тебе помогу!
Вирона
-Но..
Анабель
-Некаких но..
Вирона
-Вы правда хотите спасти мою сестру...
Анабель
-Да..
-Но как она выглядит и как ее зовут?
Вирона
-Ее зовут Ирис.Она очень похоже на меня но глаза отдают золотистым оттенком .
-Но это точно хватит...
Анабель
-Да вполне
-Вирона давай лучше пойдем в гостиницу.
Виви
-Ты точно пойдешь спасать ее?
Анабель
-Да я ведь мастер молнии.
Виви
-Но ты еще не готова...
Анабель
-Я знаю, но..
Виви
-Эта сестра Вироны....
-... Ладно. Но будь осторожна.
Анабель
-....
Виви
-Так какой план?
Анабель
-После того как мы отведем Вирону мы пойдем в бар неподалеку и ...
Виви
-В бар
Анабель
-Да я слышала что там можно получить информацию... и вообще дослушай до конца.
-После пойдем ее искать.
Виви
-И это все?
Анабель
-Да... а
Остальное додумаем походу действий.
Вирона
-Вот и мы пришли. Спасибо.
Анабель
-Не стоит благодарностей.
Вирона
-Нет ты не только успокоила меня но и решила вернуть мою сестры. Спасибо... (плачет)
Анабель
-Не плачь все будет хорошо.
Вирона
-...(плачет)
Анабель
-Вроде это здесь.