Спасение детей (2 часть).
3 апреля 2021 г., 17:38
-Может у тебя есть ... пространственная сумка ?
Анабель
-Да..а
Виви -
Она же стоит больше 50 золотых
Анабель
-Сколько?
-А ну да..а действительно столько стоит.
Анабель
-[Повезло]
- [Мы были уже возле заброшенного магазина .]
(Там сидели возле входа те грабители бурно что-то обсуждали внутри было около 7 детей может даже больше.)
Виви
-Они украли столько детей
Анабель
-Это ужасно
[Мы должны их спасти]
-Вот план я кину туда камушек и когда они уйдут ты залетишь первая потом я выпью зелье невидимости и атакую их
Ну как ? Виви -Неплохо. План скорее всего сработает...
Анабель
-Хорошо начинаем
[Я кинула камень и достала зелье выпила я ударила их несколько несколько раз и они потеряли сознание .Я думала что они куда сильнее .Лучше я их свяжу возле дерева . И пошла к Виви.]
Виви
-Анабель дети выглядят уставшими и ..
Ребенок 1
-Вы пришли чтобы спасти нас ?
Анабель
-Да
Ребенок 2
-Тогда...
-Прошу спасите моего младшего брата ему плохо.
Анабель
[Я посмотрела на двух дутей и оглянулась дети и правда плохо выглядят хотя девочка просившая помочь выглядит очень болезненно ее брат был еще в худшем состаяние .Я дала каждому еды, воды также взяла травы и вылечила мальчика только он пока спит простуда была очень сильной. Пусть немного отдохнут. Также я вызвала солдатов, чтобы забрали детей и грабителей. А сама отвела Ирис к Вироне ]
Вирона
-Неужели…
-Я так.. рада вид..еть тебя (Обняла Ирис)
Анабель
[Как это трогательно. ]
Ворона
-Ну хорошо Ирис ты поблагодарила Анабель за спасение?
Ирис
(Она качнула головой и покраснела)
Ворона
-Мы благодарны тебе за спасение Ирис
Ирис
-Спасибо мисс Анабель
Анабель
-НЕ стоит. Ты уже столько раз меня благодарила мне и одного раза бы хватило.
Виви
-Я только что заметила ..
Анабель
-Что?
Виви
-Эта девочка...
-я чувствую в ней ману