Спасение детей (1 часть) .
3 апреля 2021 г., 17:08
Виви
-Хх я же сказала НЕМНОГО напугать а ты его чуть ли до обморока завела! Ладно главное что получилось.
Анабель
-Извени
[Я не знала что это так пугающе. Но Элину это не так сильно пугало.]
..
-Так с... че..го на..чать. Хух.. эти люди часто так делают, они заманиваю детей после сообщают родным и вымогают деньги.
Анабель
-Но зачем вы это делаете?
[Конечно глупый вопрос...]
...
-По больше части это из-за денег но это так же из-за веселья как они говорят.
Анабель
-А ты?
...
-Мне пришлось в это участвовать или я уже был бы мертв. Они держат детей на фабрике игрушек что принадлежала моему дедушке...
Анабель
[Теперь понятно.]
-Я помогу тебе за твою информацию.
-Не волнуйся это безвозмездно.
...
-И что делать?
Анабель
-Какой магией ты обладаешь?
...
-Ветра.. магия ветра.
Анабель
-Тогда..
-Скажи《..... Blow the wind and immobilise》
-и еще на всякий случай ударь их в живот.
...
-Хорошо хм спасибо.
Анабель
-Ну я пошла
Виви
-Ну у тебя и советы.
Анабель
[Я пришла в гостиницу под вечер.]
Вирона
-Анабель ты как ?
Анабель
-Я нашла одного бандита но оказался тоже вроде как заложник
Вирона
-А?
Анабель
-Не беспокойся, это долгая история . Но самое главное я знаю, где твоя сестра.
Вирона
-И где ?
Анабель
-В заброшенном магазине игрушек но там и другие дети
Вирона
-Бедные дети
Анабель
-Не бойся я завтра пойду туда и разберусь
Вирона
-Спасибо теперь за долгое время я увижу свою сестру (Она плачет)
Анабель
-Да
[Я ушла ]
(День 7)
Анабель
[Сегодня я должна спасти детей]
Виви
-Какой у тебя план ?
Анабель
-Ну
Виви
-Ты его не придумала.
Анабель
-В разработке хихи
[Над будет запастись оружием и провизией на случай если все пойдет не по плану ]
[Я положила в багаж одежду еду воду и оружие и зелье невидимости все вроде ] Виви
-Ты взяла все необходимое?
Анабель
-Да
Виви
-Ты уверена
Анабель
[Она посмотрела на меня с вопросом в глазах]
[Не могу же сказать что она у меня в меню в багаже.]
Виви
-Ты взяла книгу магов?
Анабель
-Ложу
Виви
-Хм ладно
Анабель
[Я положила книгу в «Багаж»]
Виви
-Мне вот интересно куда ты все ложишь ?