История Апелии

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 10 846 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 3 В сборник

Спасение детей (1 часть) .

Настройки
Виви -Хх я же сказала НЕМНОГО напугать а ты его чуть ли до обморока завела! Ладно главное что получилось. Анабель -Извени [Я не знала что это так пугающе. Но Элину это не так сильно пугало.] .. -Так с... че..го на..чать. Хух.. эти люди часто так делают, они заманиваю детей после сообщают родным и вымогают деньги. Анабель -Но зачем вы это делаете? [Конечно глупый вопрос...] ... -По больше части это из-за денег но это так же из-за веселья как они говорят. Анабель -А ты? ... -Мне пришлось в это участвовать или я уже был бы мертв. Они держат детей на фабрике игрушек что принадлежала моему дедушке... Анабель [Теперь понятно.] -Я помогу тебе за твою информацию. -Не волнуйся это безвозмездно. ... -И что делать? Анабель -Какой магией ты обладаешь? ... -Ветра.. магия ветра. Анабель -Тогда.. -Скажи《..... Blow the wind and immobilise》 -и еще на всякий случай ударь их в живот. ... -Хорошо хм спасибо. Анабель -Ну я пошла Виви -Ну у тебя и советы. Анабель [Я пришла в гостиницу под вечер.] Вирона -Анабель ты как ? Анабель -Я нашла одного бандита но оказался тоже вроде как заложник Вирона -А? Анабель -Не беспокойся, это долгая история . Но самое главное я знаю, где твоя сестра. Вирона -И где ? Анабель -В заброшенном магазине игрушек но там и другие дети Вирона -Бедные дети Анабель -Не бойся я завтра пойду туда и разберусь Вирона -Спасибо теперь за долгое время я увижу свою сестру (Она плачет) Анабель -Да [Я ушла ] (День 7) Анабель [Сегодня я должна спасти детей] Виви -Какой у тебя план ? Анабель -Ну Виви -Ты его не придумала. Анабель -В разработке хихи [Над будет запастись оружием и провизией на случай если все пойдет не по плану ] [Я положила в багаж одежду еду воду и оружие и зелье невидимости все вроде ] Виви -Ты взяла все необходимое? Анабель -Да Виви -Ты уверена Анабель [Она посмотрела на меня с вопросом в глазах] [Не могу же сказать что она у меня в меню в багаже.] Виви -Ты взяла книгу магов? Анабель -Ложу Виви -Хм ладно Анабель [Я положила книгу в «Багаж»] Виви -Мне вот интересно куда ты все ложишь ?
0 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором