Дракон грома (1 часть)
10 апреля 2021 г., 19:28
(День 8)
Анабель
[После вчерашнего, сегодняшние утро происходила намного обычные, сначала были тренировки магии и клинка, а потом состаялся мой первый урок с Ирис. Конечно по началу были проблему, но после она начала осваиваться проблема состоялась лишь в одном … как привлечь того человека в нашу команду?]
Виви
-Почему тебе не спросить Императора?
-О том мастере..
Анабель
-Точно! Как я только сама не додумалась!?
Виви
-Постой..
Анабель
[Когда я вошла, Император так же сидела на троне, смотря на меня вопросительным взглядом. ]
Император Валенсе
-И по какой причини Мастер решил навестить меня?
Анабель
-Приветствую вас Выше высочество.
-Я пришла по причини того, что узнать о местоположение Мастера льда.
Император Валенсе
-Мм? Хотя я не знаю, где находиться Мастер льда но я могу сообщить о способе его нахождения..
Анабель
-Прошу расскажите.
Император Валенсе
-Существует заклинание поиска, оно находиться на горе Амираль, но..
Анабель
[Это явно плохо закончиться.]
Император Валенсе
-Его охраняет Древний Дракон
-Больше я ничего не могу сказать..
Анабель
-Благодарю
[Дракон! ]
Виви
-Анабель не беспокойся, мы найдем другой способ..
Анабель
-Пойдем по этому. ВСе ровно другого способа нет.
Виви
-Ну и хорошо. Если честно я удивилась когда Император сказал о Древнем Дракон.
Анабель
[Дракон .. дракон …]
-Стоп!
-А что здесь странного
[Конечно, я очень сильно удивилась, но разве это не фэнтези мир, и императору довольно спокойно об этом говорил.]
Виви
-Я думала что большенство драконов вымерли, а оставшиеся скрываются.
-В любом случае тебе надо отдохнуть прежде, чем взбираться на гору.
Анабель
[Да… уже чувствую какой будет трудный у меня завтра день.]
(День 9)
[Сегодня я наконец увижу дракона но вот не пойму радоваться мне или грустить. Надеюсь мне не придётся сражаться.]
Виви
-Мы уже идем на гору Амираль?
Анабель
-Да, как думаешь я смогу сражаться на ровне с драконам?
Виви
-Дай подумать. Думаю нет.
Анабель
-Спасибо за поддержку
Виви
-Я шучу все образуется.
(Через 2 часа.)
Анабель
-Почему эта гора такая высокая?
Виви
-Это гора Амираль одна из самых высоких гор в Империи.
-Но зато мы нашли пещеру.
Анабель
-Правда?
[Я посмотрела на пещеру и от туда появилось огромное облако дыма. Интересно что там внутри.]
Виви
-Посмотри!
Анабель
[Я посмотрела внутри пещеры было огромное существо, покрытое чешуей, а рядом золото, древние украшения, оружия, черепа и свитки.Стоп черепа, я точно тут умру, но для начала найду этот свиток среди этих бессмертных богатств. ]
Виви
-Довно я драконов не видела.
Анабель
-Что?
Виви
-Тебе придётся очень трудно, но ты справишься.
[Как это понять.Ладно нет времени на это. Я зашла в пещеру, кажется дракон спит вот и хорошо, заберу свиток и слиняю от сюда .]
[Думаю под тем валуном смогу спрятаться и осмотреться.]
…
-Гыхх..
Анабель
[Неужели встал!]
Дракон
-Выходи человечишка, я чувствую твою ману.