История Апелии

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 10 846 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 3 В сборник

Дракон грома (1 часть)

Настройки
(День 8) Анабель [После вчерашнего, сегодняшние утро происходила намного обычные, сначала были тренировки магии и клинка, а потом состаялся мой первый урок с Ирис. Конечно по началу были проблему, но после она начала осваиваться проблема состоялась лишь в одном … как привлечь того человека в нашу команду?] Виви -Почему тебе не спросить Императора? -О том мастере.. Анабель -Точно! Как я только сама не додумалась!? Виви -Постой.. Анабель [Когда я вошла, Император так же сидела на троне, смотря на меня вопросительным взглядом. ] Император Валенсе -И по какой причини Мастер решил навестить меня? Анабель -Приветствую вас Выше высочество. -Я пришла по причини того, что узнать о местоположение Мастера льда. Император Валенсе -Мм? Хотя я не знаю, где находиться Мастер льда но я могу сообщить о способе его нахождения.. Анабель -Прошу расскажите. Император Валенсе -Существует заклинание поиска, оно находиться на горе Амираль, но.. Анабель [Это явно плохо закончиться.] Император Валенсе -Его охраняет Древний Дракон -Больше я ничего не могу сказать.. Анабель -Благодарю [Дракон! ] Виви -Анабель не беспокойся, мы найдем другой способ.. Анабель -Пойдем по этому. ВСе ровно другого способа нет. Виви -Ну и хорошо. Если честно я удивилась когда Император сказал о Древнем Дракон. Анабель [Дракон .. дракон …] -Стоп! -А что здесь странного [Конечно, я очень сильно удивилась, но разве это не фэнтези мир, и императору довольно спокойно об этом говорил.] Виви -Я думала что большенство драконов вымерли, а оставшиеся скрываются. -В любом случае тебе надо отдохнуть прежде, чем взбираться на гору. Анабель [Да… уже чувствую какой будет трудный у меня завтра день.] (День 9) [Сегодня я наконец увижу дракона но вот не пойму радоваться мне или грустить. Надеюсь мне не придётся сражаться.] Виви -Мы уже идем на гору Амираль? Анабель -Да, как думаешь я смогу сражаться на ровне с драконам? Виви -Дай подумать. Думаю нет. Анабель -Спасибо за поддержку Виви -Я шучу все образуется. (Через 2 часа.) Анабель -Почему эта гора такая высокая? Виви -Это гора Амираль одна из самых высоких гор в Империи. -Но зато мы нашли пещеру. Анабель -Правда? [Я посмотрела на пещеру и от туда появилось огромное облако дыма. Интересно что там внутри.] Виви -Посмотри! Анабель [Я посмотрела внутри пещеры было огромное существо, покрытое чешуей, а рядом золото, древние украшения, оружия, черепа и свитки.Стоп черепа, я точно тут умру, но для начала найду этот свиток среди этих бессмертных богатств. ] Виви -Довно я драконов не видела. Анабель -Что? Виви -Тебе придётся очень трудно, но ты справишься. [Как это понять.Ладно нет времени на это. Я зашла в пещеру, кажется дракон спит вот и хорошо, заберу свиток и слиняю от сюда .] [Думаю под тем валуном смогу спрятаться и осмотреться.] … -Гыхх.. Анабель [Неужели встал!] Дракон -Выходи человечишка, я чувствую твою ману.
0 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором