История Апелии

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 10 846 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 3 В сборник

Дракон грома (2 часть)

Настройки
Анабель -[Я вышла] -Здравс..твуйте Драк..он Дракон грома -Да не волнуйся ты. Я не собираюсь тебя убивать. -Так зачем ты сюда пришла? Анабель -За свитком поиска Дракон грома -Знаешь давненько я невидим людей. Тем более разговаривал с ним. Все наравились меня убить. Ты первый человек, что заговорил со мной… Анабель [Должно быть трудно быть здесь одному.] Дракон грома -Но все равно я не могу отдать вещи моего предыдущего хозяина. Анабель -А??? Дракон грома -Какой магией ты обладаешь? Анабель -Молния? Дракон грома -Мм.. Ты случайно не мастер молнии? Анабель -Права? -Поделись со своей маной и дай мне имя.Тогда свиток твой. -Хорошо [Что-то здесь не так, но не придётся драться. Ведь так?] [Я подошла и положила ему руку на голову] -Тебя будут звать … Фьюдре Фьюдре -Теперь ты мой контактор. Бери свой свиток. Анабель -Что?! Виви -Ты заключила контракт с драконом, разве ты не знала о способе приручения? Анабель -Да поесть нет. От куда мне знать у меня даже питомцев не было! Виви -Не питомец, а фамильяр. Фьюдре -Все же стоило рассказать прежде чем заключить контракт. Но я так хотел выбраться от сюда к тому же благодаря твоей мане я не умер а так бы остался здесь один одинёшенек пока не истратил всю ману.. Анабель -Ты не так по..нал [Хотя меня провели вокруг пальца, зато у меня есть дракон и свиток. Кстате..] -А откуда у тебя все эти сокровища? Фьюдре -Я же уже говори от прошлого мастера , он сказал храни их найди хорошого хозяина. Анабель -Понятно, но я не смогу взять тебя и этими сокровищами Виви -Разве у тебя нет хранилища Анабель -А дракон? Фьюдре -Не беда просто назови мое имя и я появлюсь или исчезну. Анабель -Тогда «Фьюдре» -Исчез.. (Через 10 минут) Анабель -Вроде все. Анабель -Я совсем забыла спросить смогу ли я воспользоваться этот свиток ? Виви -Думаю да, ведь свиток сам хранит в себе магию. Анабель -Понятно (В гостинице) Виви -Ну скорее используй его.
0 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором