Глава 5
Следующее утро после той признательной ночи началось с готовки завтрака ребята почти не разговаривали, но всё же Владик был немного рад что всё рассказал. -Серёг что есть будешь? -Давай просто яичницу. -Хорошо. Влад полез в холодильник достал яйца и бекон. Начав жарить бекон к нему он закинул яйца и через пять минут он всё дожарил и позвал Серёжу. Поев они пошли одеваться и собирать уроки в школу. Собравшись они молча вышли из квартиры и также молча шли в школу. Эту неловкость решил снизить Влад задав вопрос. -Мы из школы вмести пойдём? -Ну… да давай я не против. — Вот и хорошо. — У тебя завтра футбол? -Да в пять начало, придёшь посмотреть? — Ага. -Супер, ладно давай пропуск доставай, а то у меня нет. — Оукей. Уже в школе они подошли к расписанию и поняли что почти полностью прогуляли нулевой урок по физ-ре. Они чем то даже были рады ведь там лёгкая атлетика, а они её не очень любили. После первых трёх уроков они с одноклассниками пошли в магазин купили булочки и чай. В школе их класс завалила училка по географии, но всё же они получили четвёрки и были хотя бы этому рады. Отсидев все уроки они собрались и пошли по домам, но сначала зашли в СмартСуздаль и купили катреджи для джула и жижу с шоколадным мафином. Влад проводя Серёжу домой пошёл в магазин за чипсами чтоб посмотреть сериал. Придя в магазин он долго не мог выбрать какие чипсы купить, но всё же решил купить классику просто рифленые. Прейдя домой сначала он решил сделать уроки, но он забыл записать дз по этому он решил написать одноклассникам, но ему ответили только через час. За это время он успел посмотреть 3 серии своего сериала. После чего он сделал всё домашнее задание. Владу пришла идея написать Серёже. Тот сразу ответил Владик решил написать и спросить про ту неловкую ночь так как очень был заинтересован нравится ли он Серёге, но тот сразу перевёл тему и Влад понял что то ещё не готов дать ответ он решил его просто пригласить поиграть в ПАБГ. Всё же день выдался хороший Влад надеялся что всё в их отношениях всё поменяется в лучшую сторону.День после ночи признания
5 апреля 2021 г., 20:50
Примечания:
Хорошо буду исправляться!