Глава 6
Летние каникулы 3 неделя
День для Влада начался с радостью из-за поздравлений совместных друзей его и Серёжи.Неделя до этого:
-Мам, с добрым утром, я через час пойду гулять с Владом - Хорошо, только поесть не забудь - да знаю я, не переживай - Тебе денег дать? - Ну да давай. - я на стол положила - Окей - Я ушла на работу. - Хорошо После этого разговора Серёжа пошёл завтракать и одеваться, чтобы пойти гулять. Перед прогулкой Серёжа зашёл в магазин и пошёл на стенд с энергетиками он взял 2 бёрна и мороженое и начал идти к кассе. Расплатившись, пошёл на встречу к Владу. Уже при встрече Влад предложил пойти покататься на электробайках, поэтому они пошли на парадную площадь, что бы взять на прокат. В это время было очень весело, в этот час Влад был по-особенному рад - Как настроение? - Нормально, я очень счастлив - Мне тоже очень нравится - Я очень счастлив что мы стали ещё ближе - Я тоже но всё же, ты мне нравишься - Прости но я не могу на это пока ответить из-за всего что случилось - Ладно, поехали отдавать байки - Ага. Отвезя байки они пошли на пирс, поплавать чтобы немного расслабится в холодной водичке, поэтому как только они пришли к пирсу они с разбегу прыгнули на бомбочку. После того как они поплавали то сразу же все сырые поехали по домам на месте они договорились встретится в четверг в 12:35 до конца лета сталось 2 с половиной месяца и он надеялся на то что он сможет завоевать сердце Серёжи.Утро четверга:
Влад проснулся и сразу же пошёл завтракать, родителей уже не было дома они были на работе. Уже шла 3 неделя каникул ему осталось ещё 9 недель каникул, чтобы за лето завоевать сердце Серёжи. На чесах уже было 12:00 часов Владу уже было пора выдвигаться но он хочет что то купить вкусненькое для Сережи. Он знал что сегодняшний день пройдёт безупречно. Прейдя, они, решили вместе сходить в магазин за вкусняшками, а потом уже в парк они пришли на футбольное поле, поделившись на 2 команды, по 3 человека, они начали играть уже под вечер когда они уже расходились и у дома Серёжи начался немного странный разговор: - Влад, ты ну ты мне всё же нравишься! - Правда? - Да - Я так тебя люблю Резко бросив свой велосипед, Влад ринулся в объятия Сережи и нежный поцелуй прёл по губам Владу, его тело очень будоражило он слишком долго этого ждал.Продолжение следует.