ВАЖНО
6 апреля 2022 г., 21:30
мне сложно об этом говорить, и я не буду проверять сейчас правильно или нет я изложила свою мысль.
проды в ближайшее время не будет
я из Украины, живу в посёлке недалеко от границы с Беларусью (так же и Чернобыль). мой посёлок был в оккупации с 24 февраля по первые числа апреля.
Кадировцы и русская армия расстреливала нивчем не виновных людей.
Мы сидели без еды, света, воды, мобильной связи, интернета и в некоторых местах тепла БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.
моих родственников убило русским снарядом (тела так не нашли, только оторванные ноги)
служивших в АТО искали и убивали.
я просто морально убита.